Как запретить слова в Discord

Запуск собственного сервера Discord может быть полезным опытом. Вы построили свой сервер Discord с нуля всего с несколькими близкими друзьями и превратили его в утопию для геймеров и любителей игр, чтобы они могли наслаждаться идеями друг друга и обмениваться веселыми мемами. Короче говоря, управляя сервером Discord, вы помогли создать процветающее игровое сообщество.

Помимо всех обязанностей модератора, которые у вас есть, вы можете задаться вопросом, можете ли вы запрещать слова. Как всегда, мы здесь с ответом.

Если вы рылись в настройках своего сервера Discord после того, как столкнулись с потоком текстового чата NSFW, вы, возможно, уже наткнулись на нечто, называемое «Фильтр откровенного содержимого». Это хорошая функция, которую нужно включить, но я собираюсь сообщить вам прямо сейчас, что это не обязательно то, что вы, возможно, ищете.

Вот почему фильтр явного содержимого Discord может быть не тем, что вы ищете на данный момент.

Встроенный в Discord «Фильтр откровенного содержимого»

Не обманывайте себя, думая, что этот конкретный фильтр будет подвергать цензуре текст или позволит вам начать список запрещенных слов. Он был создан для цензуры и фильтрации изображений и видео, которые могут быть небезопасными для просмотра во время работы, открытых в присутствии молодых людей или тех, которые, по вашему мнению, не представляют того, кто сейчас находится на вашем сервере и кого вы хотели бы видеть. хотел бы видеть на вашем сервере в будущем.

Единственный реальный способ отфильтровать любую ненормативную лексику из Discord — это приобрести (или создать) бота с возможностями фильтрации спама и оскорбительных слов.

Боты с фильтром ненормативной лексики в Discord

На самом деле есть довольно много ботов, которые неплохо справляются с цензурой ненормативной лексики наряду со многими другими функциями. Мы добавили в эту статью несколько ботов, которые вы можете изучить, и надеемся, что они помогут вам найти бота, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

  Как добавить собственный смайлик на сервер Discord

Для каждого из них я рассмотрю рассматриваемого бота для ненормативной лексики, его основную функцию, как его загрузить и как настроить параметры фильтра ненормативной лексики.

Бот против мата

Anti-Swear Bot неплохо справляется с защитой ваших текстовых каналов от нецензурной брани. Вам нужно будет авторизовать его для отправки и управления сообщениями, чтобы обеспечить полную функциональность.

Он будет вести журнал всех нецензурных слов, которые вошли в чат, очищать целые сообщения и позволит вам настроить, какие слова считаются оскорблением.

Добавить Бот против мата на свой сервер Discord, загрузите его с discordbots.org затем следуйте этим инструкциям:

  • Нажмите на Приглашать Кнопка, расположенная чуть ниже описания бота на сайте.
  • Вы попадете на новую страницу, где вас попросят войти в Discord. Идите вперед и войдите в Discord.
  • После авторизации выберите сервер для бота Discord.
  • После выбора сервера нажмите Разрешить.
  • Скорее всего, попросят доказать, что вы сами не робот. Вы поймете, что процесс завершен, когда вас отвезут в Авторизованный страница.
  • Войдите в приложение Discord на рабочем столе. К этому моменту Anti-Swear Bot отправит вам сообщение на канале #general.
  • Отсюда вы можете ввести !help, чтобы получить список команд, которые будут полезны при управлении вашим Discord Anti-Swear Bot.
  • Базовый фильтр матерных слов уже настроен. Если вы хотите добавить пакеты ругательств, введите !swearpacks, и вам будет представлен дополнительный список команд. Эти пакеты содержат анти-ЛГБТ, расовые и другие оскорбительные группировки, которые вы можете не допускать к каналам вашего сервера.

    Цензор Бот

    Второй бот в списке — один из самых простых в настройке ботов-цензоров. Базовый готовый пакет охватывает сообщения, правки и даже непристойные слова в никнеймах. У Censor Bot есть отличный персонал службы поддержки, который обычно всегда рядом, чтобы помочь вам во всем, что вам нужно, относительно того, как правильно его использовать. Censor Bot предлагает поддержку испанского языка.

      Как подключить Facebook Messenger к Discord в Linux

    Добавить Цензор Бот на ваш сервер Discord discordbots.org.

