Скачать официальные обои iOS 11 для iPhone и iPad

Каждая новая версия iOS поставляется с собственным набором обоев. Что бы вы ни говорили об iOS или продуктах Apple в целом, нельзя отрицать, что их обои великолепны. На самом деле, что касается визуальных эффектов, Apple всегда имела преимущество. Даже если вы не получите следующий iPhone или не являетесь пользователем iPhone, вам все равно могут понадобиться новые обои для iOS 11. Доступен новый набор как для iPhone, так и для iPad. Вы можете скачать официальные обои для iOS 11 прямо здесь.

Беглый взгляд

Следующие миниатюры дают вам беглое представление о новых обоях для iOS 11. Если вы не готовы загружать их все, вы можете просто загрузить те, которые вам нравятся. Обои были обнаружены в утечке 9to5Mac.

  Просмотр исходного кода любой веб-страницы в Safari с помощью этого расширения и приложения для iOS 8 [Paid]

Скачать все обои для iOS 11

Этот Ссылка на Dropbox перенесет вас в папку с обоями iOS 11 для iPhone и iPad.

Если вы просто ищете обои для iPhone, вы можете скачать их все здесь. При желании их также можно выборочно загрузить из связанной папки. Точно так же вы можете скачать обои для iPad совокупно или выборочно.

Сменить обои на iOS

Вам необходимо сохранить изображения в альбоме камеры. Вы знаете, что нельзя просто вставить фотографии в фотопленку iOS, подключив устройство к ПК или Mac. Лучше всего сохранить обои на облачный диск, а затем загрузить оттуда на свое устройство.

  Как исправить зависание обновления приложения на iOS

Откройте приложение «Настройки» и выберите «Обои». Коснитесь «Выбрать новые обои» и коснитесь «Фотопленка». Найдите обои для iOS 11, которые вы сохранили в своей фотопленке, и просто коснитесь их. Когда вы устанавливаете обои на устройстве iOS, он спрашивает вас, хотите ли вы изменить обои только для домашнего экрана или для экрана блокировки. Если вам нравятся два разных обоев, вы можете установить один для экрана блокировки, а другой — для домашнего экрана.

Предупреждение для пользователей, не использующих iOS

Если вы не используете устройство iOS, то есть используете телефон Android, такой как телефон Pixel, при установке обои могут выглядеть размытыми. С качеством обоев это не проблема. Напротив, не все устройства Android хорошо отображают HD-обои, если они не соответствуют требованиям устройства. Мы лично испытали это на Nexus 6P, но это может быть проблемой и на некоторых других устройствах. Попробуйте изменить размер обоев iPad в соответствии с размером вашего устройства.

  Слушайте сообщения Slack, прочитанные вслух с любого канала [iOS]