Луч для Reddit — еще один отличный способ откладывать дела на потом [iOS]

Сейчас середина недели, и вы, вероятно, уже знаете, будет ли остальная часть хорошей. Если вас ожидает плохая неделя, и вы могли бы поднять настроение из-за некоторого промедления, попробуйте Beam для Redddit. Это совершенно новое приложение для просмотра Reddit для iOS, созданное, чтобы произвести впечатление. Вы можете оставлять комментарии и голосовать за или против сообщений из приложения, если вы вошли в систему, хотя, похоже, у вас нет возможности выйти из системы. Что отличает Beam от других приложений, так это то, что он предназначен не только для просмотра Reddit, но и для открытия новых под-Reddit. У него есть специальная вкладка для поиска, которая показывает вам популярные под-реддиты и сообщения, популярные в них в настоящее время. Вы можете просматривать GIF-файлы, воспроизводить видео, подписываться или отказываться от подписки на суб-Reddit. Вы также можете отфильтровать NSFW и контент спойлера и открытые ссылки в Chrome вместо Safari.

  Переход с бета-версии iOS 9.1 на официальную версию iOS 9

Если вы скрываетесь и у вас нет учетной записи Reddit (или вы просто не хотите входить в систему), вы все равно можете использовать Beam. Главный экран — это главная страница Reddit, хотя, если вы нажмете кнопку справа, вы можете выбрать фильтрацию по верхнему, новому, горячему и т. Д. На этом же экране вы можете отключить видео и изображения, чтобы также сэкономить трафик. как отключить собственные сообщения и сообщения, которые являются ссылками на внешние сайты.

Начальная страница лучаЛуч

Чтобы открыть для себя другие под-реддиты, коснитесь вкладки маленького космического корабля. Вы можете поискать под Reddit или просмотреть самые популярные. Вкладка «Настройки» позволяет вам включить NSFW и контент спойлера (оба отключены по умолчанию), а также вы можете выбрать, как приложение открывает ссылки. Замечательно то, что вы можете открывать ссылки в Chrome, если вам не нравится Safari.

  Как получить эскизы снимков экрана, подобные iOS 11, в macOS

луч обнаружитьНастройки луча

Чтобы проголосовать за сообщение или оставить комментарий к нему, нажмите соответствующую кнопку внизу сообщения. Отдельные сообщения отображаются в виде карточек, и вы можете открыть их в браузере, нажав кнопку «Поделиться».

балочный столбЛуч голосование

Помимо функции обнаружения, у Beam есть только соответствующий дизайн. Просмотр Reddit с помощью приложения довольно приятный, но мы заметили, что загрузка контента была немного медленной. Кроме того, стоит попробовать это бесплатное приложение.

Установите Beam For Reddit из App Store