Создавайте плейлисты из треков, предложенных друзьями Facebook

Когда-нибудь возникали проблемы с поиском музыки для воспроизведения, когда вы были вместе с друзьями? У каждого свой выбор в музыке, и удовлетворить все это непросто. Hitlist — это Android-приложение для получения музыкальных предложений от ваших друзей на Facebook и добавления их в плейлист. Приложение представляет собой полноценный музыкальный проигрыватель для ваших локальных файлов, и вы можете создавать списки воспроизведения, воспроизводить песни с повторением и перемешивать. Чтобы получать предложения от друзей в Facebook, им необходимо установить приложение на свои устройства. Вы можете выбрать, от кого хотите получить предложение песни, а затем добавить его в свой список воспроизведения.

Подключите свою учетную запись Facebook, и вы можете сразу приступить к созданию плейлистов. Если вы не воспроизводите музыку со своего устройства, вам потребуется подключение к Интернету для использования приложения. Hitlist с любовью называет свои списки воспроизведения хит-листом, и вы можете создать новый или отредактировать существующий.

  Как загрузить видео в Facebook

Хит-лист Плейлист Hitlist

Вы можете начать с создания списка воспроизведения или выбора друзей в Facebook, от которых вы хотите получать музыкальные предложения. Вы можете добавлять музыку со своего устройства или из SoundCloud.

Hitlist начало работы Hitlist добавить музыку

Приложение может сканировать ваше устройство на предмет музыки, хотя во время тестирования на это ушло очень много времени, и в конце концов я решил искать музыку сам. Для просмотра музыки на вашем устройстве приложение перенаправляется в приложение файлового менеджера, и вы затем можете выбрать песни, которые хотите добавить. Добавление песен — это снова ошибочный процесс, и приложение требует нескольких нажатий, чтобы правильно отреагировать. Панель поиска работает лучше, чем функция сканирования приложения. Добавление треков из SoundCloud так же просто, хотя впечатление от прослушивания далеко от того, что вы получаете в приложении SoundCloud по умолчанию, поскольку трек загружается слишком долго.

  Как отключить уведомления в Facebook Messenger

Хитлисты песни Приглашение в Hitlist

Пользовательский интерфейс приложения довольно приятный. Нет тем, о которых можно было бы говорить, но в пользовательском интерфейсе нет ничего неприятного, что заставило бы вас захотеть другую тему. Hitlist позволяет редактировать список воспроизведения. Функция загрузки онлайн-музыки в настоящее время находится в разработке. Вы увидите возможность загрузки музыки, если коснетесь кнопки редактирования на панели действий на главном экране приложения, но не сможете ее скачать.

Hitlist находится в бета-версии, поэтому ожидайте ошибок. Помимо того, что приложение медленно добавляло выбранные песни и сканировало устройство на предмет музыки, мы столкнулись с одной серьезной ошибкой, хотя она случилась только однажды, заключалась в том, что песня продолжала воспроизводиться, несмотря на то, что была остановлена ​​из самого приложения. Музыка перестала воспроизводиться только после того, как приложение было остановлено вручную. В общем, за приложением стоит хорошая концепция, и как только ошибки будут устранены, оно может стать хорошим инструментом, который поможет вам управлять музыкой на вечеринках.

  Как выйти из учетной записи Facebook на всех устройствах

Установить Hitlist из магазина Google Play