Сколько отчетов необходимо для удаления учетной записи TikTok

TikTok блокирует учетные записи с тех пор, как количество пользователей начало быстро расти, а оскорбительные видео начали занимать место на платформе. В TikTok есть набор рекомендаций, которым должны следовать все пользователи, чтобы предотвратить блокировку своих учетных записей. Когда дело доходит до блокировки учетных записей, TikTok не волнует, кто пользователи и насколько они популярны. Если они нарушили принципы сообщества или если другие пользователи сообщили об их учетной записи, учетная запись получит блокировку, которая может быть временной или постоянной, в зависимости от серьезности нарушения. Если вы хотите узнать, когда и как ваш аккаунт будет забанен, эта статья поможет вам в этом. Это поможет вам понять, сколько отчетов необходимо для удаления учетной записи TikTok и как удалить чей-то TikTok. Кроме того, вы узнаете, сколько раз вам нужно пожаловаться на кого-то в TikTok, чтобы его забанили, и почему вы навсегда забанены в TikTok.

Сколько отчетов необходимо для удаления учетной записи TikTok

Далее в этой статье вы узнаете, сколько отчетов необходимо для удаления учетной записи TikTok. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

Как удалить чужую учетную запись TikTok?

Прежде всего, вы не можете удалить учетную запись TikTok, которая вам не принадлежит, пока пользователь не попросит вас удалить ее. Вы можете сообщить об учетной записи TikTok тогда и только тогда, когда она нарушает какие-либо принципы сообщества. Таким образом, служба поддержки этой платформы рассматривает дело и может заблокировать конкретную учетную запись TikTok, если обнаружит какое-либо нарушение. Если серьезность нарушения слишком велика, учетная запись получит перманентный бан, а также устройство, на котором человек использовал эту платформу или приложение. Как только учетная запись будет заблокирована навсегда, она станет неактивной учетной записью, а через несколько дней учетная запись будет удалена навсегда.

  Как сохранить свое видео на TikTok без публикации

Как добиться удаления чьего-то TikTok?

Чтобы удалить чей-то TikTok, выполните следующие действия:

Примечание. Вы можете сообщать только о тех учетных записях, которые нарушают ваши права или правила TikTok.

1. Откройте приложение TikTok на своем Андроид или же iOS мобильное устройство.

2. Перейдите к нужному видео, о котором вы хотите сообщить.

3. Нажмите на значок общего доступа в правой части экрана.

4. Нажмите «Отчет».

5. Нажмите на соответствующую причину из списка причин.

6. Напишите описательное объяснение и, если хотите, загрузите фотографии при сообщении по какой-либо конкретной причине.

7. Затем нажмите «Отправить».

Может ли жалоба на учетную запись TikTok удалить ее?

Да, сообщение об учетной записи TikTok может привести к ее удалению. Если учетная запись нарушает чьи-то права или принципы сообщества, или если некоторые пользователи сообщили о своей учетной записи, эта учетная запись может быть заблокирована. И если серьезность нарушения слишком серьезна, их учетная запись может быть удалена навсегда, а их устройство может быть заблокировано для создания новой учетной записи. Вы можете посетить заголовок ниже, чтобы узнать, сколько отчетов необходимо для удаления учетной записи TikTok.

Что произойдет, если вы сообщите об учетной записи TikTok?

Когда вы сообщаете о видео, сообщение будет получено службой поддержки в анонимной форме. Это означает, что ваш отчет будет отправлен, но ваша личность будет указана как анонимная. После получения отчета служба поддержки рассмотрит его и проверит, не нарушает ли он какие-либо правила. Если они найдут что-либо, они отправят предупреждение на эту учетную запись и попросят удалить опубликованный ими контент, или он будет удален самим TikTok. Если эта учетная запись уже получила несколько предупреждений, она получит постоянную или временную блокировку.

  Как исправить ошибку TikTok «Вы посещаете слишком часто» — предлагаемые решения

Сколько раз вам нужно пожаловаться на кого-то в TikTok, чтобы его забанили?

