Как бросить приманку на покестоп в Pokèmon Go

Приманки в Pokemon похожи на ладан, только лучше. Приманка — это внутриигровое устройство, которое сбрасывается, а точнее, прикрепляется к Pokèstop. Это заставляет покемонов появляться вокруг Покестопа, так что любой, кто может получить к нему доступ, может поймать покемонов, появляющихся вокруг него. Если ладан работает только для игрока, который его использовал, то приманка для всех. Вы можете купить приманки за игровую валюту или получить их при достижении определенных уровней. Прикрепить приманку к покестопу — это не то же самое, что бросить ладан. На самом деле, это совсем другое, и это не совсем то, что вы действительно можете понять, просто нажав на свой экран. Вот как прикрепить приманку к покестопу.

  Как добавить друзей в Pokémon Sword and Shield

Посетите покестоп, к которому еще не прикреплена приманка. Покестоп с приманкой окружен тем, что лучше всего можно описать как розовое конфетти. Ниже представлено изображение покестопа с (слева) и без (справа) приманкой, добавленной к нему.

приманка-покестоппокестоп-открытый

Чтобы прикрепить приманку, коснитесь Pokèstop, чтобы просмотреть его. Вы можете сделать это на расстоянии, и вам не обязательно находиться в непосредственной близости от Pokèstop. Нажмите на него, и вы увидите маленький закругленный прямоугольник прямо под названием Pokèstop. Это не просто элемент дизайна. Это слот для приманки. Коснитесь его.

покестоп-слот

Если в вашем инвентаре есть приманки, они появятся на вашем экране. Нажмите на приманку, затем нажмите «Использовать», чтобы прикрепить ее к Pokèstop.

  Как использовать функцию оценки в Pokèmon Go

прикрепить приманку

Приманки работают в течение тридцати минут, то есть с момента, когда вы бросаете / прикрепляете приманку к Pokèstop, до тридцати минут после. Невозможно сказать, сколько времени осталось до истечения срока действия приманки. Ни вы, ни другие игроки в непосредственной близости не знаете, сколько времени у приманки, поэтому всегда есть шанс, что игрок может увидеть приманку и прибыть слишком поздно, чтобы извлечь из нее пользу.

Приманка будет порождать покемонов почти каждые пять минут, однако нет гарантии, что все они будут уникальными. Вы можете просто получить Раттаты или множество Пиджей. Вы также можете поймать один или два новых. Это невозможно предсказать.

  Найдите лучшего покемона для развития, используя статистику IV в Pokèmon Go [Guide]