Генерируйте потенциальных клиентов из X с помощью 8 лучших Twitter / X CRM

Лучшее программное обеспечение Twitter/X CRM для обновления вашей маркетинговой стратегии!

Одна из самых примечательных социальных сетей X, ранее известная как Twitter, полностью изменила способы общения людей и компаний. Twitter предоставляет компаниям привлекательную платформу для взаимодействия со своей аудиторией благодаря своему всемирному охвату и лаконичному обмену сообщениями. В последнее время оно превратилось в нечто большее, чем просто приложение для обмена сообщениями, и теперь компании могут использовать его как мощный инструмент для привлечения потенциальных клиентов и управления взаимоотношениями с клиентами.

Важнейшим компонентом использования потенциала коммерческого роста Twitter является квалифицированное обслуживание инструментов управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Эти инструменты помогают сообществам находить, развивать и превращать потенциальных клиентов в активных потребителей, а также обязывают их взаимодействовать с существующими клиентами.

Неудивительно, что компании используют инструменты Twitter CRM, чтобы добиться успеха в игре по привлечению потенциальных клиентов. Вот краткий обзор лучших инструментов Twitter CRM, которые мы рассмотрели:

Заголовок

Описание

Исследовать

Черная магия

Улучшает профиль Twitter с помощью волшебной боковой панели для CRM.


Исследовать

Входящие

Twitter DM CRM для привлечения потенциальных клиентов, проектов и отношений.


Исследовать

Зохо CRM

Управляет присутствием в Твиттере, привлекает аудиторию и отслеживает взаимодействия.

Исследовать

Декс

Комплексная CRM-система Twitter для упрощения управления и организации взаимоотношений.


Исследовать

Гибкая CRM

Интегрирует Twitter для автоматизации многоканального маркетинга и продаж.


Исследовать

ПервыйX

Упрощает привлечение потенциальных клиентов за счет поиска по ключевым словам и массового охвата личных сообщений.


Исследовать

Повышение CRM

Превращает Twitter в машину по привлечению потенциальных клиентов с ценными инструментами.


Исследовать

ТвитОхотник

Максимизирует рентабельность инвестиций в твиты за счет планирования, автоматизации и обнаружения потенциальных клиентов на основе искусственного интеллекта.


Исследовать

Что такое Twitter CRM и какие преимущества она предлагает?

Ожидается, что при первом погружении в управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) он будет искать объяснения. Может возникнуть некоторая путаница, поскольку Twitter официально не запустил инструмент CRM. Однако трудно игнорировать шумиху вокруг интеграции платформы Twitter с CRM-системами.

Соцсеть выделяет эту связь как функцию, которая нравится обычным пользователям и владельцам компаний. В результате некоторым людям нужна CRM со встроенными функциями Twitter, которую иногда называют Twitter CRM.

Twitter CRM — это ценный инструмент для управления вашими подписчиками, теми, на кого вы подписаны, и возможными бизнес-лидами, и его можно сочетать с инструментами аналитики Twitter для повышения вовлеченности.

Twitter CRM очень выгоден для:

  • Поиск продаж.
  • Увеличение количества подписчиков в Твиттере.

Учитывая это различие, почему компании и пользователи так высоко оценивают интеграцию системы CRM Twitter?

  • По данным Buffer, около 85% специалистов по маркетингу используют Twitter CRM для продвижения своих компаний. Социальные сети являются идеальным инструментом для продвижения бренда, и поэтому неудивительно, что Twitter считается важным для маркетинга.
  • Использование хэштегов, тегов и упоминаний помогает компаниям лучше понимать, что делают их клиенты, и использовать эту информацию для продвижения своих товаров и услуг.
  • Twitter CRM работает совместно с публикациями в социальных сетях, чтобы создать положительное впечатление о вашем бизнесе или личном бренде. Это помогает взращивать потенциальных клиентов и превращать их в преданных клиентов.
  • Twitter CRM упрощает поддержание постоянного контакта с постоянными клиентами и теми, кто проявляет постоянный интерес к вашим предложениям.

По вышеуказанным причинам концепция социального CRM приобретает все большее значение, поскольку все они играют роль в повышении эффективности бизнеса и увеличении доходов. Таким образом, многие CRM-системы стремятся объединить функциональные возможности Twitter в свое программное обеспечение, чтобы пользователи могли получить выгоду от улучшенной аналитики, взаимодействия с аудиторией и понимания будущего развития.

Сказав это, давайте поговорим о лучших инструментах Twitter CRM, которые компании могут использовать, чтобы получить максимальную отдачу от своих кампаний по привлечению потенциальных клиентов.