Вы можете пожаловаться на видео столько раз, сколько захотите, но оно будет засчитано как одно, так как каждый сообщивший пользователь должен быть уникальным. Для блокировки аккаунта требуется не менее 10 жалоб. И бан может быть как постоянным, так и временным, в зависимости от серьезности нарушения, совершенного этой учетной записью.

Сколько отчетов необходимо для удаления учетной записи TikTok?

Нет точного числа, которое при встрече удалит учетную запись TikTok. Все зависит от серьезности нарушения этой учетной записи. Если TikTok обнаружит пользователя, нарушающего правила, об этом не нужно будет сообщать, так как они немедленно заблокируют эту учетную запись. Если учетная запись получит не менее 10 сообщений о нарушении, TikTok примет меры против нее, применив временную блокировку этой учетной записи. А если нарушение окажется более интенсивным, аккаунту грозит перманентный бан, который затем влечет за собой удаление аккаунта.

Сколько времени занимает TikTok, чтобы заблокировать учетную запись?

Это может занять несколько часов или дней, так как процесс блокировки учетной записи не находится в чьих-либо руках. Если TikTok находит какую-либо учетную запись, нарушающую принципы их сообщества, они немедленно блокируют эту учетную запись. Предположим, какой-то пользователь разместил неприемлемое видео, и представитель получает два или три жалобы на этот аккаунт. В этом случае на эту учетную запись будет отправлено предупреждающее сообщение, и видео будет удалено. Если у учетной записи уже есть несколько предупреждений и нарушений, в зависимости от серьезности, эта учетная запись будет заблокирована. Если они получат постоянную блокировку, их устройство также будет заблокировано, и они не смогут создать новую учетную запись с этого устройства.

  Как удалить изображение профиля на TikTok

Как вы можете быстро заблокировать свою учетную запись TikTok?

Примечание. Мы не поддерживаем неправомерные действия, упомянутые в ответе ниже. Но чтобы ответить на этот часто задаваемый вопрос, мы упомянули действия, которые TikTok считает нежелательными на своей платформе и справедливо наказывает нарушителя после признания его виновным.

Единственный способ быстро заблокировать вашу учетную запись TikTok — это неоднократно делиться контентом, нарушающим правила TikTok, таким как изображение наготы или сексуального содержания, издевательства, насилие, наркотики или алкоголь, спам или вводящий в заблуждение контент, а также видео, защищенные авторскими правами. Разместив такой контент, TikTok заблокирует ваш аккаунт на всю жизнь. Если TikTok не заметит вашу учетную запись, пользователи, которым были рекомендованы ваши видео, сообщат о них, и вы получите перманентный бан.

Как вас навсегда забанят в TikTok?

Учетная запись TikTok будет навсегда заблокирована, если несколько пользователей сообщат о содержании учетной записи или служба поддержки обнаружит, что учетная запись нарушает их принципы сообщества. Предположим, вы публикуете видео, связанные с наготой или сексуальными материалами, связанные с наркотиками, спамом или вводящие в заблуждение, насильственные, нарушающие чьи-либо права, материалы, охраняемые авторским правом, или пропагандирующие терроризм. В этом случае вы получите верный бан. Если серьезность нарушения минимальна, вам может грозить временный бан. Но если это интенсивно, ничто не может спасти вашу учетную запись от получения постоянного бана.

Будет ли TikTok удалять неактивные учетные записи?

Да, TikTok удалит неактивные аккаунты. TikTok призывает своих пользователей активно использовать свои учетные записи. Если учетная запись остается неактивной более 180 дней, имя пользователя этой учетной записи будет сброшено на случайное числовое значение. И если учетная запись остается неактивной в течение месяца после этих 180 дней, эта учетная запись будет удалена из базы данных, чтобы сэкономить место.

***

Надеемся, вы узнали о том, сколько отчетов нужно для удаления аккаунта TikTok. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.