Лучшие наушники для Steam Deck в 2024 году

Благодаря легкому и портативному дизайну, а также совместимости с тысячами игр, Steam Deck является идеальной портативной игровой системой. А благодаря порту USB-C, Bluetooth и разъему для наушников 3,5 мм на портативном устройстве у вас есть гораздо более широкий выбор наушников для Steam Deck, как проводных, так и беспроводных.

Рейзер

Если вы ищете наушники, отвечающие всем вашим игровым потребностям, Razer Hammerhead Pro HyperSpeed ​​— отличный вариант. Благодаря возможности подключения Bluetooth 5.3 он не только отлично подходит для Steam Deck, но и идеально подходит для использования с консолями и даже игровым ПК.

Razer Hammerhead Pro HyperSpeed ​​предлагает впечатляющую систему активного шумоподавления (ANC), которая отлично блокирует фоновый шум. С помощью приложения Razer Audio на вашем смартфоне вы можете настроить шумоподавление с помощью ползунка приложения, чтобы определить, сколько фонового шума вы хотите пропустить.

Благодаря впечатляющему среднему времени автономной работы (до 30 часов) и еще 24 часам от зарядного чехла Razer Hammerhead Pro HyperSpeed ​​идеально подходит, если вы любите наслаждаться Steam Deck во время поездок на работу.

Razer Hammerhead Pro HyperSpeed

Лучший в целом

Razer Hammerhead Pro HyperSpeed ​​создана для того, чтобы сделать ваши игры еще интереснее благодаря невероятному качеству звука и мощным басам.

Плюсы

  • Комфортный
  • Отличный АНК
  • Работает с другими игровыми консолями и ПК.
  • Впечатляющее качество звука

Минусы

  • Качество сборки кажется немного дешевым

Черепаший пляж

Если у вас ограниченный бюджет, Turtle Beach Battle Buds могут стать для вас лучшими наушниками Steam Deck. Они не только продаются по очень разумной цене, но и благодаря USB-подключению вам не нужно беспокоиться о разрядке аккумулятора во время путешествия.

Наушники Turtle Beach Battle Buds сверхлегкие и удобные, что делает их идеальными для того, чтобы брать их с собой в дорогу. В комплект поставки входят несколько насадок, поэтому вы можете подобрать идеальную посадку и обеспечить длительный комфорт.

  Как играть в современные игры для Windows в Linux с помощью Steam Play

Благодаря встроенному контроллеру изменять громкость, отключать микрофон и принимать звонки стало проще, чем когда-либо — все элементы управления находятся у вас под рукой.

Боевые почки Turtle Beach

Лучший бюджет

Turtle Beach Battle Buds — отличный выбор, если вы ищете наушники для использования со своей Steam Deck с ограниченным бюджетом. И качество звука у них не такое уж и плохое, благодаря 10-мм динамикам.

Плюсы

  • Встроенный микрофон на штанге
  • Впечатляющая ценность
  • Съемный микрофон

HyperX

HyperX хорошо известна производством высококачественного игрового оборудования. HyperX Cirro Buds Pro — это новейший набор игровых наушников, предназначенный для работы через Bluetooth на любом игровом устройстве, включая Steam Deck и другие игровые ПК.

HyperX Cirro Buds Pro имеют класс защиты IPX4, что означает, что они защищены от пыли, брызг и могут использоваться под дождем. Хотя это не самые дорогие наушники в списке, они, безусловно, имеют высококачественную конструкцию, благодаря которой наушники и чехол кажутся прочными.

При включенном игровом режиме HyperX Cirro Buds Pro могут похвастаться впечатляющей задержкой в ​​90 мс, что означает, что вам не придется мириться с задержкой Bluetooth, что делает их одними из самых отзывчивых наушников на рынке. А для тех, кто в пути, HyperX Cirro Buds Pro имеет выдающееся время автономной работы в среднем 35 часов, а также быструю зарядку, полная зарядка которой занимает всего 40 минут.

HyperX Cirro Buds Pro

Лучшее для низкой задержки

70 $ 80 $ Сэкономьте 10 $

Для тех, кто ищет наушники Steam Deck со средним бюджетом, HyperX Cirro Buds Pro предлагает впечатляющее гибридное шумоподавление, Bluetooth 5.2 и рейтинг IPX4.

