Как скрыть свою историю в Snapchat

К большому огорчению каждого подростка на планете, Snapchat становится все более и более популярным среди взрослых. Конечно, приложение, предназначенное для демонстрации более личных аспектов вашей жизни, обязательно создаст проблемы для взрослых, скажем, с боссами, коллегами, бывшими возлюбленными и многим другим. Поскольку люди все больше заботятся о своем публичном и профессиональном имидже в приложении, Snapchat следует начать искать более совершенные способы защиты конфиденциальности. В то же время, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы нежелательные глаза не смотрели на ваши снимки.

Как скрыть свою историю в Snapchat

Ваша история в Snapchat — это хранилище снимков, которые вы хотите, чтобы люди могли просматривать на досуге. Снимки в My Story сохраняются в течение 24 часов, после чего исчезают. Вы можете отредактировать, кто может видеть вашу историю. Выполните следующие действия с камеры Snapchat.

  Как получить больше фильтров в Snapchat
  • Нажмите на значок своего профиля в верхнем левом углу. Если вы используете битмоджи, вместо этого он будет выглядеть как ваш битмоджи.
  • Коснитесь значка настроек в правом верхнем углу.
  • Прокрутите вниз до пункта «Просмотреть мою историю» в разделе «Кто может…» и коснитесь его.
  • Выберите один из 3 доступных вариантов.
  • Вы можете позволить всем видеть вашу историю. Другими словами, любой, кто решит подписаться на вас (независимо от того, знаете ли вы их или нет), получит возможность взглянуть.

    Вы можете позволить только друзьям видеть вашу историю. Это означает, что люди должны подписаться на вас, И вы должны подписаться на них в ответ, прежде чем они увидят вашу историю.

    Вы можете указать, кто может и не может просматривать вашу историю из списка друзей. Если вы выберете эту опцию, нажмите на имена всех друзей, которым вы НЕ хотите, чтобы они смотрели вашу историю.

    Как скрыть все снимки

    Вам не нужно скрывать все свои снимки. Когда вы отправляете снимок традиционным способом, вы можете выбрать, кому из списка контактов его отправить. В этот список войдут друзья и некоторые подписчики. Подписчики, которые не являются вашими друзьями и установили конфиденциальность контактов на «только для друзей», не будут отображаться в этом списке.

      Как получить мои глаза только на Snapchat

    Как скрыть чужие снимки

    Возможно, вы здесь, потому что устали от чужих постоянных обновлений. Вы не хотите отписываться от них, потому что вам нравится время от времени заглядывать в их историю. Что вы делаете? Если они не являются вашими друзьями в приложении (другими словами, они не подписаны на вас в ответ), вы можете легко запретить им снимать вас, не отписываясь от них.

  • Нажмите на значок своего профиля в верхнем левом углу. Если вы используете битмоджи, вместо этого он будет выглядеть как ваш битмоджи.
  • Коснитесь значка настроек в правом верхнем углу.
  • Прокрутите вниз до раздела «Свяжитесь со мной» в разделе «Кто может…» и коснитесь его.
  • Выберите Мои друзья.
  • В этом случае нет возможности выделить конкретных пользователей.

      Как удалить свою учетную запись Snapchat

    Допустим, вы не хотите этого делать. У вас много подписчиков, на которых вы не подписаны, и вам нравится получать от них случайные снимки. Как вы можете помешать этому одному пользователю щелкнуть вас? Простой. Вы блокируете их.

  • Нажмите на значок своего профиля в верхнем левом углу. Если вы используете битмоджи, вместо этого он будет выглядеть как ваш битмоджи.
  • Нажмите «Добавить друзей».
  • Найдите их имя в Snapchat.
  • Нажмите на значок профиля.
  • Нажмите на трехточечный значок в правом верхнем углу экрана.
  • Коснитесь «Заблокировать».
  • Вуаля. Вы больше не будете получать известия от этого человека. Кстати, они тоже не увидят ваших снимков.

    Могут ли пользователи сказать, были ли они заблокированы?

    Никакие уведомления не приходят, если вы заблокируете кого-то или скроете от него свою историю. Поэтому это не будет сразу очевидно. Но решительный пользователь может использовать уловки, чтобы сделать вывод, что он был заблокирован. А если просто скрыть от них свою историю? Ну, они не смогут увидеть вашу историю. Итак, мы предполагаем, что они решат, что что-то не так. Лучше начните придумывать хорошие объяснения.