Дорогая ли проверка биографических данных?

Если есть один вопрос, который нам задают больше, чем любой другой, это то, стоит ли проверка данных дорого обходиться. В этой статье мы объясним, сколько вам нужно заплатить, чтобы получить хорошую проверку биографических данных, а также порекомендуем три лучших сайта, которые предлагают лучшее соотношение цены и качества.

Дорогая ли проверка биографических данных?

Проверка биографических данных почти всегда проводится по важным причинам. Это может быть озабоченность по поводу безопасности ваших детей или семьи, поиск члена семьи или проверка пригодности потенциального сотрудника или арендатора.

Никто не хочет срезать углы по таким важным вопросам, как эти, но в то же время они не хотят тратить кучу денег на чек, который может не вернуть никакой полезной информации. Однако у каждого есть бюджет, и это факт жизни, что одни больше, чем другие. Вот почему вопрос номер один, который нам задают, — это сколько стоят услуги проверки биографических данных.

В этой статье мы объясним, сколько будет стоить хорошая проверка биографических данных и куда уходят эти деньги; мы объясним, почему бесплатная проверка биографических данных просто не стоит риска; и мы будем рекомендовать сайты для проверки биографических данных, которые, по нашему мнению, предлагают лучшее соотношение цены и качества.

Что такое проверка биографических данных?

Так что же такое проверка биографических данных? В целях этой статьи, когда мы говорим о сайте проверки биографических данных, мы имеем в виду сайт, который может собрать полную картину человека из общедоступной информации, собранной из десятков различных источников. Они будут включать такие вещи, как:

Сведения о судимости (штат, округ и город)
Кредитная история
Трудовая книжка
Разрешение на работу
История образования (средняя школа и колледж)
Профили в социальных сетях
Запись вождения
Имеющиеся лицензии

Разные сайты используют разные источники, но хотя никакие два сайта не будут возвращать одинаковую информацию, большинство хороших из них извлекают большую часть одних и тех же данных.

Это важно, потому что люди решают запускать фоновые проверки по самым разным причинам, например:

Независимо от причины, по которой вы проводите проверку биографических данных, вам потребуется точная, исчерпывающая и содержательная информация. Авторитетный сайт проверки биографических данных предоставит именно это.

К сожалению, такие сайты имеют свою цену, и на рынке тоже много шарлатанов. Это означает, что вам нужно быть осторожным и отдавать деньги только сайтам с хорошей репутацией. Мы также рекомендуем вам избегать бесплатных сайтов для проверки фона, многие из них не могут полностью предоставить результаты по вашему запросу и могут даже собирать ваши поисковые данные для гнусных средств.

Почему сайт проверки фона вообще взимает плату?

Многие люди пишут нам, чтобы спросить, почему сайты проверки биографии вообще взимают плату. Это справедливый вопрос. В конце концов, они обычно предоставляют информацию, которая уже находится в открытом доступе, и все, что делает сайт, — это объединяет ее в единый отчет.

По правде говоря, хороший сайт для проверки биографических данных делает гораздо больше. Когда данные общедоступны, они часто хранятся в огромных базах данных, содержащих миллионы различных записей. Технология, необходимая для просеивания этих файлов и получения точных результатов, является передовой, и ее создание и использование неизбежно обходятся недешево.

Но хороший фоновый сайт тоже пойдет дальше. Они будут исследовать труднодоступную информацию. Например, в записях об образовании часто требуется, чтобы сайт физически делал запрос в колледж, а затем вводил информацию. Некоторым сведениям о судимости на самом деле нужен посыльный, чтобы лично посетить здание суда и просмотреть бумажные файлы.

Все это требует времени и ресурсов. Сайты проверки биографических данных не являются благотворительными. Если они несут расходы при эксплуатации своего сервиса, они должны взимать плату со своих пользователей, чтобы покрыть их. Они также являются прибыльными компаниями и должны зарабатывать деньги, если хотят оставаться в бизнесе.

Какой самый экономичный сайт для проверки биографических данных?

Ключ к хорошей проверке биографических данных заключается не в том, чтобы искать самый дешевый, а тот, который предлагает лучшее соотношение цены и качества. Это то, на чем мы сосредоточились во время наших недавних тестов всех популярных сайтов проверки фона. После исчерпывающего исследования мы определили наиболее рентабельные сайты:

1. Проверено

BeenVerified — это не только потрясающий сайт для всесторонней проверки биографических данных, он также предлагает одни из самых доступных цен среди всех премиальных услуг. Их базовая стоимость подписки составляет всего 22,86 доллара в месяц, или вы можете заплатить всего 14,86 доллара в месяц за трехмесячную подписку. По нашему мнению, за эту скромную плату они предлагают отличное соотношение цены и качества.

