Как ответить обратным ответом в сообщениях на iPhone и iPad

iMessage — одна из самых больших блокировок для владельцев iPhone и iPad, и Apple это знает. Это потому, что это довольно здорово, но есть функции, которые вы можете использовать не в полной мере. Одно из них — ответные действия — вот как их использовать.

Фактически, вы, возможно, никогда не слышали о Tapback, отчасти потому, что Apple не проделала большую работу по внедрению этой функции. Он почти невидим для тех, кто не знает, где его найти, и это не способствует открытию органических функций.

Это тоже настоящий позор, потому что, как и аналогичные функции, которые позволяют «лайкать» сообщения и тому подобное в социальных сетях, вы можете использовать Tapback, чтобы предлагать быстрый ответ на сообщение, не набирая его или даже отправляя сообщение вообще. Если все, что вы хотите сделать, это отправить один из шести быстрых ответов, Tapback будет прямо у вас на улице.

Эти шесть ответов включают в себя сердечко, большой палец вверх, большой палец вниз, пару восклицательных знаков, вопросительный знак и «Ха-ха», когда вас что-то забавляет.

Итак, теперь, когда вы знаете, какие есть варианты и что такое Tapback, вот как их использовать.

Как использовать обратную связь на iPhone и iPad

Чтобы использовать Tapback, откройте приложение «Сообщения» и найдите сообщение, на которое вы хотите ответить. Найдя, коснитесь и удерживайте сам синий пузырь.

Нажмите и удерживайте сообщение, а затем нажмите на нужный ответ.

Теперь вы увидите новый пузырь с шестью только что упомянутыми вариантами. Нажмите на тот, который хотите использовать, и iMessage отправит его отправителю исходного сообщения. Вместо того, чтобы появляться как новое сообщение в цепочке, оно будет отображаться в одном углу сообщения, к которому относится Tapback.

Вот и все. Это настолько просто, что это может быть первое руководство, которое мы написали с одним снимком экрана. Это функция, которой так легко пользоваться, что это пародия, что многие люди о ней не знают.

Если вы ответите с помощью Tapback кому-то, использующему Android, другими словами, если в его сообщениях будет зеленый пузырь вместо синего, этот человек получит Tapback в виде текстового сообщения.