Как получить проверенную галочку в TikTok

Если вы провели некоторое время в TikTok, вы могли заметить, что значок маленькой короны, который раньше был в профилях некоторых пользователей, теперь исчез.

Это потому, что эти короны были заменены проверенными галочками, как в Твиттере. Короны TikTok были просто реликвиями времен Musical.ly, и с тех пор с ними покончено.

Если вы заядлый пользователь и создатель TikTok, вам может быть интересно, как самостоятельно получить одну из этих проверенных галочек. Если это так, мы вас прикрыли.

Давайте посмотрим, как получить проверенную галочку в Твиттере.

Как пройти верификацию в TikTok?

В отличие от других платформ, вы не можете подать заявку на подтвержденный значок. Когда сотрудники Tiktok замечают вашу учетную запись и следят за тем, чтобы она соответствовала требования к проверке, вы автоматически получите значок. Как правило, проверенные пользователи попадают в одну из трех категорий:

  • Пользователь очень популярен на сайте, выступая в качестве создателя контента, который так или иначе оставляет большой след на платформе TikTok.
  • Пользователь — это кто-то известный, в том числе настоящие поп-звезды и музыканты, которые оказались на платформе.
  • Они были выбраны персоналом и службой поддержки TikTok как люди, которым требуется проверка, или как люди, которые продемонстрировали свою приверженность созданию контента для заметок на сайте.

Чтобы получить подтверждение на TikTok, вам нужно работать над получением подписчиков и популярности, но это еще не все, что нужно для получения этой галочки.

  Как включить темный режим для TikTok

Вот три совета, как пройти верификацию в TikTok.

Работайте над созданием хорошего контента

TikTok еще достаточно молод, чтобы почти каждый мог выйти из тени и стать следующим хитом TikTok, а видео регулярно появляются в основной ленте приложения. Все, что вам нужно, это немного таланта и много тяжелой работы.

Что мы подразумеваем под этим?

Все просто: пользователи TikTok всегда ищут новый контент, за которым можно следить. Благодаря тому, что средняя длина видео TikTok довольно короткая, неудивительно, что пользователи всегда жаждут большего количества контента.

Так что это значит от вас?

Если вы хотите изучить основы и дополнительные этапы создания видео в тикток то, что выделяется среди остальных, и вы делаете это постоянно в течение достаточно долгого периода времени, вас обязательно начнут замечать.

Конечно, всегда есть способ ускорить процесс, и для этого мы переходим ко второму шагу.

Подписывайтесь на пользователей, чтобы получить больше подписчиков

У нас есть статья доступно здесь для вас, чтобы узнать, как получить больше поклонников в TikTok, но короткая версия такова: если у вас есть контент, который не только респектабельный, но и наилучшим образом демонстрирует ваши таланты, вы можете использовать функцию подписки в приложении, чтобы получить заметили новые пользователи.

Предлагаем сделать десять мощных роликов TikTok. Делайте их максимально эффективными и не бойтесь пробовать что-то новое или выходить за рамки стандартного.

Сделав это, вы можете начать использовать главную страницу приложения для поиска новых пользователей. Обновите свою ленту и начните искать новые клипы, опубликованные известными и, возможно, уже коронованными пользователями TikTok. Затем просмотрите комментарии к этим видео, чтобы найти учетные записи людей, которым нравится контент, размещенный этим пользователем.

  Как создать опрос в TikTok

Если вы обнаружили недавно опубликованный комментарий, нажмите на учетную запись, чтобы добавить этот профиль в список подписчиков. Когда пользователь получает уведомление о том, что вы подписались на него, многие будут склонны проверить вашу страницу, и, поскольку в вашей учетной записи уже размещено несколько отличных клипов TikTok, вы, вероятно, получите ответ.

Не все пойдут за тобой в ответ. Главное здесь — не отчаиваться и стараться изо всех сил. Пользователи TikTok часто жаждут нового контента и новых авторов. Если ваши клипы хороши, и вы продолжаете использовать эту стратегию для привлечения новых подписчиков, вы начнете получать подписчиков в кратчайшие сроки.

Используйте правильное оборудование и правильные песни

Если у вас возникли проблемы с привлечением группы подписчиков, убедитесь, что ваши видео в TikTok самые лучшие.

Начните с проверки того, где вы снимаете. Осмотрите свое окружение и убедитесь, что у вас есть красивый фон, будь то снаружи или в вашем доме. Если вы снимаете в своей комнате, обязательно наведите порядок. Никто не хочет смотреть видео, действие которого происходит в грязной спальне.

Если у вас нет рядом человека, который бы держал ваш телефон, ничего страшного. Вместо этого вы можете попробовать один из множества штативов для смартфонов, доступных на Amazon. Большинство из них универсальны и стоят всего от 10 до 15 долларов для вашего смартфона, например этот прямо здесь.

Точно так же вы хотите убедиться, что используете правильные песни в своих видео. Если вы просматриваете основную ленту внутри TikTok, вы, вероятно, заметите много повторений песен и клипов. Не бойтесь использовать те же аудиоклипы в своих видео; используя популярные средства массовой информации, вы ставите себя на один шаг вперед на пути к достижению своей цели.

  Аккаунт TikTok взломан — как восстановить и защитить свой аккаунт

Кроме того, вы можете просмотреть меню поиска и просмотреть Billboard Hot 100, чтобы найти популярные в настоящее время песни.

Я нашел сайт, в котором говорится, что они могут подтвердить меня — могут ли они?

Короткий ответ: нет.

Сегодня в Интернете нет ни одного сайта, который мог бы предоставить вам подтверждение в TikTok, несмотря на несколько сайтов, перечисленных в результатах поиска Google, которые говорят об обратном. Правда в том, что, как и при проверке в Twitter или Instagram, только сотрудники и службы поддержки TikTok могут предоставить корону профилю, который они считают достойным или необходимым для предотвращения поддельных списков.

Более того, эти веб-сайты часто являются фишинговыми схемами, разработанными для того, чтобы заставить вас передать свою регистрационную информацию. Это, конечно, может привести к тому, что ваша учетная запись будет скомпрометирована, и вы потеряете доступ ко всему своему контенту.

Таким образом, вы должны обязательно избегать любых веб-сайтов или пользователей, которые говорят, что могут помочь вам пройти проверку на TikTok.

Могу ли я подать заявку на подтвержденную галочку в TikTok?

Нет, и, чтобы сделать его более неудачным для тех, кто ищет желанный значок, no TikTok не раскрывает свой точный алгоритм его присвоения.

Является ли значок популярного автора тем же, что и подтвержденная галочка?

Нет, некоторые пользователи получат значок популярного автора еще до того, как поставят галочку, но они даже не идут рука об руку. Те, кто получает первое, очень активны на платформе и получают много взаимодействия в своих видео.

Сколько лайков нужно, чтобы пройти верификацию?

На самом деле никто не знает, лучшее, что мы можем установить, это то, что те, кто проверен, привлекли внимание разработчиков TikTok и, следовательно, заслужили галочку.

Последние мысли

Проверка позволяет TikTok выделять некоторых из своих лучших создателей контента на платформе, при этом большинство из этих пользователей загружают контент не реже одного раза в день и часто размещаются на главной странице платформы.

Хотя создание вашей аудитории и ее проверка могут занять некоторое время, вы можете значительно увеличить свои шансы, усердно работая и создавая высококачественный контент.