Черная магия

Черная магияКонцентрация внимания на управлении контактами и привлечении потенциальных клиентов проявляется в его многочисленных функциях, которые в первую очередь предназначены для улучшения вашего профиля в Твиттере за счет развития более глубоких отношений.

«Волшебная боковая панель» — это исключительная функция, которая легко объединяет Twitter и упрощает налаживание отношений с потенциальными клиентами и деловыми партнерами.

Функции:

  • Следите за разговорами людей, на которых вы подписаны, а также новых пользователей в Твиттере.
  • Получайте напоминания, чтобы оставаться на связи со своими любимыми контактами.
  • Отслеживайте эффективность своих твитов с течением времени и сравнивайте их с обычными публикациями.
  • Узнайте об элементах, влияющих на популярность конкретных твитов.
  • Отслеживайте важные данные, такие как уровень вовлеченности, количество подписчиков и последовательность.

Для людей, которые вместо этого будут управлять своими связями в Твиттере, даже не покидая платформу, это бесценный инструмент. Неудивительно, что это один из лучших вариантов Twitter CRM.

Входящие

Входящие это CRM-приложение Twitter Direct Message, которое повышает ваш потенциал продаж за счет виртуального привлечения потенциальных клиентов, управления проектами, мониторинга важных разговоров, установления ценных отношений и обеспечения своевременного взаимодействия с потенциальными клиентами.

Функции:

  • С легкостью сортируйте и экспортируйте контакты с помощью тегов.
  • Рассортируйте свои выступления по категориям для более организованного администрирования.
  • Воспользуйтесь преимуществами пользовательских тегов, чтобы упростить поиск и ссылки.
  • Держите важные личные сообщения в центре внимания, закрепляя как можно больше обсуждений и отмечая их как непрочитанные.
  • Упростите свой рабочий процесс, сосредоточившись исключительно на непрочитанных чатах и ​​давая быстрые ответы.

Inboxs был специально разработан для таких людей, как авторы контента, фрилансеры, консультанты, предприниматели, генеральные директора, агентства и стартапы, которые ищут эффективное решение для облегчения дискуссий и оптимизации процесса продаж посредством обмена сообщениями.

Зохо CRM

С помощью Zoho CRM вы можете эффективно управлять присутствием вашей компании в Твиттере, находить потенциальных клиентов и участвовать в обсуждениях.

Через вкладку «Социальные сети» платформы вы можете легко взаимодействовать со своей аудиторией в Твиттере с помощью Zoho CRM, публикуя свежий контент и отвечая на сообщения и комментарии.

Функции:

  • Вы можете настроить собственные потоки для отслеживания информации с помощью определенных поисковых фраз, публикаций определенных пользователей и хэштегов.
  • Социальная панель в Zoho CRM предлагает консолидированное представление соответствующих взаимодействий.
  • Настройте SalesSignals, чтобы получать оповещения всякий раз, когда потенциальный клиент связывается с вами или упоминает ваш бренд в Твиттере, чтобы оставаться в курсе взаимодействия с потенциальным клиентом.
  • Он легко различает твиты о вашей компании от новых потенциальных клиентов и от тех, кто уже есть в вашей базе данных CRM.

Я обнаружил, что благодаря Zoho CRM активное присутствие в Твиттере становится проще, поскольку это универсальный магазин.

Декс

Декс упрощает управление отношениями, оптимизируя такие задачи, как налаживание связей с инвесторами и поиск стратегических альянсов. Это первая комплексная CRM-система Twitter, которая умело сочетает в себе значительные возможности с доступным интерфейсом.

Функции:

  • Вы можете пометить или сгруппировать свои контакты на основе ваших критериев организации контактов.
  • Добавляя примечания и устанавливая связи (часто используя функцию @упоминания), вы можете улучшить свою собственную CRM.
  • С помощью Dex вы можете обозначить определенные виды деятельности, такие как SMS, встречи или создание уникальных взаимодействий.
  • Запланируйте регулярное наблюдение со своими контактами еженедельно, ежемесячно или ежеквартально.
  • Вы можете настроить периодические напоминания, чтобы следить за своими контактами в заранее определенные даты в будущем.

Кроме того, Dex предоставляет вам возможность легко получать ежедневные или синхронизированные с событиями практические напоминания, чтобы вы могли записывать свои взаимодействия для дальнейшего использования.

Гибкая CRM

Вы можете быть в курсе действий своих контактов в социальных сетях, напрямую взаимодействовать с ними и планировать многоканальные маркетинговые кампании, интегрировав Twitter в Гибкая CRM.

