Что означает In Progress на Quadpay?

Quadpay, теперь известное как приложение Zip, представляет собой платежное приложение, которое позволяет пользователям легко платить деньги в рассрочку. Как у пользователя Zip, у вас могут возникнуть вопросы о выполняемом заказе или о том, как работает приложение. Если вы ищете советы о том же, мы предлагаем вам полезное руководство, которое научит вас тому, что означает незавершенный заказ на Quadpay. Итак, приступим!

Что означает In Progress на Quadpay?

Прочтите до конца, чтобы подробно узнать о Quadpay или Zip в действующем порядке.

Что это значит, когда ваш заказ находится в обработке на Quadpay?

Заказ в обработке на Quadpay означает, что ваш заказ не был полностью обработан. Обычно это означает, что продавец товара еще не завершил оформление заказа или доставку.

Что означает «Выполняется» Quadpay?

В Quadpay или Zip термин «выполняется» означает, что продавец авторизовал открытый заказ, но еще не полностью его обработал.

Сколько времени занимает обработка Quadpay?

Обработка открытых заказов Quadpay занимает до 7 дней. У продавца есть 7 дней, чтобы определить, способен ли он доставить заказ или нет.

Почему мой заказ ожидает рассмотрения на Quadpay?

Вы также можете спросить о причинах отложенных ордеров. Отложенный или незавершенный заказ на Quadpay находится на авторизации. Это означает, что ваш платеж будет либо полностью обработан в течение 24 часов, либо отменен с полным возвратом средств.

Что означает незавершенный платеж?

Платеж в процессе означает, что ваш платеж обрабатывается для завершения денежной транзакции. Обычно это происходит, когда происходит задержка в процессе оплаты или получатель не отправил заказ в обработку.

Что это значит, когда платеж находится в процессе?

Когда ваш платеж находится в процессе, он выполняет шаги, необходимые для окончательного подтверждения платежа продавцу или получателю.

***

Мы надеемся, что это руководство было полезным, и вы смогли узнать больше о том, что означает «в процессе» на Quadpay. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять их в разделе комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать дальше.