Как выключить iCloud в iOS 11

Apple изменила способ интеграции iCloud в iOS. Несколько лет назад входить в iCloud и выходить из него было довольно просто. Опция была прямо там, на главном экране в приложении «Настройки». Однако в iOS 11 все было переработано. Ваш Apple ID имеет свои собственные предпочтения в приложении «Настройки», а iCloud нигде не найти. Хотя Apple немного настойчиво пытается заставить пользователей входить в iCloud на устройстве iOS, все же есть способ отключить iCloud в iOS.

Отключить iCloud

Откройте приложение «Настройки» и коснитесь своего профиля вверху. На экране Apple ID коснитесь iCloud. Прокрутите вниз, и вы увидите переключатель для iCloud Drive. Выключи.

  Fused позволяет объединить две фотографии или видео в одно потрясающее изображение [iOS]

Затем просмотрите список приложений над этим переключателем. Это приложения, которые все еще используют iCloud. То, что вы сделали до сих пор, — это очередь iCloud Drive. Есть еще приложения, которые используют iCloud для синхронизации и хранения данных. Отключите доступ к iCloud для каждого из этих приложений. Наконец, отключите резервное копирование iCloud.

Отменить доступ приложения к iClouc

Некоторые приложения по-прежнему будут иметь доступ к iCloud, несмотря на отключение iCloud Drive. Это такие приложения, как iMovie или Pages, которые сохраняют файлы в iCloud. Это не стандартные приложения, поэтому они не отображаются в приложениях «Фотографии», «Контакты», «Заметки» и т. Д. На экране Apple ID.

  Все не так с iOS 8 в 450 словах или меньше

К сожалению, невозможно получить полный список всех приложений, использующих iCloud. Вам нужно будет просмотреть каждое приложение в приложении «Настройки» и проверить, синхронизируется ли оно через iCloud. Приложения, которые создают файлы и игровые приложения, чаще всего используют iCloud.

Чтобы отменить доступ приложения к iCloud, откройте приложение «Настройки» и коснитесь приложения, для которого вы хотите отозвать доступ. В нашем примере мы использовали iMovie. На экране iMovie выключите переключатель «Загрузить в iCloud».

Слово предостережения

Будьте осторожны, для каких приложений вы отключаете iCloud. Некоторые приложения, такие как iMovie, будут продолжать работать, даже если iCloud выключен. Приложение просто сохранит файлы на ваше устройство. Другие приложения, особенно игровые, также могут не работать. Если игровое приложение синхронизирует или создает резервную копию вашего игрового прогресса через iCloud, вы можете потерять его, отключив доступ к iCloud.

  Скачать официальные обои iOS 11 для iPhone и iPad

Apple сделала довольно сложным отключение iCloud, хотя это может быть связано с тем, насколько глубоко он интегрирован. Тем не менее, iCloud является важной функциональной функцией iOS, поэтому будьте осторожны при ее отключении.