Как получить подтвержденную учетную запись Instagram

Подтвержденная учетная запись в социальной сети необходима, если вы ведете бизнес или хорошо известны в определенном кругу. Это отметка, указывающая на то, что учетная запись является подлинной, и, учитывая троллинговый потенциал социальных сетей, это необходимо. Большинство сайтов социальных сетей резервируют подтвержденную учетную запись для знаменитостей или пользователей с большим количеством подписчиков / лайков. Получить подтвержденную учетную запись Twitter проще, чем получить подтвержденную учетную запись или страницу Facebook. Instagram представил проверенные учетные записи, и этот процесс достаточно прост, чтобы теоретически получить проверенный аккаунт в Instagram может любой.

Проверенная учетная запись Instagram

Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия приложения Instagram. Вы можете запросить подтвержденную учетную запись как на iOS, так и на Android. У вас должна быть под рукой действующая форма удостоверения личности с фотографией или ее фотография на телефоне.

  Как изменить изображение профиля в Instagram?

Откройте приложение Instagram и перейдите на вкладку Профиль. На вкладке «Профиль» коснитесь значка шестеренки или коснитесь значка гамбургера (в зависимости от того, что применимо к вашей версии приложения). Если у вас есть значок гамбургера, нажатие на него откроет ящик, в нижней части которого будет значок шестеренки настроек, который вы должны нажать.

На экране настроек коснитесь параметра «Запросить подтверждение».

На экране подтверждения запроса вы должны ввести свое полное имя. В нем не говорится об этом, но рекомендуется ввести свое имя точно так, как оно указано в идентификаторе, который вы собираетесь использовать. Убедитесь, что написание совпадает.

  Как просмотреть свои собственные лайки в Instagram

Далее необходимо прикрепить удостоверение личности с фотографией. Нажмите на опцию «Выбрать файл» и выберите фотографию удостоверения личности из своей фотопленки или, если у вас есть удостоверение личности, вы можете сфотографировать его. После добавления файла нажмите кнопку «Отправить».

Нет временных рамок того, сколько времени потребуется Instagram для подтверждения вашей учетной записи. Также нет подробностей о том, как он будет проверять, является ли загруженный вами идентификатор подлинным или нет, и как он будет проверять их подлинность для разных стран. Он утверждает, что принимает различные типы удостоверений личности, например, водительские права и удостоверения личности, выданные государством, поэтому приложение не может не работать для него.

  Сохранение фотографий из Instagram на мобильное устройство и рабочий стол

Следует отметить, что, хотя любой может запросить подтвержденную учетную запись, нет никакой гарантии, что он ее получит. Процесс и требования к подтвержденной учетной записи Instagram достаточно просты для любого пользователя, но было бы неправильно предполагать, что каждый может получить подтвержденную учетную запись.

Однако стоит упомянуть, что для борьбы с троллями это, возможно, лучший способ сделать это.