Как просматривать скрытые категории в Netflix [Chrome]


У Netflix больше контента, чем кажется на первый взгляд. Если вы откроете раскрывающийся список «Обзор», вы увидите довольно ограниченный выбор и несколько действительно странных жанров, перечисленных под ним. Для всех, кто плохо знаком с Netflix, и учитывая его недавнее расширение, нас, вероятно, много, Netflix имеет так называемые «скрытые категории». Эти категории не доступны напрямую из раскрывающегося списка «Обзор», но они предлагают классифицированный по жанрам взгляд на линейку Netflix. Netflix Super Browse — это расширение Chrome и надстройка Firefox, которая позволяет вам получать доступ к скрытым категориям так же легко, как и к категориям по умолчанию.

Установите Netflix Super Browse и обновите Netflix. Рядом с раскрывающимся списком «Обзор» вы увидите новое раскрывающееся меню «Суперобзор». Если вы не видите его сразу, обновите страницу еще несколько раз (расширение все еще находится в бета-версии). В раскрывающемся списке отображается алфавитный список всех жанров, для которых Netflix предлагает шоу и фильмы.

Netflix Super Browse

Выберите любой из них, чтобы просмотреть категорию. Вот небольшой дополнительный совет; все категории являются статическими страницами, и если вы добавите страницу категории в закладки или просто запомните ее идентификатор, вы можете получить к ней прямой доступ, не используя расширение. На скриншоте ниже идентификатор категории для жанра аниме — 7424. Категории работают в разных регионах и покажут вам все названия, которые в настоящее время доступны в вашей стране в выбранной вами категории.

Netflix - категории

Netflix Super Browse все еще находится в стадии бета-тестирования, но мы не наблюдали никаких ошибок в расширении, за исключением того, что опция «Super Browse» не отображается в Netflix после первого обновления. Требуется несколько попыток, чтобы он появился, но вряд ли это повод для жалоб.

Установите Netflix Super Browse из Интернет-магазина Chrome

Установите Netflix Super Browse для Firefox