Как использовать линзы Snapchat для домашних животных

Snapchat знает, что мы любим фотографировать, и так уж получилось, что многим людям нравится фотографировать своих домашних животных. Вот почему теперь есть объектив, который может обнаруживать ваших домашних животных на фотографии. Прямо сейчас это ограничено только кошками, и, похоже, в настоящее время доступно только два объектива, но вы можете рассчитывать на то, что приложение добавит поддержку других домашних животных, и в конечном итоге Instagram скопирует эту функцию. Вот как вы можете использовать или, точнее, найти линзы для домашних животных Snapchat.

Объектив Snapchat

Объектив Snapchat для домашних животных, как и большинство объективов, работает как с передней, так и с задней камерой. Вам нужно направить камеру на своего питомца (в данном случае на кошку).

  Как использовать Friendmoji в Snapchat

Откройте Snapchat и коснитесь в любом месте видоискателя камеры, чтобы загрузить линзы. Присмотритесь к линзе с отпечатком лапы. Этот объектив можно использовать с вашими домашними животными. Те, которые доступны в данный момент, засуньте голову кошки в кусок хлеба, который интернет-шутка. Если вы тоже на фотографии, линза также добавит хлеба вашему лицу. Есть вторая линза, которая ставит голову вашей кошки в лайм, что опять же мем.

Удачи в попытках заставить вашу кошку / котенка оставаться на месте достаточно долго, чтобы приложение обнаружило его голову и сделало снимок.

Вы должны еще раз поддержать Snapchat за создание довольно хорошего объектива. Он основан на двух до смешных популярных мемах, и люди собираются их использовать. У меня нет собаки, чтобы примерить это, но возможно, что это может сработать и на собаке, если ИИ не слишком умен.

  Как найти друзей или кого-то, кого вы знаете, в Snapchat

Конечно, если Snapchat полностью полагается на линзы, достойные мемов, они станут вирусными, и, учитывая мои ограниченные знания о мемах, я не знаю, подходит ли что-нибудь для собак. Учитывая, что есть две линзы для кошек и ноль для собак, людям в Snapchat есть над чем поработать. Исключение собак просто ужасно, и должно быть что-то достаточно популярное, чтобы превратить его в вирусную линзу для приложения. Во всяком случае, компания может собрать идеи для собачьих линз.

Остается увидеть, как Instagram скопирует эту функцию. Люди публикуют много фотографий своих питомцев в Instagram, поэтому не должно быть слишком сложно обучить ИИ распознавать животных. Посмотрим, пойдут ли они с мем-линзами или пропустят копирование этой функции.

  Как узнать, кто просматривал вашу историю Snap в Snapchat