Плюсы

  • Прецизионное шумоподавление
  • Режим окружающего звука
  • Блютуз 5.2
  • Низкая задержка

Лучшие проводные наушники для Steam Deck: Final VR3000

Финал

  Как появиться в оффлайне в Steam

​​​​​​Независимо от того, предпочитаете ли вы проводные наушники, хотите сэкономить заряд батареи, отключив Bluetooth или освободив порт USB-C, Final VR3000 был специально создан для улучшения ваших игровых впечатлений.

Final VR3000 имеет довольно удобную посадку благодаря эргономичной форме и мягкому фланцу. Благодаря входящим в комплект ушным крючкам и пяти парам ушных вкладышей (разных размеров) вы можете настроить комфорт для своих ушей. Кроме того, каждый наушник весит всего 8 грамм, что всего на 2 грамма тяжелее, чем Razer Hammerhead Pro HyperSpeed, поэтому в ближайшее время ваши уши не будут уставать.

Конечно, что вам больше всего понравится в Final VR3000, так это его пространственное качество звука. Это естественное чувство направления действительно может дать вам преимущество в играх!

Финальный VR3000

Лучшие проводные наушники

Final VR3000 выделяется из всех благодаря направленному слуху — черте, которая особенно полезна в играх. А поскольку они имеют удобную посадку и достаточно легкие, носить их можно какое-то время.

Плюсы

  • Форма, кончик и вес обеспечивают удобство использования.
  • Направленный слух отличный
  • Встроенный микрофон с 3-кнопочным контроллером.
  • В комплект входит сумка для переноски, пять пар ушных вкладышей и ушные крючки.

Минусы

  • Настроен для игр, а не музыки
  • Отсутствие шумоподавления

Крис Хенджес / MakeUseOf

Беспроводные наушники Google Pixel Buds серии A может показаться странным выбором наушников Steam Deck, но выслушайте нас. Это не только многофункциональные наушники, которые отлично работают с устройствами Android, но и iOS, предлагающие впечатляющее качество звука и функции по разумной цене.

Беспроводные наушники Google Pixel Buds серии A оснащены адаптивным звуком, который автоматически регулирует громкость при перемещении между шумными и тихими местами, что делает их идеальными для геймеров, которые всегда в пути.

  Steam не распознает установленные игры? Как это исправить

Они оснащены 12-мм динамическими аудиодрайверами, которые обеспечивают впечатляющие высокие, средние частоты и удивительно глубокие басы. Они имеют класс защиты IPX4, что означает, что их можно использовать под дождем, а также поставляются с прочным, хорошо продуманным и портативным чехлом. Единственным недостатком беспроводных наушников Google Pixel Buds серии A является время автономной работы, которое длится всего до 5 часов.

​​​

Беспроводные наушники Google Pixel Buds серии A

Лучший многоцелевой

Google Pixel Buds A-Series — отличный вариант для тех, кто ищет надежные беспроводные наушники, которые можно использовать на нескольких устройствах. Они предлагают удобную посадку, хорошее качество звука и совместимость с Android и iOS.

Плюсы

  • Широкий выбор совместимых устройств
  • Хорошо интегрируется с устройствами Android
  • Рейтинг IPX4

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Можно ли использовать беспроводные наушники с Steam Deck?

Да, вы можете подключить беспроводные наушники к Steam Deck через Bluetooth.

Вопрос: Как мне подключить наушники к Steam Deck?

Вы можете подключить наушники через USB-C или разъем 3,5 мм, если они проводные, или через Bluetooth. Для проводных наушников просто подключите их к соответствующему порту. Что касается Bluetooth, вам необходимо перевести Steam Deck и наушники в режим сопряжения.

  • Нажмите кнопку Steam.
  • В следующем меню выберите «Настройки».
  • Выделите «Bluetooth» и убедитесь, что он включен.

Активация режима сопряжения на наушниках обычно предполагает удержание определенной кнопки. Обратитесь к руководству за помощью!

Вопрос: Влияет ли использование Bluetooth на срок службы батареи Steam Deck?

Да, Bluetooth разряжает батарею, как и включение Wi-Fi. Однако потребляемая мощность настолько мала, что вы даже не заметите разницы, если играете. Однако его все равно стоит отключить, если он вам не нужен.

В: Как долго работает Steam Deck, прежде чем потребуется перезарядка?

В зависимости от игр, в которые вы играете, оригинальная Steam Deck обеспечит вам от двух до восьми часов игрового времени, тогда как Steam Deck OLED может работать от трех до 12 часов. Все зависит от самой игры и ваших настроек, поэтому, если вы хотите немного больше мощности, есть способы продлить срок службы батареи вашей Steam Deck.