    Шаги по приобретению этого бота точно такие же, как и для первого бота в нашем списке, как и для любого из них, полученных с discordbots.org. См. инструкции выше для Anti-Swear Bot, заменив Anti-Swear Bot на Censor Bot.

    Как только вы добавите Censor Bot на свой сервер Discord, войдите в систему и проверьте сообщение, оставленное на канале #general. Для тех из вас, кто все еще читает, я сэкономлю ваше время и разберу данные указания. Введите +faq для любых часто задаваемых вопросов, на которые вам нужны ответы, +support, если вы столкнетесь с какими-либо проблемами, и используйте +setlog в нужных каналах, для которых вы хотите активировать фильтр.

    Ночной бот для Discord

    Nightbot предоставляет множество команд чата и инструментов автоматической модерации для использования с вашим сервером Discord.

    Эти команды и инструменты автоматической модерации включают в себя черный список для любых неприемлемых слов или фраз и возможность подавлять спам, используя чрезмерное количество символов, эмоций, заглавных букв, ссылок, копипасты и многого другого. Однако этот бот можно использовать только для тех, у кого есть учетная запись Twitch.tv или YouTube, хотя у большинства людей есть учетная запись в одной из этих служб или они могут легко зарегистрироваться.

    Чтобы получить Nightbot, вам нужно поймать его у botlist.co.

  • Находясь на сайте, найдите раскрывающуюся кнопку ПОЛУЧИТЬ. Нажмите на него, чтобы открыть логотип Discord.
  • Нажмите на опцию Discord, и вы попадете на другую страницу, где вам нужно будет войти в свою учетную запись Twitch.tv или YouTube.
  • После входа в систему вам будет предложено разрешить использование Nightbot на вашем канале. После принятия вы будете перенаправлены на страницу интеграции.
  • Отсюда вы можете подключиться к нескольким различным службам. В этой статье мы сосредоточимся исключительно на Discord. Поэтому нажмите кнопку «Подключиться» под опцией Discord.
  • Опять же, вы получите всплывающее окно для авторизации. Выберите свой сервер и нажмите кнопку Разрешить кнопку, чтобы продолжить.
  • Именно на этом этапе вам нужно будет обновить роли, соотносящиеся между Twitch и Discord (если вы решили их интегрировать). Для легкой автоматической модерации обязательно установите флажок «Фильтрация спама».
  •   Как удалить все сообщения в Discord

    Теперь Nightbot будет добавлен на ваш сервер Discord. Все сообщения теперь будут фильтроваться, а те, которые содержат нецензурные слова или фразы, будут удаляться. Для доступа к дополнительным параметрам конфигурации вам необходимо войти в свою учетную запись на nightbot.tv.

    Динобот

    Этот конкретный бот является многоцелевым ботом для Discord. Он полностью настраиваемый и оснащен простой в использовании и интуитивно понятной веб-панелью. Для Dynobot доступно множество отличных функций, которые для этой статьи включают фильтр защиты от спама и автоматической модерации.

    Подробное изучение всех функций, доступных через Dynobot, выходит за рамки этой конкретной статьи.

    Для начала перейдите на dynobot.net.

  • На главной странице прокрутите вниз, пока не найдете Войти с дискордом кнопка.
  • После нажатия вы получите очень знакомый диалог авторизации. Выберите свой сервер и нажмите кнопку Разрешить кнопка.
  • Теперь вы должны быть на панели управления сервером.
  • Прокрутите вниз до раздела «Отключенные модули» и выберите Автомод.
  • Прокрутите дальше вниз, и вы должны увидеть настройки Automod. Именно здесь вы сможете настроить то, что фильтруется, удаляется и запрещается.
  • На вкладке «Запрещенные слова» уже выбрано несколько глобальных запрещенных слов. Вы также можете добавить свои собственные запрещенные слова в список глобальных запрещенных слов Dynobot, введя их в соответствующее текстовое поле.

    Если вы нашли эту статью полезной, вы также можете проверить 8 крутых ботов Discord, которые оживят ваш канал или этот учебник по как стать невидимым в дискорде.

    Есть ли у вас какие-либо предложения по лучшему боту для запрета слов в Discord? Если это так, пожалуйста, оставьте нам комментарий ниже.