Функции:

  • С легкостью управляйте многоканальными маркетинговыми кампаниями, планируя электронные письма или твиты на основе предпочтений конкретных клиентов.
  • Улучшите свои результаты продаж, внедрив передовую функцию поиска клиентов.
  • Легко загружайте и синхронизируйте данные в обоих направлениях, автоматизируя задачи практически без ручного труда.
  • Эта технология автоматически направляет ваших торговых агентов к наиболее подходящим клиентам для последующих действий.

Внедрение функций, которые предотвращают попадание потенциальных клиентов в тупик, упрощает эффективное управление взаимодействием с клиентами.

ПервыйX

ПервыйX упрощает генерацию потенциальных клиентов, позволяя вам находить потенциальных клиентов с помощью поиска по ключевым словам или хэштегам и легко сохранять их по одному или в больших количествах.

Функции:

  • Используйте фильтры, чтобы быстро находить подходящих потенциальных клиентов, добавляя их в их твиты и биографии.
  • Следите за всеми, кто проявляет интерес к твитам на выбранную вами тематику.
  • Запустите массовую информационную кампанию прямых сообщений (DM), чтобы вовлечь своих потенциальных клиентов в более глубокий разговор.
  • FirstX динамически обновляет метки статусов в зависимости от того, как вы взаимодействуете со своими потенциальными клиентами.

Вы можете найти и собрать качественных потенциальных клиентов с помощью нескольких щелчков мышью, а FirstX позаботится об управлении временными интервалами за вас, защитив вашу учетную запись и гарантируя бесперебойную и длительную информационно-пропагандистскую кампанию.

Повышение CRM

С Повышение CRM для Twitter вы можете превратить свое присутствие в Twitter в машину по созданию потенциальных клиентов. Несмотря на то, что Upsurge CRM не интегрируется напрямую с сайтами социальных сетей, такими как Twitter, он, тем не менее, предоставляет ценные инструменты для активизации вашей деятельности в сети и построении отношений, включая Twitter.

Функции:

  • Легко импортируйте контактные данные в Upsurge CRM из своих контактов в Твиттере.
  • Внимательно следите за подробностями мероприятий, данными о посещаемости и последующими действиями после взаимодействия с помощью Upsurge CRM.
  • Используйте функции задач и напоминаний в Upsurge CRM, чтобы контролировать задачи, связанные с вашими сетевыми усилиями в Твиттере.
  • Архивируйте важные документы, связанные с вашими сетевыми усилиями, включая слайд-шоу из чатов Твиттера.

Используйте инструменты связи в Upsurge CRM, чтобы отправлять обновления и персонализированные сообщения всем вашим контактам, включая тех, с кем вы связались в Твиттере.

ТвитОхотник

ТвитОхотникФункции планирования и автоматизации помогают вам максимизировать окупаемость инвестиций (ROI) каждого публикуемого вами твита, экономить важные еженедельные часы и поддерживать постоянное присутствие в Интернете.

Функции:

  • Быстро импортируйте и группируйте пользователей в списки в соответствии с предыдущими взаимодействиями или вашим собственным выбором.
  • Используйте наш специальный искусственный интеллект для поиска новых потенциальных клиентов в Твиттере.
  • Получите доступ к сложной аналитической панели Twitter, которая предоставит вам всю информацию, необходимую для поддержки роста вашей аудитории.
  • Внимательно наблюдайте за тем, как растет ваша аудитория в зависимости от ежедневного увеличения количества подписчиков, которых вы получаете.

Планируйте недели контента, создавайте твиты и темы для публикации, когда захотите, и воспользуйтесь нашей удобной опцией «добавить в очередь».

Заключение

Идеальный инструмент Twitter CRM для вас будет зависеть от вашего бюджета, размера вашей компании и ваших конкретных потребностей. Надежные варианты, такие как Zoho CRM или Upsurge CRM Social, могут идеально подойти для крупных организаций с более сложными требованиями к CRM. Небольшие компании предпочитают Dex или FirstX или те, которые концентрируются на взаимодействии с Twitter и планировании контента.

Прежде чем принять решение, очень важно учитывать ваши уникальные потребности и доступные ресурсы. Вам также следует учитывать масштабируемость и интеграцию, обеспечиваемые этими решениями, чтобы убедиться, что они поддерживают ваши долгосрочные амбиции.

Далее пришло время усовершенствовать эти стратегии с помощью лучших стратегий маркетинга в социальных сетях для достижения успеха и роста для малого и среднего бизнеса.

  Как сделать учетную запись Twitter приватной