Можете ли вы вернуться к старому макету Instagram?

У Instagram большая пользовательская база, и это популярная социальная платформа, число пользователей которой исчисляется миллионами. Instagram привлекает внимание пользователей, улучшая свой сервис или добавляя новые функции. Чтобы добавить новые функции, Instagram выпускает обновление и проверяет его в своих помещениях, что называется альфа-тестированием. После завершения альфа-тестирования оно проходит через обновление для тех пользователей, которые подписались на бета-программу. После сбора отзывов от бета-тестеров, если они удовлетворены, Instagram выпускает новое обновление для всех пользователей по всему миру по регионам. Эти обновления могут включать что угодно, например новую функцию, новые изменения макета, улучшение безопасности или любое улучшение приложения. Если вы тот, кто хочет вернуться к своему старому макету Instagram или старой версии Instagram, потому что он вам не понравился, эта статья поможет вам в этом. Он проинструктирует вас по шагам о том, как вернуть Instagram в нормальное состояние и изменить макет Instagram. Кроме того, вы поймете, как изменить представление в Instagram.

Можете ли вы вернуться к старому макету Instagram?

Далее в этой статье вы узнаете, как вернуться к старому макету Instagram. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

Почему изменился формат вашего Instagram?

Скорее всего, из-за новых обновлений Instagram ваш формат Instagram изменился. Если вы подписались на бета-программу Instagram, вы будете получать обновления чаще, чем обычный пользователь, где вам будут доступны все экспериментальные функции. Если одно из обновлений включает изменение макета, ваш старый макет Instagram заменяется новым. Кроме того, если вам не нравится новый макет, вы можете вернуться к нему в любое время, просто установив предыдущую версию приложения Instagram на свой телефон.

  Как удалить свою активность в Instagram

Можете ли вы вернуться к старому макету Instagram?

Да, вы можете вернуться к старому макету Instagram в любое время, удалив текущую версию приложения Instagram и загрузив более старую версию по вашему выбору. Вы не можете загрузить старую версию Instagram из Play Store или App Store, и нет возможности перейти на предыдущую версию приложения.

Вернется ли Instagram к нормальной жизни?

Да, Instagram вернется к нормальной жизни, если и только если они решат это сделать. Также из-за негативных отзывов пользователей о текущих обновлениях в приложении. Instagram скорее пытается быть похожим на TikTok, продвигая ролики, потому что TikTok прославился благодаря коротким видео. В Instagram до Reels были форматы IGTV и публикации видео, но они добавили их в отдельный раздел. Шансы на то, что Instagram вернется к нормальной жизни, меньше из-за популярности роликов и пользователей, которые смотрят их и создают профессиональные ролики.

Как изменить свой Instagram обратно на нормальный?

Instagram часто выпускает новые версии своего приложения для устройств Android и iOS с добавлением новых функций и меньшим количеством ошибок, чем в предыдущей версии. Но это обновление часто увеличивает вес приложения, который иногда может быть слишком большим и, возможно, не будет работать, если вы используете мобильный телефон с низкими характеристиками. Иногда обновления Instagram меняют его макет, чтобы сделать его более привлекательным, но после обновления вы можете обнаружить, что предпочтительнее предыдущая версия.

Поскольку Play Store и App Store предоставляют вам только последние версии любых приложений, вам необходимо вручную загрузить более старую версию, а затем вручную установить ее на свое устройство. Вот руководство о том, как вы можете использовать более раннюю версию Instagram.

Примечание. Обязательно обратите внимание на текущую версию Instagram.

Шаг I: удалите текущую версию Instagram

1. Запустите Play Маркет на своем телефоне.

Примечание. Вы можете открыть App Store на своем мобильном устройстве iOS.

2. Теперь найдите Instagram в строке поиска и коснитесь параметра Instagram в результатах поиска.

3. Затем нажмите на опцию «Удалить», чтобы успешно удалить текущую версию Insta с вашего телефона.

  Как разблокировать кого-то в Instagram

Вот как вы удаляете обновление в IG из текущей версии, чтобы вернуть старый макет Instagram.

Шаг II: загрузите предыдущую версию Instagram

1. Посетите АПК Зеркало веб-сайт который содержит все версии инстаграма.

2. Теперь нажмите на более низкую версию приложения Instagram, чем самая последняя.

Примечание. Вы можете игнорировать файлы APK с тегами Alpha или Beta в своих именах, поскольку они являются тестовыми версиями и разработаны для целей тестирования. Следовательно, если вы хотите перейти на стабильную версию Insta, их следует избегать.

