Как удалить снимок из истории Snapchat

Концепция «истории» в социальных сетях была изобретена Snapchat. Его скопировали многие другие платформы социальных сетей, такие как Facebook и Instagram, но версия Snapchat по-прежнему работает лучше. Вы можете объяснить это тем, что платформа больше подходит для такого рода контента, или тем фактом, что у Snapchat просто есть лучшие инструменты для взаимодействия, но нельзя отрицать, что история Snap лучше, чем история Instagram или Facebook.

История Snapchat в основном эквивалентна обновлению статуса, но она визуальна и истекает через 24 часа. Вы можете добавить к нему столько снимков, фотографий или видео, сколько захотите. Каждый элемент добавляется в хронологическом порядке. Добавить Snap легко, но если вы позже захотите удалить Snap из истории Snapchat, вы можете это сделать. Для этого не нужно ждать, пока истечет 24 часа.

  Как связать видео YouTube с Snapchat

Удалить снимок из истории Snapchat

Откройте Snapchat и коснитесь миниатюры своего аватара / истории в правом верхнем углу. Вы попадете на экран вашего профиля. Здесь вы увидите свои истории из Snapchat. Коснитесь истории, из которой хотите удалить снимок. История будет разворачиваться в хронологическом порядке, поэтому нажимайте на экран, пока не дойдете до снимка, который хотите удалить. Как только вы его увидите, нажмите кнопку с тремя точками / дополнительными параметрами в правом верхнем углу.

На снимке появится кнопка удаления. Коснитесь его, подтвердите, что хотите удалить снимок, и он будет удален из вашей истории.

Если вы хотите сохранить снимок, чтобы его можно было отредактировать и опубликовать позже, вам следует сначала нажать кнопку загрузки лайка рядом со значком удаления. Эта кнопка позволяет сохранить снимок в памяти, в альбоме камеры или и в том, и в другом. Затем вы можете вызвать изображение оттуда, отредактировать его и опубликовать в своей истории.

  Как использовать объектив Гарри Поттера Bitmoji на Snapchat

Что касается репоста, Snap будет датирован датой его первоначального создания / сохранения. Когда вы снова разместите его в своей истории, зрители узнают, что изображение было снято не в тот момент, когда оно было опубликовано. Все изменения будут постоянными, поэтому, если вы применили фильтр, добавили GIF, использовали стикеры или добавили текст в Snap при его публикации, а затем сохранили его из своей истории перед удалением, все изменения, внесенные в него, будут постоянный. Вы можете добавить больше текста, GIF-файлов, стикеров и т. Д., Но те, которые уже есть, не будут редактироваться.

  Как удалить стикеры в приложении Snapchat