Нужна ли вам учетная запись Zoom, чтобы присоединиться к встрече?

Число людей, работающих удаленно, увеличилось, и инструменты, которые обычно используются для удаленной работы, стали свидетелями роста числа пользователей. Инструменты онлайн-конференц-связи, возможно, увидели самый резкий рост пользователей.

увеличить встречу без аккаунта

Вам нужна учетная запись Zoom, чтобы присоединиться к встрече?

Существует довольно много различных инструментов для веб-конференций; Zoom, Skype, Google Meet, Microsoft Teams, Slack, Discord и другие. В разных организациях используются разные инструменты, и нереально иметь или создавать учетную запись для каждой отдельной службы, если вам нужно присутствовать на собрании.

Если вам нужно присоединиться к собранию Zoom, но у вас нет учетной записи Zoom, вам не обязательно к ней присоединиться. Вы можете присоединиться к встрече, не входя в систему, т. Е. В качестве гостя.

Присоединяйтесь к встрече Zoom без учетной записи

Чтобы присоединиться к встрече Zoom без учетной записи, вам необходимо;

Настольный компьютер с установленным современным веб-браузером
Ссылка на встречу
Пароль для встречи, если он еще не включен в приглашение, или ссылка, которой с вами поделились (спросите организатора встречи)

Чтобы присоединиться к собранию, выполните следующие действия;

Скопируйте ссылку на встречу в буфер обмена.
Откройте веб-браузер и вставьте в него ссылку.
Отключите возможность открытия или установки настольного приложения Zoom.
Нажмите кнопку «Запустить собрание».
Щелкните ссылку Присоединиться в браузере.

Введите имя, с которым вы присоединитесь.
Введите пароль, если будет предложено.
Разрешите веб-сайту доступ к вашей камере и микрофону.
Щелкните Присоединиться.
Подождите, пока хозяин разрешит вам присоединиться.

Ограничения

Когда вы присоединяетесь к собранию Zoom без входа в учетную запись Zoom, вы вынуждены сделать это из веб-приложения. Это означает, что вам фактически запрещено использовать настольное приложение Zoom, если вы не создадите учетную запись.

Вы не можете поделиться своим экраном
Вы не можете записать встречу
Сохранение отправленных изображений / файлов

Заключение

Мы не обязательно одобряем создание учетной записи для каждого инструмента веб-конференции, который вы должны использовать. Тем не менее, если есть инструмент, который вы часто используете, и у вас есть проблемы с ограниченными функциями, которые доступны пользователям без учетной записи, подумайте о создании такого инструмента. Что касается Zoom, вы можете использовать бесплатную учетную запись, чтобы получить все преимущества настольного клиента. Платный аккаунт нужен, если вы проводите много встреч. Бесплатная учетная запись позволит вам создавать и планировать встречи, однако встречи будут разделены по времени на 40-минутные сегменты.