Популярное приложение для ухода за домом BrightNest выходит на Android

Если вам довелось когда-нибудь осмотреть свой дом и увидеть миллионы или около того задач, ожидающих вашего внимания, например, что-то, что нужно починить, очистить, переместить, продать или упаковать, то вы определенно оцените то, что BrightNest предлагает. Этот популярный веб-сайт, превративший мобильное приложение, о котором мы рассказывали некоторое время назад, теперь доступен в Google Play Store для устройств Android и предлагает массу советов и рекомендаций по уборке и уходу за домом.

В прошлый раз, когда мы говорили о BrightNest, это был всего лишь веб-сайт, который мог предоставить вам множество советов, напоминаний, руководств и многого другого, связанных с домашним хозяйством. С тех пор сервис представил много новых полезных функций и распространился на мобильные платформы. Приложение для Android отличается чистым и элегантным интерфейсом и предлагает пользователям различные советы по стилю и уходу за домом, а также способы улучшить свой образ жизни.

  Как установить сторонние магазины приложений на Android

BrightNest_Intro BrightNest_Qs BrightNest_Login

При первом запуске приложения вам будет предложено войти в свою учетную запись, а также ответить на несколько простых вопросов, например, есть ли у вас домашние животные или дети? У тебя есть гараж? В вашем доме есть кондиционер? После сбора этой базовой информации он предлагает советы, которые сэкономят время и деньги на базовое содержание дома. Каждое предложение также подразделяется на подкатегории, например, зеленый, чистый, удобный, голодный и т. Д. Когда вы нажимаете на предложение, BrightNest предлагает соответствующие статьи, обычно это список вещей, которые вы можете использовать для достижения своей цели. Чистый интерфейс приложения работает хорошо, и в нем легко ориентироваться, когда дело доходит до изучения различных разделов. Приложение также продолжает задавать вам все больше вопросов, чтобы предложить больше предложений, специально разработанных для вас.

  8 лучших текстовых приложений для Android

BrightNest_Main BrightNest_Suggestion

Приложение не только предоставляет вам персонализированные советы и рекомендации, но и позволяет отслеживать, что нужно делать в вашем доме. Этого можно добиться, установив различные задачи и напоминания. Чтобы добавить новую задачу, просто проведите пальцем от правого края дисплеев и нажмите «Добавить настраиваемое задание», это откроет новый экран дел, на котором вы можете написать свою задачу, дать ей собственное имя и указать крайний срок.

Еще одна интересная особенность BrightNest — это экран «Обзор», который помогает просматривать только определенный контент. Например, если вы хотите увидеть советы по поводу здоровья, связанные с домом, вы можете нажать «Здорово» в меню боковой панели, и BrightNest отобразит только контент, связанный с благополучием вашего дома.

  Установите таймер, чтобы перевести устройство в спящий режим и выключить музыку [Android]

BrightNest_Sidebar BrightNest_To Do BrightNest_Explor

BrightNest доступен бесплатно в Google Play и работает на Android 4.1 или новее.

Установите BrightNest из Play Store