Как настроить будильник на ночь в iOS 10

Приложения Health и Clock в iOS 10 были обновлены новыми функциями. Приложение Health теперь может анализировать ваш сон, и делает это с помощью приложения Clock. В приложении «Часы» появилась новая вкладка «Время сна». Время отхода ко сну — это умный будильник, который вы настраиваете, чтобы каждый день спать определенное количество часов. Перед сном спрашивают, в какое время вы обычно ложитесь и сколько хотите спать. Затем он сообщает вам, когда просыпаться, настраивая при этом отдельный будильник. Поскольку у всех нас есть привычка навязчиво проверять наши телефоны, приложение обнаруживает прерывания вашего сна каждый раз, когда вы используете устройство в часы сна. Он знает, когда вы активно используете устройство, то есть в состоянии бодрствования, и когда вы используете его между периодами сна. Вот как это настроить.

  Краткий обзор нового музыкального приложения в iOS 8.4

Откройте приложение «Часы» и перейдите на вкладку «Время сна». Вы можете настроить его на все семь дней недели, или только на рабочие дни, или на случайные дни недели.

В самом верху вкладки «Время отхода ко сну» находится переключатель, который включает ее. Большой циферблат позволяет выбрать, в какое время вы обычно спите и когда просыпаться, чтобы выспаться необходимое количество раз.

Чтобы указать время, когда вы ложитесь спать, перетащите оранжевую кнопку вокруг времени, когда вы ложитесь спать. Затем перетащите желтый конец, пока циферблат в центре не покажет количество часов, в которых вы хотите спать. Если вам нужно просыпаться слишком поздно, чтобы выспаться, вам нужно лечь спать раньше.

  Нет, обновление iOS 13.5 для iPhone не отправляет данные о вашем здоровье в правительство

перед сном ios 10 история перед сном ios 10

Перед сном может напоминать, что нужно лечь спать. Чтобы настроить напоминание перед сном, нажмите «Параметры» в левом верхнем углу. Вы можете настроить дни недели, когда должно быть активным время отхода ко сну, звук будильника, громкость будильника и время, за которое он должен напоминать вам ложиться спать. Вы можете получить напоминание за час до сна.

варианты сна ios 10напоминание перед сном ios 10

Когда перед сном записывается ваш режим сна, он заполняет вашу историю сна. Вы можете просмотреть его в приложении «Часы», а более подробное — в приложении «Здоровье».

Время отхода ко сну добавляет собственный будильник, поэтому даже если у вас не включен другой будильник, в строке состояния будет отображаться активный будильник, если время отхода ко сну было настроено.

  Как запланировать поездку в Uber на несколько дней вперед [iOS]