Можете ли вы начать все сначала на TurboTax?

TurboTax — это пакет налогового программного обеспечения, который используется для подготовки американских налоговых деклараций. TurboTax может работать на Windows, Macintosh, iOS и Android. TurboTax онлайн предлагает удобство подготовки и электронного заполнения вашей налоговой декларации практически с вашего компьютера или мобильного устройства через Интернет. Кроме того, все данные хранятся в базе данных TurboTax, которая является безопасной и зашифрованной, поэтому никто не может манипулировать ими или украсть их. Если вы хотите использовать услуги TurboTax для деклараций по подоходному налогу, эта статья поможет вам узнать об этом больше. Это поможет вам понять, как вы можете начать с TurboTax и можете ли вы дважды подать заявку на TurboTax. Кроме того, вы узнаете, можете ли вы перезапустить налоговую декларацию в TurboTax и, в конечном итоге, как удалить свою учетную запись TurboTax. Давайте погрузимся!

Можете ли вы начать все сначала на TurboTax?

TurboTax предлагает бесплатную версию только для простых налоговых деклараций, которая позволяет вам подать форму 1040, потребовать налоговый кредит на заработанный доход, согласовать ваши авансовые налоговые кредиты на детей и вычесть проценты по студенческому кредиту. Если вы приобретете план с полным спектром услуг, агент подготовит все ваши документы, расскажет, как сэкономить на налогах, и подаст за вас декларацию. Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, как вы можете начать с TurboTax в деталях.

Сколько деклараций вы можете подать в TurboTax?

В онлайн-режиме TurboTax вы можете подготовить и отправить в электронном виде одну федеральную декларацию и до пяти соответствующих государственных деклараций, используя одну учетную запись TurboTax. Вы можете использовать один адрес электронной почты для электронной подачи до пяти федеральных деклараций. Если вы хотите подать несколько деклараций, вы должны использовать компакт-диск/загруженную версию TurboTax, где вы можете подготовить столько деклараций, сколько хотите, но вы можете подать в электронном виде не более пяти деклараций. Для каждой уникальной федеральной налоговой декларации вам понадобится отдельная учетная запись TurboTax.

Можете ли вы подать дважды на TurboTax?

Нет, вы не можете дважды подать заявку на TurboTax. После того как вы подадите декларацию, вы не сможете подать новую декларацию с тем же SSN. Даже если вы попытаетесь, у вас не получится это сделать. Если ваша декларация отклонена, только тогда вы можете подать новую декларацию, если только вы не сможете дважды подать один и тот же файл налоговой декларации в TurboTax. Используя одно электронное письмо, вы можете отправить в электронном виде несколько возвратов, но не более пяти, и каждый возврат должен быть уникальным с уникальными учетными данными для входа.

Можете ли вы начать все сначала на TurboTax?

Да, вы можете начать все сначала на TurboTax. Если вы допустили какие-либо ошибки или не уверены в декларации, которую собираетесь подать, в этом случае вы можете очистить данные своей декларации, начать все сначала и подать новую новую декларацию. Поскольку вы не можете удалить свою учетную запись TurboTax, вы можете либо деактивировать ее, либо очистить декларацию и начать заново.

Можете ли вы перезапустить свою налоговую декларацию на TurboTax?

Да, вы можете перезапустить налоговую декларацию на TurboTax. Пока вы не внесли платеж, не вычли комиссию TurboTax из возмещения или не зарегистрировались, вы можете свободно перезапустить налоговую декларацию на веб-сайте и в приложении TurboTax. Вы не можете удалить свою учетную запись TurboTax, но можете только перезапустить или очистить свою декларацию.

Как вы можете удалить прогресс в TurboTax?

Чтобы удалить прогресс или начать все сначала в TurboTax, выполните следующие действия:

1. Посетите Страница входа в TurboTax в вашем браузере.

2. Введите адрес электронной почты, идентификатор пользователя или номер телефона и нажмите «Продолжить».

3. Введите проверочный код, если он получен, и нажмите «Продолжить».

4. Введите пароль и нажмите «Войти».

5. Нажмите на свой отчет, чтобы открыть его.

6. В меню левой панели щелкните Инструменты налогообложения.

7. Затем нажмите «Очистить и начать сначала».

8. Нажмите Да, чтобы удалить возврат.

Вот как вы можете начать все сначала на TurboTax.

Как вы можете удалить налоговую декларацию на TurboTax?

Чтобы удалить налоговую декларацию на TurboTax, просто выполните следующие действия:

1. Запустите браузер и войдите в свой счет ТурбоТакс.

2. Откройте декларацию.

3. Нажмите «Налоговые инструменты» > «Очистить и начать сначала».

4. Чтобы стереть возврат, нажмите Да.

Можете ли вы отменить налоговую декларацию и начать все сначала?

Да, вы можете отменить свою налоговую декларацию и начать все сначала, но только если вы не зарегистрировались, не внесли платеж или не вычли сбор TurboTax из возмещения. Если вы допустили ошибку при подаче декларации, вы можете легко отменить налоговую декларацию, войдя в свою учетную запись TurboTax. Теперь вы знаете, можете ли вы начать все сначала на TurboTax.

Можете ли вы создать новую учетную запись TurboTax?

Да, вы можете создать новую учетную запись TurboTax. Вам просто понадобится электронная почта, номер телефона, банковский счет для возмещения, если он у вас есть, и некоторые другие необходимые документы, которые требуются при подаче декларации. При создании учетной записи вы должны ввести свой адрес электронной почты или номер телефона, ввести некоторые данные, ввести новый пароль и просто зарегистрироваться, чтобы подать налоговую декларацию. Кроме того, вы можете приобрести услугу, чтобы агент позаботился о вашем возврате.

Как удалить свою учетную запись TurboTax?

Вы не можете удалить учетную запись TurboTax, но можете только деактивировать ее. Вы можете отправить запрос на деактивацию с уважительной причиной по адресу [email protected] После того, как вы отправите электронное письмо, представители Intuit свяжутся с вами, чтобы начать процесс деактивации TurboTax.

Как вы можете удалить все в TurboTax?

Чтобы ответить на ваш вопрос о том, как вы можете начать с TurboTax, вам необходимо выполнить следующие шаги:

1. Перейти к Страница входа в TurboTax и Войдите в свою учетную запись.

2. Нажмите на свою декларацию > Налоговые инструменты.

3. Затем нажмите «Очистить и начать сначала» > «Да».

Почему вы не можете очистить и начать заново на TurboTax?

Вот несколько причин, по которым вы не можете очистить TurboTax и начать заново:

  • Вы зарегистрировались или подали декларацию.
  • Вы внесли платеж за подачу декларации.
  • Вы вычли комиссию TurboTax со счета возврата.
  • Это может произойти из-за какой-либо проблемы с сервером или сетью, а также из-за ошибки веб-сайта или приложения.
  • Ваш возврат находится в процессе и не был отклонен.

***

Мы надеемся, что вы узнали о том, как вы можете начать все сначала на TurboTax. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, какую тему вы хотите узнать в нашей следующей статье.