Как отменить подписку Discord Nitro

Discord предлагает уровень подписки под названием «Discord Nitro», предназначенный для опытных пользователей, желающих получить больше от платформы обмена сообщениями, с дополнительными функциями. Discord Nitro поставляется с классными привилегиями, такими как усиление серверов, анимированные изображения профиля, смайлики для всей платформы и многое другое. Однако некоторые пользователи считают Discord Nitro излишним и могут не захотеть платить регулярную сумму, чтобы сохранить подписку. Независимо от того, запрашивали ли вы бесплатную пробную версию Discord Nitro, чтобы опробовать привилегии, или являетесь платным клиентом, который больше не желает продлевать подписку, вот как вы можете отменить свою подписку Discord Nitro.

Отмена Discord Nitro (2022)

Как отменить Discord Nitro на рабочем столе / на веб-сайте

1. Откройте приложение Discord и щелкните значок шестеренки «Настройки» в левом нижнем углу экрана.

  Как использовать теги спойлера, чтобы скрыть сообщения и изображения в Discord

2. На странице настроек перейдите на вкладку «Подписки» с левой боковой панели.

3. Теперь вы увидите кнопку «Отмена» рядом с «Переключить планы» на баннере Discord Nitro в разделе «Ваши подписки». Нажмите на нее, чтобы начать процесс отмены Discord Nitro.

4. Discord покажет вам все привилегии, которые вы потеряете при отмене Nitro. Нажмите «Продолжить», чтобы продолжить.

5. Наконец, нажмите «Подтвердить», чтобы завершить подписку Discord Nitro. Вы можете продолжать использовать все привилегии Discord Nitro до конца текущего платежного цикла.

Как остановить Discord Nitro на мобильном устройстве (Android, iOS)

1. Откройте мобильное приложение Discord и коснитесь значка изображения своего профиля на нижней панели навигации. Теперь нажмите «Управление подпиской» в настройках Nitro и нажмите «Отмена» на следующей странице.

  Как пригласить кого-то на сервер в Discord

2. В появившемся запросе подтверждения нажмите «Отменить подписку», и все. Вы успешно отменили подписку на Discord Nitro. Как упоминалось ранее, вы можете продолжать использовать все функции Discord Nitro до следующего платежного цикла.

Часто задаваемые вопросы

В: Что произойдет, если вы отмените Discord Nitro?

У вас будет доступ к привилегиям Discord Nitro, пока ваш платежный цикл не закончится, когда вы отмените Discord Nitro. Все улучшения вашего сервера и другие привилегии Nitro прекращаются в конце вашего платежного цикла.

В: Потеряю ли я все привилегии сразу после отмены Discord Nitro?

Нет, вы можете продолжать использовать все функции Discord Nitro до конца текущего платежного периода.

  Как разбанить кого-то в Discord

В: Продлевается ли Discord Nitro автоматически после запроса пробной версии?

Да, Discord будет автоматически взимать плату, если вы забудете отменить подписку после получения бесплатной пробной версии.

Остановите продление подписки Discord Nitro с помощью простых шагов

Итак, вот как вы можете перестать платить за подписку Discord Nitro. На случай, если вы впервые слышите о Discord Nitro, у нас есть отдельное объяснение, в котором подробно рассказывается, что такое Discord Nitro и стоит ли его покупать. Так что да, не стесняйтесь проверить это и дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы об отмене подписки на Nitro в комментариях.