Как изменить изображение в профиле Steam

Ваш профиль в Steam может быть публичным или приватным. Только вам решать, какую информацию вы показываете публично. Как и большинство сетевых идентификаторов и профилей, ваша учетная запись Steam также позволяет вам установить изображение профиля. Вы всегда можете пропустить этот шаг, если хотите. Если вам нужно изменить изображение профиля Steam, это довольно просто. Вы можете изменить его на веб-портале Steam, а также в клиенте Steam.

Изображение профиля Steam

Посетите Steam в своем браузере и войдите со своим Steam ID. В правом верхнем углу нажмите на свое имя пользователя и в раскрывающемся списке выберите «Просмотреть профиль». На странице своего профиля нажмите кнопку «Изменить профиль».

  Как загрузить игры Steam в пользовательский каталог

Прокрутите вниз до раздела Аватар и выберите изображение, которое хотите использовать, или вы можете выбрать один из доступных игровых аватаров. Загрузите изображение, и через несколько секунд оно будет синхронизировано с вашим настольным клиентом. Обратите особое внимание на требования к размеру изображения, потому что нет доступных инструментов кадрирования или позиционирования для центрирования изображения.

Чтобы изменить изображение профиля Steam из клиента Steam, откройте его. В правом верхнем углу выберите свое отображаемое имя и в раскрывающемся списке выберите Просмотреть мой профиль. На экране своего профиля нажмите кнопку «Изменить профиль».

Вы попадете на тот же экран редактирования профиля, что и на веб-портале Steam. Прокрутите вниз до раздела Аватар и загрузите изображение, которое хотите использовать. В клиенте Steam также нет инструментов для обрезки или позиционирования изображения. Этот раздел клиента Steam представляет собой веб-оболочку веб-портала. Убедитесь, что изображение подходящего размера, а затем нажмите «Загрузить».

  Как искать игроков в Steam (Полное руководство)

Вы можете загрузить только одно изображение, и оно будет уменьшено до двух меньших размеров для отображения в списке друзей среди других мест. Поскольку то же изображение, которое вы загружаете, будет уменьшено, рекомендуется найти такое, которое выглядит достаточно хорошо, даже если оно маленькое.

Если у вас есть изображение неподходящего размера, вы всегда можете обрезать его и изменить размер. Обрежьте изображение до квадрата, а затем измените его размер для достижения наилучших результатов. Игровые аватары тоже неплохой выбор, хотя, очевидно, они не будут уникальными, потому что многие люди их используют.

Вы можете изменить изображение своего профиля в Steam в любое время и на веб-портале, или в настольном клиенте.

  Как скачать сохраненные игры из Steam Cloud