Код скидки NordVPN, код купона | 60-80% | 2024 (Апрель)

NordVPN — один из ведущих поставщиков услуг VPN. Он предоставляет услуги для широкого спектра платформ, включая компьютеры с Windows и macOS, мобильные устройства Android и iOS, а также ОС Linux. Вы можете сэкономить от 40 до 80% на различных подписках, чтобы найти план, подходящий именно вам. Купон NordVPN позволяет сэкономить еще больше.

Ниже вы найдете код купона, просто нажмите на ссылку и приобретите подписку по этой ссылке, вам не нужно нигде вводить код, он будет использован сразу после нажатия на ссылку ниже.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы купить NORDVPN со скидкой 68% (план на 2 года)

* скидка действует только при покупке подписки на 2 года

Скачивание вашего VPN

После отправки заказа вы получите электронное письмо или будете перенаправлены на страницу загрузки, где вы сможете загрузить программное обеспечение или приложение и установить его на свое устройство. За скачивание VPN не взимается дополнительная плата.

Совет инсайдерской экономии

Лучший способ сэкономить — выбрать самый длинный из доступных платежных циклов. Более длинный платежный цикл снижает ежемесячную стоимость. Вы обнаружите, что двухлетний план — это часть цены месячного плана. NordVPN отображает все цены, поэтому вы можете легко их сравнить. NordVPN предложит некоторые дополнительные услуги, такие как зашифрованные папки. За эти услуги будет взиматься дополнительная плата, но она часто ниже, чем если бы вы покупали услугу отдельно. Подумайте, нужны ли вам эти услуги.

Скидки при первом заказе

Если вы новый клиент, вы можете сэкономить, используя купоны NordVPN для первых заказов. Предыдущие предложения включали экономию до 41% при подписке на один год и скидку 80% при подписке на два года.

Студенческие скидки

Помимо кодов скидок NordVPN, вы также можете получить дополнительные скидки для студентов. В настоящее время действует студенческая скидка NordVPN, которая дает вам дополнительную скидку 15%.

NordVPN скидка по приглашению друга

Зарегистрируйтесь в программе NordVPN «Пригласи друга», чтобы получить уникальный реферальный код. Если кто-то зарегистрируется в NordVPN и использует ваш код, вы получите один месяц бесплатного тарифного плана NordVPN. Кроме того, NordVPN предлагает 100% комиссию за любую новую регистрацию, приобретающую месячный пакет.

Черная пятница распродажа

В прошлые годы распродажа NordVPN Black Friday была известна тем, что предлагала низкие цены на некоторые из их более крупных планов. Они также иногда включают дополнительные продукты и услуги без дополнительной оплаты. Это может быть прекрасное время, чтобы получить план NordVPN, можете ли вы получить еще большую экономию с промокодами NordVPN.

Распродажа в государственные праздники

Помимо распродаж NordVPN в Черную пятницу, некоторые из других распродаж включают День труда, День памяти и распродажу «Снова в школу». Коды купонов NordVPN помогут вам сэкономить больше на различных тарифных планах.

Сезонные распродажи

Вы можете найти сезонные предложения NordVPN в течение всего года. Одной из самых популярных продаж в прошлом была распродажа в конце лета.

Самые популярные проданные товары

NordVPN предлагает три различных типа подписок на VPN. Вы можете подписаться на план на 2 года, 1 год или помесячно. Почти всегда есть акции, предлагающие планы с более низкими ежемесячными расходами. Купив тарифный план, вы также можете загрузить приложение NordVPN, чтобы использовать VPN на мобильных устройствах или планшетах.

VPN можно использовать на множестве компьютеров и устройств. От вашего ПК или ноутбука до телевизора или смартфона VPN можно использовать со всем, что имеет доступ в Интернет. Независимо от того, какую систему вы используете, вы приобретете одну и ту же услугу VPN. Это означает, что цена будет одинаковой, независимо от того, какое устройство или компьютер вы хотите защитить.

Операционные системы и цены на NordVPN

От вашего ПК или ноутбука до телевизора или смартфона VPN можно использовать со всем, что имеет доступ в Интернет. Независимо от того, какую систему вы используете, вы приобретете одну и ту же услугу VPN. VPN можно использовать на множестве компьютеров и устройств. Это означает, что цена будет одинаковой, независимо от того, какое устройство или компьютер вы хотите защитить.

Отзывы

Если вы выбираете между услугами VPN и хотите получить дополнительную информацию о преимуществах выбора NordVPN, вы можете проверить отзывы на их веб-сайте. Там вы можете найти обзоры и дополнительную информацию из авторитетных источников о том, подходит ли вам NordVPN.

Принимаемые способы оплаты

NordVPN принимает множество форм оплаты. Вы можете заплатить любой кредитной или дебетовой картой, включая Visa, MasterCard, Discover и American Express. Вы также можете оплатить AmazonPay, Google Pay, перевод через ACH или ApplePay. Они также принимают ряд криптовалют.

Политика возврата денег

NordVPN предлагает 30-дневную гарантию возврата денег при первоначальных платежах. Это означает, что вы можете получить возмещение по платежу, произведенному не более чем за 30 дней до отправки запроса на возврат. Простая отмена подписки NordVPN не приведет к автоматическому возмещению вашего платежа, поэтому, чтобы отправить запрос на возврат, вам нужно будет связаться со службой поддержки клиентов NordVPN.

Связаться с NordVPN

Чтобы найти ответы на часто задаваемые вопросы, обратитесь в службу поддержки клиентов NordVPN на их веб-сайте. Вы также можете найти их контактную информацию для различных отделов на их странице контактов. Кроме того, вы можете быть в курсе последних новостей в социальных сетях: