Как закрыть и выйти из приложений из Mission Control на macOS

Mission Control — это способ быстро посмотреть на окна, открытые на вашем рабочем столе. Вы можете переместить их на другой рабочий стол, если хотите, и это все, что вы можете сделать. Удивительно, что функция, которая существует так долго, отстает от ее версии для Windows 10, которой всего несколько лет. Оказывается, вы не можете закрывать и выходить из приложений из Mission Control. Для этого вам понадобится приложение под названием Mission Control Plus. Это не бесплатно. Приложение стоит 2,99 доллара, но у него есть пробная версия, которую вы можете попробовать перед покупкой.

Закройте и закройте приложения из Mission Control

Скачать и запустите Mission Control Plus. Для работы ему необходимо разрешение на доступ к специальным возможностям, и он будет работать в строке меню. Перейдите в Mission Control, и когда вы наведете курсор мыши на окно, вы увидите кнопку закрытия в верхнем левом углу.

  Как скрыть курсор в macOS

Mission Control Plus также работает с сочетаниями клавиш; вы можете закрыть окно, закрыть все окна, скрыть приложение, скрыть все приложения или убить приложение с их помощью. Чтобы просмотреть все сочетания клавиш, щелкните значок приложения в строке меню и перейдите в раздел «Настройки».

Это может показаться тривиальным, но Mission Control — отличный способ убрать беспорядок в приложениях и окнах. Вы можете быстро взглянуть на все, что открыто, так почему бы не убрать беспорядок, пока вы занимаетесь этим?

Мы упоминали, что эта функция бледнеет по сравнению с тем, что есть в Windows 10 и что она делает. В Windows 10 Taskview эквивалентен Mission Control, и вы можете закрывать окна оттуда. Это встроенная функция, что означает, что для нее нет необходимости использовать приложение.

  Как включить экранные фильтры для дальтонизма в macOS

Трейловая версия приложения не ограничена в возможностях. Вы получаете всю сделку, все функции. Пробная версия рассчитана на десять дней, и каждый раз, когда вы запускаете приложение, оно будет сообщать вам, сколько дней у вас осталось до истечения срока действия следа, и вам нужно будет купить для него лицензию. Единственным недостатком является то, что вы не можете купить его в магазине Mac App. Если вы предпочитаете покупать приложения исключительно там, и вам нравится это приложение, вам придется сделать исключение.

Mission Control Plus — это новое приложение, поэтому для него требуется MacOS 10.14, то есть Mojave, или более поздней версии. Это означает, что текущая версия macOS и следующая, как ожидается, выйдет в октябре 2019 года, то есть Catalina будет единственными двумя версиями macOS, которые могут запускать приложение.

  Как удалить действие с папкой в ​​macOS