Как открыть и сохранить файлы DMG в Windows [+8 Tools]

Вы когда-нибудь переносили данные с вашего компьютера с macOS на Windows и видели уникальные форматы файлов?

Одним из форматов, которые пришли из macOS, является DMG. Проще говоря, файл DMG — это файл образа диска, используемый для программного обеспечения macOS. DMG — это более новая версия прежнего формата файлов IMG, который использовался для Mac Classic.

Теперь, если у вас есть файл DMG на вашем компьютере с Windows и вы не знаете, как его открыть и сохранить, этот пост для вас.

Оглавление

Почему вы хотите открыть файл DMG в ОС Windows?

У вас может быть множество причин, по которым вы хотите открыть файл DMG в Windows, но я полагаю, что распространенными причинами будут:

  • Вы только что перенесли свои данные из macOS в ОС Windows с помощью файла резервной копии.
  • Ваш клиент отправил вам эти файлы для распаковки.
  • Вы загрузили файл DMG из Интернета.
  Исправить ошибку Hamachi VPN в Windows 10

Во всех вышеперечисленных случаях, если вы не можете открыть файл, это может быть весьма неприятно.

Читайте также: Архивируйте, распаковывайте, защищайте и делитесь файлами на Mac с помощью WinZip

Как открыть файлы DMG в ОС Windows?

Может показаться запутанным, как извлечь файлы DMG. Хотя ваш умный мозг может подсказать вам преобразовать их в .ZIP, есть более простой способ получить к нему доступ.

Ответ заключается в использовании инструментов извлечения DMG. Давайте проверим лучшие варианты, которые вы можете использовать, чтобы сразу открыть файлы DMG.

Инструмент от Reincubate, DMG Extractor, является идеальным решением вашей проблемы. Он мгновенно открывает файлы DMG на вашем компьютере с Windows, извлекая пакет. Все, что нужно, это несколько кликов, чтобы открыть зашифрованные и незашифрованные файлы.

  Как исправить контекстное окно в Windows, которое медленно открывается

Вам разрешено извлекать файлы DMG размером даже более 4 ГБ. В течение всего процесса вам не потребуются какие-либо технические знания или навыки высокого уровня. Это решение очень простое в использовании и бесплатное.

Не говоря уже о том, что он легкий, поэтому совсем не нагружает ваш компьютер. Работает быстро.

Вы можете загрузить и использовать DMG File Extractor в нескольких версиях Windows, включая 10, 8, 7 и ниже.

Он высоко ценится среди пользователей, потому что делает то, что обещает, и делает это очень хорошо. На самом деле, он также обладает впечатляющим набором функций, таких как:

  • Отчет об успехах и неудачах после извлечения
  • Возможность одновременного извлечения нескольких файлов DMG
  • Возможность извлечения только для чтения и сжатых файлов DMG
  • Различные параметры поиска для извлечения данных из пакета
  • Распакуйте электронные письма DMG, содержащие вложения
  15 лучших новых функций в обновлении Windows 10 April 2019 19H1

Несмотря на множество мощных функций, DMG File Extractor остается простым в использовании инструментом для широких масс.

Легко открывайте файлы macOS на компьютере с Windows с помощью DMG File Extractor, современного инструмента, который решит вашу проблему.

Он помог более чем 100 000 человек извлечь файлы DMG на свои компьютеры с Windows, и я считаю, что это довольно хорошие цифры, свидетельствующие об их гениальности.

Он открывает все типы файлов DMG, в том числе защищенные паролем. В нем нет шпионского или рекламного ПО, поэтому вы можете полностью на него положиться. Фактически, такие компании, как Microsoft, Intel и IBM, доверяют этому инструменту.

Вы можете попробовать их демо, прежде чем платить за платную версию программного обеспечения.

Все, что нужно, — это три простых шага, чтобы начать работу с FreeViewer DMG File Extractor. Это легкое программное обеспечение, которое хорошо справляется со своей задачей, даже в бесплатной версии. Вы можете попробовать бесплатную версию, прежде чем переходить на платную версию, что, я думаю, довольно щедро со стороны создателей.

Вот некоторые из многих особенностей этого инструмента:

  • Извлечь несколько файлов одновременно
  • Преобразование скрытых файлов изображений в формат для чтения и записи
  • Эффективный поиск внутри пакета с помощью фильтров
  • Мгновенное сохранение выбранных данных на устройство Windows

FreeViewer DMG File Extractor можно использовать во всех версиях Windows.

7-zip

Я считаю, что этот инструмент не нуждается в представлении, потому что мы все использовали 7-Zip для различных целей. Это бесплатное решение, которое уже много лет находится в сфере «извлечения», и оно еще не разочаровало.

Он имеет высокую степень сжатия и работает со всеми версиями Windows. Тот факт, что это открытый исходный код, дает вам полную свободу в том, что вы можете с ним делать.

Помимо огромного количества поддерживаемых форматов файлов, вы можете легко извлекать файлы DMG и просматривать или сохранять их на своем компьютере с Windows в один миг.

Zipware

Простой, быстрый и бесплатный — слова, которые лучше всего описывают Zipware, бесплатный архиватор для Windows. Он поддерживает все основные форматы, включая новый формат RAR5 и, конечно же, файл DMG, который нам нужен.

Он разработан, чтобы быть простым, но мощным, потому что он может обрабатывать как малые, так и большие сжатия без особых усилий. Он очень универсален, и вы можете делать с ним практически все, не беспокоясь о том, что он выйдет за рамки его потенциала.

Поддержка перетаскивания, извлечение файлов, защищенных паролем, и сканирование на наличие вирусов — вот некоторые из многих функций Zipware.

расстегнуть молнию

Как следует из названия, Unzipper может извлечь любой файл. Разархивирование файлов DMG — лишь одна из многих возможностей этого легкого решения. Он поставляется с простым пользовательским интерфейсом, который легко понять.

Вы также можете установить автоматическое извлечение, в том смысле, когда вы дважды щелкаете по сжатому файлу; он автоматически извлечет его для вас.

Это очень впечатляющий инструмент, но что шокирует, так это то, что вы можете использовать его совершенно бесплатно.

ТрансМак

TransMac от Acute Systems — это решение премиум-класса для извлечения и сохранения файлов DMG на вашем компьютере с Windows. Помимо их извлечения, вы можете создавать, сжимать, расширять и даже разделять файлы DMG.

Инструмент имеет очень простую компоновку, которая устраняет любую путаницу, в отличие от многих модных программ. Только из-за того, насколько эффективен TransMac, ZDNet, Tucows и Softpedia оценили его на 5/5.

Заключительные слова

Независимо от того, почему вы хотите извлечь файлы DMG на свой компьютер с Windows, вышеуказанные инструменты позволят вам сделать это наиболее легко. Большинство из них позволяют вам использовать инструмент бесплатно для начала.

Затем узнайте, как открыть файл EPS в Windows и Mac.