Как отменить отправку сообщения в WhatsApp

Все мы в какой-то момент своей жизни отправили сообщение, о котором позже пожалели. Эти несчастные случаи варьируются от безобидных до инкриминирующих. Сразу после того, как мы нажали кнопку «Отправить», мы понимаем, что совершили ужасную ошибку и никаких возвратов не подлежит, если вы не используете Whatsapp. Whatsapp внедряет новую функцию для возврата отправленных сообщений. Когда вы отмените отправку сообщения в Whatsapp, оно удаляется / удаляется для всех участников беседы. Вы не просто удаляете его со своего конца, что обычно происходит.

Отменить отправку сообщения в WhatsApp

Эта функция медленно внедряется среди пользователей по всему миру. Если вы его еще не видите, подождите несколько дней. Вам не нужно обновлять Whatsapp, если вы уже используете последнюю версию. Это может занять немного больше времени, если вы используете VPN для Whatsapp. Мы подробно рассказываем, как вы можете отменить отправку сообщения в Whatsapp, но ознакомьтесь с ограничениями этой функции, описанными ниже, чтобы понять, как вы можете или не можете ее использовать.

  Как использовать WhatsApp на планшете Fire

Если вы хотите опробовать эту функцию или просто проверить, есть ли она у вас, отправьте новое сообщение другу прямо сейчас. Нажмите и удерживайте сообщение и на плавающей панели выберите Удалить.

Затем нажмите кнопку корзины, и вы увидите меню с двумя вариантами; Удалить для меня и Удалить для всех. Нажмите «Удалить» для всех, чтобы отменить отправку сообщения.

Условия применяются

Эта функция работает в короткие сроки. Если вам нужно забрать сообщение, вы должны сделать это в течение семи минут. Если вы подождете дольше, опция удаления покажет только «Удалить для меня». Вот почему мы попросили вас начать с нового сообщения при тестировании функции. Это также означает, что все сообщения, которые вы были готовы забрать, никуда не денутся.

  Как отформатировать сообщения в WhatsApp

Когда вы удаляете сообщение, всем участникам беседы сообщается, что сообщение было удалено. Если вы думали о том, чтобы молча вернуть сообщение, этого не происходит. Сообщение будет удалено, когда пользователь зайдет в сеть. Если вы удалите сообщение, когда другой человек не в сети, оно останется на его устройстве, пока он не вернется в сеть.

Whatsapps не пытается дать пользователям возможность скрыть неприемлемое поведение. Если вы отправляли кому-то оскорбительные сообщения и только через день или два понимаете, что, возможно, сделали что-то не так, эта функция вам не поможет. Возможно, это поможет избежать путаницы, например, если вы находитесь в групповом чате и пытаетесь договориться о времени и месте встречи, вы, вероятно, захотите удалить все отклоненные варианты, чтобы избежать путаницы.

  Как создавать и управлять To-Dos в WhatsApp с помощью Any.Do