Как создать популярный альбом на Facebook

Фотоальбомы стали неотъемлемой частью смартфонов. Они не способ систематизировать фотографии. Если вы посмотрите на iOS, они взяли на себя более ностальгическую функцию в виде Воспоминаний. Facebook является домом для одной из крупнейших онлайн-коллекций фотографий. В отличие от Flickr, фотографии на Facebook более личные. Таким образом, имеет смысл только то, что Facebook воспользуется преимуществами этого конкретного типа контента. Это делается в виде избранных альбомов. Вы можете создать избранный альбом на Facebook, в который другие друзья смогут добавлять фотографии и даже текст. Это совместный фотоальбом, посвященный воспоминаниям.

  Публикации задним числом 1970 года на вашей странице в Facebook

Избранный альбом в сети Facebook

Посетите свой профиль Facebook и прокрутите вниз до раздела «Друзья». Чуть ниже вы увидите раздел «Избранные альбомы». Щелкните по нему.

Веб-интерфейс приведет вас к вашим фотографиям. Нажмите кнопку добавления нового альбома, чтобы создать избранный альбом. С этого момента создание избранного альбома более или менее похоже на создание любого другого альбома. Вы можете добавить участников, дать альбому имя, добавить описание и информацию о местоположении. Избранные альбомы являются общедоступными. Если вы измените видимость, он не станет автоматически избранным альбомом.

Когда вы закончите, перейдите к своим фотографиям и выберите только что созданный альбом. Щелкните опцию «Feature on Profile». Если альбом был общедоступным, возможно, вам не нужно выполнять этот шаг.

  Как поделиться кодом профиля в Facebook Messenger

Избранный альбом в приложениях Facebook

Откройте приложение Facebook и перейдите в свой профиль. Прокрутите вниз, где находятся ваши фотографии. Прямо над фотографиями вы увидите кнопку «Создать общедоступный избранный альбом». Коснитесь его. Дайте альбому имя, добавьте участника и нажмите «Сохранить».

Затем выберите друзей, которых хотите добавить в качестве участников, и нажмите Готово. Вы попадете на экран состояния обновления, который на самом деле не выглядит так, как будто он предназначен для создания альбома, но это настоящая вещь. Коснитесь параметра «Фото / видео» и выберите фотографии, которые хотите добавить к нему.

После создания альбома посетите его и нажмите кнопку переполнения в правом верхнем углу. На экране редактирования альбома включите опцию «Feature on Profile».

  Как изменить языковые настройки на Facebook

Избранные альбомы отображаются вверху вашего профиля. Это что-то вроде закрепленного сообщения, за исключением того, что это изображения, которые не заменят закрепленные обновления. Эта функция предназначена для выделения особых фотографий, но предназначена не только для ваших друзей. Это еще один способ сделать ваш общедоступный профиль более интересным. Если вы более частный человек, эта функция вас не заинтересует.