Найдите бюджетные ноутбуки, специально предназначенные для игр, программирования или обычного использования

Ноутбук считается одной из самых крупных покупок, которые вы совершаете. Когда вы покупаете его, вы обязательно хотите убедиться, что он правильный и прослужит вам несколько лет. Найти ноутбук — сложная часть, и обычно она включает в себя просмотр тысяч и тысяч страниц продуктов, чтение спецификаций и многое другое. Некоторые из крупнейших производителей ноутбуков имеют действительно бесполезные веб-сайты, из-за которых сложно сказать, какие ноутбуки предназначены для конкретной цели. Суть в том, что, если вы еще не знаете, какие характеристики вам нужны в своем ноутбуке, поиск подходящего будет очень долгим. LappyList — это веб-приложение, которое может помочь вам сузить выбор и даже рассказать, какие спецификации вам нужны и почему.

Посетите LappyList и выберите, каким именно потребностям вы хотите, чтобы ваше устройство удовлетворяло. Три основных потребности — это игры, программирование и мейнстрим. Нет ни развлечения, ни дизайна. Другие варианты включают Ultraportable (ноутбуки, с которыми легко перемещаться) и Convertibles (ноутбук и планшеты в одном).

lappylist.png

После того, как вы выберете конкретный тип, LappList отобразит список всех ноутбуков, которые вам подходят. В списке показаны подробные спецификации для каждого ноутбука и разделены на категории по бюджету: сверхнизкий, низкий, средний, средний-высокий, высокий, очень высокий и сверхвысокий. Если навести указатель мыши на спецификацию, можно прочитать подробную информацию об этом конкретном компоненте.

Список лучших игровых ноутбуков Lappylist

Ранее мы упоминали, что LappyList также учит вас, как определить, какие спецификации имеют значение для ваших конкретных потребностей. Прокрутите главную страницу до раздела «Как выбрать то, что для вас важно?» раздел и разверните параметры ЦП, ГП, памяти и т. д., чтобы узнать о том, что они делают и какую роль играют в возможностях ноутбука.

Список в LappyList обновляется довольно часто. Если вы нажмете на название модели, вы перейдете на сайт продавца, где сможете ее приобрести. Список дает вам полное представление о спецификациях, доступных в вашем бюджете. Ноутбуки, которые вам подходят, сужены, и читать их спецификации намного проще.

Посетить LappyList