Как создать циклическое видео VLC в Windows 10

Медиаплеер VLC — это бесплатная программа для потоковой передачи мультимедийных файлов для настольных и мобильных пользователей, таких как Android и iOS. Такие файлы, как DVD, CD и VCD, можно легко передавать в потоковом режиме с помощью медиаплеера VLC, который также известен многими другими функциями. К ним относятся VLC, который можно использовать в качестве загрузчика видео с YouTube, в качестве графического эквалайзера, для воспроизведения интернет-подкастов, не говоря уже о полезном программном обеспечении для зацикливания видео. Циклическое видео VLC — это замечательная функция, реализованная его разработчиком VideoLAN. В этом медиаплеере пользователи без пауз воспроизводят свое любимое видео. Если вы ищете советы о том, как зациклить несколько видео в Windows 10 с помощью медиаплеера VLC, то вы попали по адресу. Мы предлагаем вам это полезное руководство, которое поможет вам с тем же. Итак, давайте перейдем непосредственно к зацикливанию видео с помощью VLC.

Как создать циклическое видео VLC в Windows 10

Прежде чем мы перейдем непосредственно к тому, как воспроизводить видео в цикле VLC без паузы, необходимо сначала ознакомиться с функциями медиаплеера VLC. Ниже приведены некоторые варианты использования VLC, полезные для пользователей Windows:

  • Загрузчик видео для YouTube
  • Преобразование файлов в любой формат
  • Функция нормализации звука
  • Вариант интернет-радио
  • Графический эквалайзер для музыки
  Как открыть приложение или файл на новом виртуальном рабочем столе в Windows 10

Без сомнения, медиаплеер VLC — отличная платформа для воспроизведения вашего любимого видео без каких-либо помех, но некоторым пользователям трудно найти способ сделать то же самое. Следующие методы помогут вам с функцией цикла в VLC, поэтому давайте начнем с первого метода:

Способ 1: через VLC повторять видео навсегда

VLC имеет встроенную функцию, как и любой другой медиаплеер, которая позволяет пользователям иметь функцию постоянного повторения видео VLC. С его помощью вы можете создать простое циклическое видео, если вы не знаете, как это сделать, следуйте подробным инструкциям, указанным ниже:

1. Нажмите клавишу Windows, введите медиаплеер VLC и нажмите «Открыть».

2. Нажмите «Медиа» в верхнем левом углу приложения VLC.

3. Нажмите «Открыть файл» в раскрывающемся меню.

4. Выберите нужный файл и нажмите «Открыть».

5. Далее щелкните значок петли.

6. Теперь снова воспроизведите видео и наслаждайтесь его повторным воспроизведением на VLC.

Способ 2: создать цикл определенной части

Если вы хотите воспроизвести только определенную часть видео в медиаплеере VLC, этот метод может помочь вам в этом. Цикл VLC без паузы из точки А в точку Б позволяет воспроизводить определенную часть видео, что очень эффективно для пользователей, которые ищут именно эту функцию в медиаплеере. Давайте рассмотрим шаги, которые можно выполнить для доступа к этой функции VLC:

1. Откройте медиаплеер VLC.

2. Затем нажмите на вкладку «Медиа» в верхнем левом углу экрана VLC.

3. Выберите в меню «Открыть файл» и добавьте файл в медиаплеер VLC.

4. Теперь перейдите на вкладку «Вид».

  Как установить скин Steam на Windows 10

5. Выберите Дополнительные элементы управления.

6. Затем приостановите видео, выберите начальную точку вашего видео и щелкните значок от A до B.

7. Теперь нажмите на конечную точку видео и снова нажмите на значок от A до B.

Теперь вы сможете смотреть определенный раздел повторяющегося видео VLC вечно.

Способ 3: создать цикл для нескольких видео

Не только одно видео или часть видео, но и VLC позволяет пользователям редактировать несколько видео в цикле. Если вы ищете, как зациклить несколько видео в Windows 10, давайте сразу перейдем к шагам для того же:

1. Запустите медиаплеер VLC.

2. Запустите медиаплеер VLC и выберите вкладку «Медиа».

3. Нажмите «Открыть несколько файлов».

4. На вкладке «Файл» нажмите «Добавить».

5. Выберите несколько файлов и нажмите «Открыть».

6. Выберите Воспроизвести.

7. Как только список воспроизведения появится на VLC, щелкните значок «Случайно», чтобы воспроизвести видео в неупорядоченном порядке.

8. Теперь нажмите на значок цикла, чтобы воспроизвести все видео на повторе.

9. Снова щелкните вкладку «Мультимедиа» и выберите «Сохранить список воспроизведения в файл».

10. Введите имя файла и нажмите «Сохранить».

Теперь вы можете снова смотреть свой любимый плейлист с опцией сохранения файла в любое время.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Q1. Что значит зациклить видео?

Ответ Циклическое видео просто предлагает вам без усилий повторять потоковое видео или несколько видео до тех пор, пока пользователь не решит его остановить.

Q2. Как я могу улучшить циклическое видео VLC?

Ответ VLC — это продвинутый медиаплеер, который имеет множество функций, и цикл видео — одна из них. Если вы хотите улучшить свое видео, вы можете получить доступ к дополнительным элементам управления в VLC. Кроме того, вы можете использовать функцию расширенных настроек в VLC, чтобы внести расширенные изменения в ваше видео.

  Как перейти на следующий / предыдущий рабочий стол из панели задач в Windows 10

Q3. Могу ли я добавить эффекты в видео на VLC?

Ответ Да, VLC — это многофункциональный медиаплеер, который также предлагает видеоэффекты. В расширенных настройках вы можете настроить такие параметры, как «Цвет», «Наложение», «Геометрия», «Основные» и «Дополнительные видеоэффекты».

Q4. Есть ли в VLC звуковые эффекты для применения к видео?

Ответ Да, конечно, помимо визуальных эффектов, VLC также предоставляет настройки звука. От эквалайзера, компрессора, спатиализатора и расширения стереобазы до расширенных звуковых эффектов — всего одним щелчком мыши.

Q5. Могу ли я сохранить зацикленное видео на своем ПК?

Ответ Да, вы, безусловно, можете сохранить циклическое видео с помощью VLC на своем ПК. Создав файл петли, нажмите «Медиа» на главном экране VLC и выберите «Сохранить список воспроизведения в файл». Для получения подробных инструкций следуйте методу 3, упомянутому выше.

***

VLC, несомненно, является выбором каждого пользователя, когда речь идет о потоковой передаче музыки или видео на ПК. По очевидным причинам, таким как расширенные эффекты и функции, включая цикл видео, медиаплеер VLC является одним из лучших программ во всем мире. Мы надеемся, что это руководство помогло вам узнать об одной из функций этого портативного мультимедийного программного обеспечения, а именно о том, как создавать циклическое видео VLC. Если вышеупомянутые методы были полезны для вас и помогли вам создать собственное циклическое видео, не забудьте оставить комментарий внизу в разделе комментариев.