Как получить бесплатные монеты TikTok

Неудивительно, что TikTok стал одним из самых популярных приложений в мире. Благодаря своей популярности TikTok используется почти всеми влиятельными лицами и быстро стал известным развлекательным центром. Но слышали ли вы когда-нибудь о монетах в приложении TikTok? Да, есть монеты TikTok, которые вы можете использовать для выполнения определенных действий на платформе. И сегодня мы поговорим об этом подробно. Оставайтесь с нами до конца!

Как получить бесплатные монеты TikTok

Продолжайте читать дальше, чтобы узнать, как получить бесплатные монеты TikTok, и узнать больше о различных монетах, доступных в приложении TikTok.

Для чего нужны монеты в TikTok?

Монеты TikTok можно использовать для отправки подарков вашим любимым создателям контента во время их прямых трансляций. Вы также можете дарить подарки влиятельным лицам в их чате. Монеты покупаются за реальные деньги и действительны только в приложении. И вы можете купить монеты через свой банк или счет PayPal.

  Как сбросить свою учетную запись TikTok

Можно ли обналичить монеты TikTok?

Да, влиятельные лица могут обналичивать монеты TikTok, для чего им нужна учетная запись PayPal. Минимальный баланс, который вы должны иметь в своей учетной записи TikTok, составляет 100 долларов США. Максимальный ежедневный лимит вывода также составляет 1000 долларов. Монеты, заработанные влиятельными лицами, сначала конвертируются в бриллианты, а один бриллиант равен 100 монетам. Кроме того, каждый бриллиант стоит 5 центов. А бриллианты выкупаются наличными.

Сколько стоит монета на TikTok?

Значение не остается неизменным все время. Стоимость монет зависит от курса обмена. Следовательно, эти монеты каждый раз имеют разную стоимость. Поскольку система обмена всегда динамична, стоимость монет, которые у вас есть сегодня, завтра может измениться.

Как получить монеты на TikTok бесплатно?

Некоторые из способов заработать бесплатные монеты:

  • Смотреть видео: вам нужно выполнять некоторые задачи во время просмотра видео, чтобы заработать бесплатные монеты

  • Участвуйте в испытаниях: TikTok может подарить вам эти монеты, если вы будете участвовать и побеждать в испытаниях.

  • Подарки: другие пользователи могут подарить вам бесплатные монеты.

Как получить бесплатные монеты TikTok?

Вы можете получить бесплатные монеты, если кто-то подарит вам их. Даже TikTok может дать вам монеты, если вы выиграете несколько испытаний или заработаете их, просматривая видео на TikTok.

Сколько стоит 500 монет TikTok?

В настоящее время стоимость одной монеты TikTok в США составляет 1,3 цента. Согласно расчетам, 100 монет TikTok будут эквивалентны 1,3 доллара США. В то время как 500 монет в настоящее время оцениваются в 6,49 доллара.

Сколько стоит 100 бриллиантов TikTok?

Проще говоря, 100 монет эквивалентны 50 бриллиантам. Это потому, что бриллианты TikTok составляют всего 50% стоимости монет. Стоимость каждого бриллианта составляет 5 центов. Таким образом, 100 бриллиантов эквивалентны 50 долларам.

Сколько стоит 7000 монет на TikTok?

Согласно текущим расчетам, вы можете купить 7000 монет в приложении TikTok примерно за 129,99 долларов США. Стоимость одной монеты составляет 1,3 цента, так как это стоимость монет в США. Стоимость может отличаться в зависимости от обменного курса разных стран. Ваша учетная запись сможет сообщить вам точную сумму, если вы выполните поиск в разделе «Пополнение счета».

Сколько стоит подарок розы на TikTok?

Отправка подарков вашим любимым влиятельным лицам может быть довольно забавной. Инфлюенсеры могут по-настоящему наслаждаться любовью, которую они получают в виде подарков, а также зарабатывать деньги на своем таланте. Итак, если вы планируете подарить кому-то розу, имейте в виду, что 1 роза стоит всего 1 доллар.

Сколько стоит 100 роз на TikTok?

Поскольку одна роза на TikTok стоит 1 доллар, 100 роз будут стоить 100 долларов.

Сколько стоит лев на TikTok?

Лев — один из самых известных подарков, который можно подарить кому-то в TikTok. Однако подарок льва может обойтись вам в колоссальную сумму. Да, лев на TikTok стоит 29 999 монет. Это не скромный презент, чтобы подарить кому-то, но если это входит в ваши планы, то вам придется выложить 29 999 монет.

Как вы превращаете подарки TikTok в деньги?

Tiktok позволяет снимать наличные, как только у вас будет 1000 подписчиков. Подарки, которые вы зарабатываете, сначала конвертируются в бриллианты, а эти бриллианты выкупаются наличными. Также важно знать, что TikTok берет 50% комиссии с вашего заработка. Зайдя в свою учетную запись в разделе «Баланс», вы сможете увидеть живые подарки и накопленные бриллианты. Вы можете нажать на вкладку «Снятие», чтобы перевести деньги на свой счет Paypal.

***

Мы надеемся, что вы узнали о том, как получить монеты TikTok. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Дайте нам знать, какую тему вы хотите узнать в нашей следующей статье.