3. Затем нажмите значок загрузки рядом с выбранной версией, чтобы удалить обновление в Instagram и загрузить предыдущее.

4. Проведите вниз и коснитесь ссылки СКАЧАТЬ APK, как показано ниже.

5. После этого вы будете перенаправлены на страницу, показывающую, что загрузка начинается.

6. Затем нажмите на опцию «Загрузить» во всплывающем сообщении.

Шаг III: Установите загруженный APK

1. Запустите на телефоне приложение «Диспетчер файлов».

2. Нажмите на APK-файл Instagram, который вы скачали ранее.

3. Затем нажмите «Установить», чтобы начать процесс установки. Через несколько секунд загруженная версия приложения Insta будет установлена ​​на ваш телефон.

4. Наконец, войдите в свою учетную запись, чтобы использовать приложение со старым макетом по вашему выбору.

Надеюсь, выполнив эти шаги, вы сможете успешно удалить обновление на IG и установить старую версию по вашему выбору.

Как вы меняете свой макет Instagram?

Вы можете следить за шаги выше чтобы изменить макет Instagram на более старую версию.

Как изменить макет сетки в Instagram?

Чтобы изменить макет сетки в Instagram, выполните следующие действия:

Примечание: для обоих Андроид а также iOS пользователи инстаграма.

1. Откройте приложение Instagram на своем телефоне.

2. Нажмите на значок плюса в верхней части экрана.

3. Выберите нужные фотографии из вашей галереи в формате, который сделает их похожими на одну большую картинку.

Примечание. Вы также можете использовать сторонние сайты для создания изображения в виде сетки для Instagram.

4. Нажмите значок со стрелкой вперед > значок со стрелкой вперед > значок «Готово», чтобы опубликовать фотографии.

5. После публикации коснитесь значка профиля в правом нижнем углу экрана.

  Сколько отчетов нужно, чтобы удалить учетную запись Instagram

6. И там вы можете увидеть, что ваш старый макет сетки был изменен.

Почему ваш макет Instagram изменился?

Ваш макет Instagram, должно быть, изменился из-за нового обновления. Instagram постоянно добавляет функции и улучшает свой пользовательский интерфейс. И из-за этого вы получаете так много обновлений с экспериментальными изменениями макета. В основном такого рода обновления, включая изменения макета и новые функции, доступны только тем пользователям, которые подписались на бета-программу Instagram. И если они не получают негативных отзывов о новом обновлении, они рассылают его всем остальным пользователям как стабильное обновление.

Что случилось с макетом Instagram?

Внешний вид Instagram немного изменился. Новое обновление не включает в себя каких-либо серьезных изменений в макете, он стал немного больше. Каналы, которые вы просматриваете, теперь занимают больше места, новая кнопка «Каталог» добавлена ​​внизу, а кнопка «Добавить фото/видео» расположена вверху рядом со значком сообщения. Раздел профиля выглядит так же, теперь вы можете увидеть раздел Reels отдельно. А из профиля вы можете загрузить свой пост или создать ролик, просто щелкнув значок плюса в правом верхнем углу экрана.

Как изменить вид в Instagram?

Чтобы изменить представление в Instagram, выполните следующие действия:

Примечание. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Instagram.

1. Откройте приложение Instagram на своем телефоне.

2. Нажмите на логотип Instagram в верхнем левом углу экрана.

3. Нажмите «Подписки» или «Избранное».

4. Теперь вы будете видеть только те учетные записи, на которые вы подписаны или добавили в избранное.

Вот как вы меняете представление в Instagram.

Отменил ли Instagram обновления?

Да, Instagram отменяет обновления. Instagram предоставляет сервис, основанный на его продукте, и отрицательные отзывы о любой функции или обновлении исходят от его пользователей. Таким образом, они немедленно принимают меры в отношении этого, поскольку они отменяют обновление или возвращают функцию или предоставляют своим пользователям новое обновление с исправлением. Недавно Instagram отменил обновление после получения негативных отзывов от пользователей. Обновление включало в себя увеличение рекомендуемых сообщений от учетных записей, на которые пользователи даже не подписаны, и полноэкранную ленту с акцентом на короткие видеоролики на барабанах.

***

Мы надеемся, что вы узнали, можно ли вернуться к старому макету Instagram и как изменить вид в Instagram. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, какую тему вы хотите узнать в нашей следующей статье.