Делитесь ссылками на песни и дайте пользователям возможность слушать на YouTube, iTunes, Spotify, Google Play Music или Deezer

Мы делимся песнями с друзьями разными способами. Мы можем размещать их в социальных сетях и делиться ими с помощью множества приложений для обмена сообщениями, которые мы используем, чтобы поддерживать связь с друзьями и семьей. SongLink — это приложение для создания URL-адресов, созданное именно для этой цели. Приложение генерирует ссылки на песни, и когда они открываются, получателя спрашивают, в каком из пяти поддерживаемых приложений, iTunes, Google Play Music, Spotify, YouTube или Deezer, они хотят открыть песню. Получателю нужно только установить предпочтение один раз, и с этого момента все ссылки на песни, созданные вами из SongLink, будут открываться в этом приложении для этого конкретного пользователя.

  Удалить рекомендованный канал с YouTube

Посетите SongLink и найдите песню, которой хотите поделиться. Выберите песню из списка в раскрывающемся списке и дождитесь, пока она сгенерирует ссылку.

songlink - поиск

Скопируйте ссылку в буфер обмена или поделитесь ею в социальных сетях или по электронной почте.

songlink - скопировать

Когда ваш получатель откроет ссылку, его спросят, в каком приложении он хочет открыть песню. Затем ваш получатель может установить предпочтение, какое приложение ему нравится использовать, и в следующий раз, когда вы поделитесь песней через ссылку, созданную на SongLink он запомнит их предпочтительное приложение.

песня Songlink-приложение-выберите

SongLink использует файлы cookie для запоминания настроек, что не имеет большого значения, если вы используете его с настольного компьютера, но это может быть неудобно, если вы используете его на мобильном устройстве. Для мобильных устройств предпочтение должно быть установлено индивидуально в любом приложении, поддерживающем браузер. Если ваш получатель получил от вас ссылку SongLink в Facebook Messenger и выбрал iTunes в качестве предпочтительного приложения для прослушивания песни, ему придется заново установить предпочтение, если он получит еще одну ссылку от вас в Whatsapp. Если вы когда-нибудь захотите сбросить настройки SongLink, просто коснитесь / щелкните «Настройки», чтобы отредактировать их.

  Как встроить видео с YouTube в PowerPoint

Тем не менее, если вы делитесь большим количеством музыки в социальных сетях, SongLink — отличное веб-приложение для использования.

Посетить SongLink