BeenVerified позволяет выполнять неограниченное количество поисков за эту плату. Они могут создавать отчеты по минимальному количеству информации, и, что очень важно, их отчеты являются подробными и очень точными. Они представлены в удобном для чтения отчете, и вы можете отслеживать прогресс на их отличной панели инструментов рабочего стола или в приложениях для устройств iOS и Android.

Они быстрые и надежные, и, хотя весь процесс прост, есть также оперативная группа поддержки клиентов, готовая к работе, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Впечатляющий и экономичный сервис проверки биографических данных.

2. Мгновенный CheckMate

Instant CheckMate — еще один сайт для проверки фона, который предлагает отличное соотношение цены и качества. Их цены начинаются с 34,78 доллара в месяц, а со скидкой трехмесячная подписка стоит всего 27,82 доллара в месяц. Их большой плюс — скорость. В наших тестах ни один сайт не сможет выполнить проверку быстрее, поэтому, если вам нужна мгновенная информация, стоит заплатить немного больше.

Скорость не идет на компромиссы где-либо еще в сервисе. Instant CheckMate был одновременно надежным и подробным в своих поисках, и ни в одном из наших тестов они не упустили какой-либо важной информации. Благодаря хорошей поддержке клиентов, красиво оформленным приложениям и легким для чтения отчетам в их всестороннем обслуживании нет ничего плохого.

3. TruthFinder

TruthFinder использует двухуровневую структуру ценообразования с ценами от 27,78 доллара за один месяц или от 23,02 доллара за два месяца. На нижнем уровне мы чувствовали, что они предлагают немного больше информации, которая действительно полезна для тех, у кого ограниченный бюджет.

Все их отчеты были впечатляющими: они были хорошо составлены и содержали множество деталей. Важно отметить, что TruthFinder также был безошибочно точен в обнаруженных им данных. Однако скорости были немного более разными, в зависимости от характера поиска.

Они предлагают превосходную и оперативную круглосуточную поддержку клиентов по бесплатному номеру, который очень полезен, особенно для новых пользователей. Это добавляет ощущения, что их пользователи действительно важны для них.

Могу ли я использовать бесплатный сайт для проверки биографических данных?

Если вы выполните поиск бесплатной проверки биографических данных в Google, вы получите десятки результатов, большинство из которых будут утверждать, что предлагают аналогичные услуги для платных сайтов без каких-либо затрат.

Как мы объяснили выше, выполнение точных проверок данных сопряжено с расходами, и если они не передаются пользователям, есть две возможные причины.

Во-первых, они не проводят свои проверки так тщательно, как платные сайты. В наших тестах бесплатные сайты проверки фона часто проверяют только несколько легкодоступных общедоступных источников данных. Они, конечно, не найдут никакой информации, которая требует ручного исследования.

Если поиск затруднен из-за того, что, например, у объекта есть общее имя, бесплатные сайты проверки фона также часто возвращают неточную информацию. Неправильные результаты могут вызвать у вас самые разные проблемы. Вы можете в конечном итоге обвинить невиновного человека в сексуальном преступлении или отправиться через пол страны, чтобы встретить давно потерянного родственника, который на самом деле не имеет никакого отношения к вашей семье.

Вторая причина может заключаться в том, что они покрывают свои расходы другим способом. Часто это происходит путем продажи собранных ими данных о ваших субъектах и ​​о себе как о пользователе третьим лицам. Это не только серьезное нарушение вашей конфиденциальности, но также может привести к тому, что с вами свяжутся всевозможные странные люди, пытающиеся продать вам вещи, которые вам не нужны.

В случае большого количества бесплатных сайтов для проверки фона мы обнаружили, что обе практики были нормой.

Бесплатные сайты имеют низкую точность отчетов, пропускают много данных и часто могут продавать вашу информацию. Это может быть бесплатно, но если вам нужно выполнить проверку биографических данных, вы хотите, чтобы информация была верной. И для этого вы должны понести небольшие затраты.

Вывод

Если вы хотите провести проверку биографических данных, которая быстро даст точные и подробные результаты, вам нужно заплатить. Но большинство премиальных сайтов проверки фона взимают скромную плату за неограниченное количество проверок в течение согласованного периода времени. Вполне возможно получить отличную проверку биографических данных по недорогой цене.

Существует ряд сайтов для проверки биографических данных, которые предлагают отличное соотношение цены и качества, и в этой статье мы определили три лучших сайта. Сайты с бесплатной проверкой фона действительно существуют, но, как мы объяснили, они не стоят усилий.

Какой у вас опыт проверки биографических данных? Вы нашли какие-либо другие сайты с хорошим соотношением цены и качества? У вас есть какие-нибудь дополнительные советы для наших читателей? Мы всегда приветствуем отзывы и комментарии наших читателей, которые помогают информировать других, так почему бы не поделиться с нами своим собственным опытом, используя поле для комментариев ниже?