Как скачать видео из Twitter

Twitter в значительной степени основан на тексте; Большая часть контента — это текст, но платформа поддерживает изображения и видео, а также прямую трансляцию. Большое количество видеоконтента публикуется в Твиттере, и большую часть его можно найти на других веб-сайтах, которые предлагают лучший просмотр, например, на YouTube. Если вы хотите загрузить видео из Twitter, вы обнаружите, что это довольно просто сделать. Вы не можете сделать это напрямую из Twitter, но есть множество веб-приложений, которые могут сделать эту работу.

Мы рекомендуем использовать Twitter Video Downloader.

Скачать видео из Twitter

Посещение Загрузчик видео из Twitter и введите URL-адрес исходного твита, к которому прикреплено видео. По возможности старайтесь не использовать ссылку на твит, в котором цитируется исходный твит. Нажмите кнопку «Загрузить».

  Как использовать QR-коды для учетных записей Twitter

Видео в Twitter, как правило, короче, поэтому ваше видео будет готово в течение нескольких секунд. Если он длинный, хватит и одной минуты. Приложение дает вам возможность выбрать качество видео, поэтому мы предпочитаем его некоторым другим приложениям, которые выполняют ту же работу. Выберите разрешение, в котором вы хотите загрузить видео, и оно откроется в вашем браузере.

Как только видео откроется в вашем браузере, вы сможете его скачать. Этот метод работает независимо от того, какой браузер вы используете, но способ загрузки окончательного видео может немного отличаться. В Chrome вы можете нажать кнопку с тремя точками в правом нижнем углу видео и выбрать опцию «Загрузить». В других браузерах на основе Chromium должен работать тот же трюк. Для браузеров, отличных от Chromium, попробуйте щелкнуть видео правой кнопкой мыши и выбрать в контекстном меню параметр «Сохранить как». Видео сохраняется как видео MP4.

  Как исправить учетную запись Twitter, не подключающуюся к приложению Xbox в Windows 10

Несколько слов о плагиате

Если вы загружаете видео, чтобы поделиться им на другой платформе, на самом деле в этом нет ничего плохого, но если вы намеренно вырезаете части видео, например водяной знак, и пытаетесь выдать его за свою собственную работу, вы По сути, это плагиат, которого вы не должны. Если есть возможность, всегда указывайте имя человека, который поделился или создал видеоконтент.

Если твит был удален, но у вас есть его URL-адрес, добавленный в закладки, вы не сможете загрузить прикрепленные к нему медиафайлы. Это потому, что СМИ, как и твит, больше не существует. Вам либо придется найти копию видео, либо вам не повезло.

  Как записать и отправить голосовой твит в приложении Twitter