Как сделать так, чтобы видео на YouTube постоянно повторялось

Если вам нужно видео YouTube в непрерывном цикле, несколько методов могут помочь вам продолжать повторять видео без необходимости запускать его вручную. Вот как это сделать.

Используйте контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши

Зажечь YouTube в браузере и выберите видео, которое хотите зациклить. Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте видео, чтобы вызвать контекстное меню, и нажмите кнопку «Цикл».

Щелкните видео правой кнопкой мыши и выберите

Если вы снова щелкните правой кнопкой мыши, вы увидите галочку рядом с «Цикл», означающую, что видео будет повторяться, когда достигнет конца.

  Создавайте скринкасты и загружайте их прямо на YouTube [Windows]

Для видео, настроенного на повторный цикл, будет стоять галочка рядом с

Чтобы отключить цикл, просто снова откройте контекстное меню, щелкнув видео правой кнопкой мыши и выбрав кнопку «Цикл», чтобы отключить его.

Щелкните видео правой кнопкой мыши и выберите

Создать плейлист

Этот следующий метод полезен, когда у вас есть более одного видео, которое вы хотите использовать в непрерывном цикле, тогда как предыдущий метод работает только для одного видео. Вам нужно будет войти в YouTube, чтобы получить доступ к этой функции.

Запустите Youtube, поставьте видео в очередь и нажмите кнопку «Сохранить», расположенную рядом со значками «за» и «против».

Запустите видео и нажмите

Нажмите кнопку «Создать новый список воспроизведения».

Нажмите

Затем назовите список воспроизведения, установите конфиденциальность и нажмите кнопку «Создать».

  Как скрыть рекомендуемое наложение видео на видео YouTube

Дайте ему имя, установите параметры конфиденциальности и нажмите

Когда вы нажимаете «Сохранить», чтобы добавить еще одно видео в список воспроизведения, установите флажок рядом с только что созданным списком воспроизведения.

Установите флажок рядом с новым списком воспроизведения.

Затем щелкните значок гамбургера в левой части веб-интерфейса и выберите имя списка воспроизведения.

Щелкните значок гамбургера, а затем щелкните созданный вами список воспроизведения.

Нажмите кнопку «Воспроизвести все».

Нажмите

Когда загрузится первое видео, прокрутите вниз и щелкните значок «Цикл», чтобы поместить список воспроизведения в непрерывный цикл.

Когда загрузится первое видео, щелкните значок цикла, расположенный под видео.

Используйте расширение Chrome

Лупер для YouTube — это простой способ снова посмотреть одно и то же видео, не нажимая кнопку петли. С расширением проигрыватель YouTube добавляет под ним специальную кнопку «Цикл». Вы даже можете установить, сколько раз он будет повторяться или повторять только определенную часть видео.

  Смотрите видео YouTube с возрастным ограничением, не входя в систему, изменив URL

Направляйтесь к Интернет-магазин Chrome и добавьте расширение в свой браузер.

Добавьте расширение в Chrome.

После установки расширения перейдите на YouTube и откройте видео. Нажмите кнопку «Зациклить», чтобы открыть меню зацикливания видео. Или вы можете нажать «P» на клавиатуре, чтобы включить петлю таким образом.

Когда вы запускаете видео, нажмите на

По умолчанию расширение будет зацикливать ваше видео на неопределенное время. Если вы хотите это изменить, установите флажок, чтобы зациклить столько раз, сколько вам нужно, или зациклить определенную часть видео.

Установите вручную, сколько раз он будет повторяться и какую часть видео следует зациклить.

Независимо от причины, если вам нужно зациклить видео YouTube, есть несколько способов сделать это и постоянно слушать / смотреть без необходимости взаимодействия с плеером.