Сколько подписчиков на TikTok, чтобы получать деньги

TikTok — одна из самых популярных и быстрорастущих социальных сетей в мире. Беспрепятственная доступность в сочетании с простыми в использовании функциями сделали ее ведущей сетью для распространения видео. Многие создатели монетизируют учетные записи TikTok и поддерживают себя за счет доходов, полученных от TikTok. Но вы можете задать несколько вопросов: сколько подписчиков в TikTok должны получать деньги и сколько подписчиков в TikTok вам платят. Продолжайте читать, чтобы получить ответы на все ваши вопросы.

Сколько подписчиков на TikTok, чтобы получать деньги

Чтобы узнать, платит ли вам TikTok в соответствии с вашим контентом и как монетизировать учетную запись TikTok, дочитайте эту статью до конца.

Вам платят на TikTok?

Да, вы зарабатываете 4–5 центов за видео. И если у вас более 10 000 подписчиков и 100 000 просмотров за последние 30 дней, вы можете получить доступ к вознаграждению TikTok Creator Fund.

  Как добавить ссылку в био на TikTok

Что происходит, когда вы достигаете 1000 подписчиков на TikTok?

Как только вы наберете 1000 подписчиков, вам будет разрешено создавать живые видео TikTok.

Можно ли заработать на TikTok с 1000 подписчиков?

Да, вы можете получать деньги за 1000 подписчиков на TikTok, если вы умеете создавать вирусные видеоролики и создавать рекламу.

Как начать зарабатывать на TikTok? Как мне монетизировать свой аккаунт TikTok?

Вы можете легко зарабатывать деньги на TikTok, если вы проницательны и усердны. При монетизации аккаунта TikTok попробуйте реализовать следующее:

  • Партнер с заслуживающим доверия брендом: многие бренды заинтересованы в сотрудничестве с артистами TikTok, чтобы повысить их популярность, доходы и продажи. Они часто спонсируют видео артистов и предлагают вознаграждение за рекламу, предоставляемую артистом. По состоянию на март 2021 года 68% маркетологов в США используют TikTok для реализации своей миссии. Убедитесь, что вы используете пресс-кит TikTok и проявите творческий подход, чтобы создать устойчивое и актуальное изображение для вашего контента.

  • Рекламируйте свои продукты: если у вас уже есть установленная линейка товаров, убедитесь, что ваш TikTok предоставляет ей достаточную информацию для увеличения продаж и доходов. Включите ссылку на свой магазин в свою биографию, чтобы обеспечить более удобный доступ.

  • Доступны выплаты фонда для авторов TikTok: 20 июля 2020 года TikTok представил свой фонд для авторов. Он пообещал выделить 200 миллионов долларов США талантливым авторам, стремящимся к всемирной известности. Фактически, к 2020 году фонд вырастет до 1 миллиарда долларов США.

  • Партнер с влиятельным лицом: вы должны сотрудничать с влиятельным лицом, чей бренд соответствует вашему. Ваши совместные усилия помогут повысить популярность вашего контента. Каждый доллар, который создатель тратит на маркетинг влияния, приносит прибыль в размере 6,50 долларов. Создатели из США могут использовать TikTok Creator Marketplace, чтобы помочь вам найти идеального инфлюенсера. Если вы находитесь за пределами США, ищите релевантные хэштеги, соответствующие вашим предпочтениям, и общайтесь с людьми, чей контент вам больше всего нравится.

Это моменты, которые следует иметь в виду. Чтобы воспользоваться фондом TikTok Creator Fund и получать оплату от TikTok с определенным количеством подписчиков, необходимо отметить несколько моментов. Вот как вы можете получить к нему доступ:

  • Находиться в США, Великобритании, Франции или Германии
  • Быть старше 18 лет
  • Иметь не менее 10 000 подписчиков
  • Накопили не менее 100 000 видео за последние 30 дней.
  • Соблюдайте принципы сообщества и условия обслуживания TikTok.

Умножение вашего дохода заманчиво, но ему должна предшествовать монетизация вашего аккаунта. Вот как вы можете это сделать:

  • Создавайте рекламу с помощью менеджера рекламы TikTok
  • Воспользуйтесь инициативой TikTok Creator Next
  • Участвуйте в Фонде для авторов TikTok
  • Создавайте вирусные видеоролики, которые могут увеличить продажи определенных продуктов.
  • Используйте видео для привлечения подарков и советов
  • Добавьте партнерские ссылки в профиль TikTok

Как получать деньги на TikTok за просмотры?

Ниже приведены несколько советов, которые вы можете прочитать и применить, чтобы получить больше дохода от своего контента TikTok:

  • Сохраняйте подлинность: ваша искренность и подлинность должны сиять в вашем контенте, поскольку это сделает вас более привлекательным для вашей аудитории и повысит уважение, которое вы получаете.

  • Будьте прозрачными и честными: будьте прозрачными, честными и искренними в отношении продуктов или контента, которые вы отстаиваете. Будьте приветливы, отвечая на вопросы ваших подписчиков, и будьте максимально естественны.

  • Подражайте, но не выдавайте себя за других: можно искать вдохновения у своих современников, но выдавать себя за них или пытаться подражать им подорвет доверие к вам и нанесет ущерб вашим доходам.

  • Поддерживайте последовательность: убедитесь, что вы публикуете сообщения регулярно и последовательно, чтобы поддерживать свой рост и актуальность. TikTok — очень изменчивая сфера, и самоуспокоенность может иметь печальные последствия.

Сколько подписчиков вам нужно, чтобы зарабатывать на TikTok?

Сколько подписчиков на TikTok, чтобы получать деньги? Вы можете начать зарабатывать деньги с TikTok независимо от ваших подписчиков. Однако вам потребуется как минимум 10 000 подписчиков, чтобы воспользоваться выплатой TikTok Creator Fund. Если у вас есть дополнительные вопросы, посетите эту страницу TikTok Creator Fund, чтобы получить на них ответы.

Сколько денег вы получите, если у вас 1000 подписчиков на TikTok?

Ваш доход TikTok зависит от просмотров и подарков, а не от подписчиков.

Сколько просмотров на TikTok вам нужно, чтобы зарабатывать деньги?

Спрашивая, сколько подписчиков в TikTok должно получить оплату, вы спросите количество просмотров. Было бы лучше, если бы вы накопили 100 000 просмотров за последние 30 дней, чтобы заработать деньги.

Сколько денег вы получаете на TikTok за 1 миллион просмотров?

Вы можете заработать от 20 до 40 долларов за 1 миллион просмотров.

Вам платят за лайки на TikTok?

Нет, лайки TikTok повышают вашу вовлеченность, и никакое оговоренное количество лайков не соответствует какой-либо определенной сумме оплаты.

Сколько лайков на TikTok нужно заплатить?

Аналогично тому, сколько подписчиков на TikTok вам платят, существует ли какая-либо оговоренная сумма лайков для оплаты? Лайки TikTok предназначены для поддержки дохода, который вы получаете от своих просмотров. Поэтому никакое оговоренное количество лайков не соответствует определенной оплате.

***

Мы надеемся, что вы решили свои вопросы относительно того, сколько подписчиков в TikTok должно получать оплату. Оставьте свои комментарии в поле внизу и следите за обновлениями на нашем веб-сайте, чтобы узнать больше таких интересных руководств. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать дальше.