Как удалить резиденцию неактивного игрока в «Animal Crossing: New Horizons»

Animal Crossing: New Horizons — отличная игра, которой можно поделиться с друзьями и семьей, но иногда игрок лично ставит палатку в неприятном месте и никогда больше не будет играть. Чтобы избавиться от палатки или дома, нужно удалить данные игрока Animal Crossing. Вот как это сделать.

Проблема и альтернативное решение

Иногда другие игроки на вашем острове Animal Crossing ставят свои палатки в неудобных местах. Например, вы хотели бы окружить свой дом пейзажем, но вам мешает домашнее местоположение другого игрока.

Раздражающая палатка в Animal Crossing: New Horizons

Если игрок планирует продолжить игру на вашем острове, он может позже в игре (после того, как будут выполнены определенные этапы), чтобы игрок с неудачно расположенным домом заплатил большую сумму колоколов в Службу резидентам. переехать в другое место.

Но если игрок с нарушившей палатку или дом не планирует снова играть в игру, то лучше рассмотреть возможность удаления своих данных игрока (что в игре называется «удаление регистрации резидента»). Это полностью удалит игрока из Animal Crossing и уберет его палатку или дом.

Как удалить жилище из скрещивания животных, удалив данные игрока

Прежде чем выполнять какое-либо удаление, всегда лучше спросить другого игрока, можно ли удалить его учетную запись. Если они скажут «да» или не планируют снова играть в эту игру, тогда все готово.

Запустите Animal Crossing и начните игру как игрок, которого хотите удалить из игры. Убедитесь, что вы выбрали правильную учетную запись, иначе вы можете случайно удалить не того игрока.

Выбор пользователя для игры в Animal Crossing: New Horizons

Когда вы перейдете на титульный экран, нажмите кнопку «-» (минус) на левом Joy-Con, чтобы перейти в меню настроек.

Параметры запуска с титульного экрана в Animal Crossing: New Horizons

Там вы увидите Тома Нука, и он предупредит вас об изменении дополнительных настроек и сообщит, что детям следует помогать родителям. Когда Nook спросит вас, какие настройки вы хотите изменить, выберите опцию «Сохранить настройки данных».

Меню опций Тома Нука в Animal Crossing: New Horizons

При следующем выборе меню выберите «Удалить регистрацию резидента».

Удалить меню регистрации жителей в Animal Crossing: New Horizons

Том Нук предупредит вас, что все воспоминания об этом игроке и его собственности будут удалены из игры. Это включает в себя их дом, деньги, мили, и все жители острова забудут, что игрок когда-либо существовал.

Том Нук предупреждает об удалении регистрационных данных в Animal Crossing: New Horizons

Если вы согласны с рисками, Nook подтвердит, что вы хотите продолжить. Выберите «Удалить регистрацию резидента» второй раз.

Удаление подтверждения данных резидента в Animal Crossing: New Horizons

Вы увидите последний экран с предупреждением / подтверждением. Выберите вариант «Удалить».

Удаление подтверждения данных резидента в Animal Crossing: New Horizons

Игра подтвердит, что данные игрока были удалены.

Регистрационные данные игрока были удалены в Animal Crossing: New Horizons

Теперь вы можете нажать физическую кнопку «Домой» на правом Joy-Con, выбрать значок Animal Crossing, переключить игроков обратно на свою основную учетную запись, и оскорбительная палатка или дом должны исчезнуть из игры.