Как найти чьи-то комментарии в Instagram

Instagram сейчас является одной из самых популярных социальных сетей. Это позволяет нам общаться совершенно новыми и увлекательными способами, позволяя людям делиться небольшими моментами своей повседневной жизни. Каждую секунду добавляется новая история или пост. Каждый день приложение набирает тысячи новых пользователей. Поскольку он позволяет пользователям взаимодействовать и делиться жизненными событиями, Instagram очень популярен среди людей всех возрастов, от маленьких детей до пожилых людей. Вы пользователь Instagram и вам интересно, как найти чьи-то комментарии в Instagram? Или как посмотреть чьи-то лайки и комментарии в Instagram? Мы предлагаем вам полезное руководство, которое решит все ваши вопросы, например, как увидеть скрытые комментарии в Instagram или есть ли какое-либо приложение для просмотра чьей-либо активности в Instagram.

Instagram — одна из самых известных социальных сетей с более чем 1,3 миллиардами активных пользователей. Тем не менее создатели Instagram уважают конфиденциальность своих пользователей и не предоставляют доступ к статусу активности других пользователей. Таким образом, поиск статуса активности других пользователей является скорее догадкой. И если вы хотите узнать, что кто-то прокомментировал вашу недавнюю публикацию в Instagram, нет прямого способа проверить чью-либо активность. Но есть еще несколько обходных путей, которые вы можете попробовать. Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, подробно объясняющие эти обходные пути с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

Оглавление

Можете ли вы увидеть чьи-то лайки и комментарии в Instagram?

Нет, нет прямого способа увидеть статус активности других пользователей Instagram, чьи посты им понравились и прокомментировали в Instagram. В более ранней версии приложения была следующая опция, которая предоставляла пользователям обновления о действиях людей, за которыми они следили, например о публикациях, которые им понравились и которые они прокомментировали. Прочтите эту статью, чтобы узнать о различных способах просмотра скрытых комментариев в Instagram.

  Как массово архивировать Instagram

Instagram предоставляет вам возможность загрузки данных об активности на тот случай, если вы заинтересованы в просмотре всех комментариев, которые вы оставили в Instagram. А вот руководство о том, как просмотреть все комментарии в Instagram за несколько простых шагов.

1. Посетите Страница входа в инстаграм в веб-браузере и войдите в свою учетную запись.

2. Щелкните значок «Профиль» > «Профиль».

3. Нажмите «Редактировать профиль».

4. Выберите параметр Конфиденциальность и безопасность.

5. В меню «Конфиденциальность и безопасность» найдите раздел «Загрузка данных» и нажмите «Запросить загрузку».

6. Введите свой адрес электронной почты и выберите HTML или JSON в соответствии с вашими предпочтениями в разделе «Формат информации».

  Как просмотреть частные профили Instagram

7. Нажмите Далее.

8. Введите свой пароль и нажмите кнопку «Запросить загрузку».

9. Подождите, пока почта Instagram появится на указанном вами электронном письме.

Примечание. Получение письма для восстановления может занять 14 дней.

10. Откройте письмо, отправленное вам Instagram, с заголовком «Ваша информация Instagram» и нажмите «Загрузить информацию».

11. После перенаправления на страницу входа введите учетные данные своей учетной записи и нажмите «Войти».

12. Нажмите на опцию «Загрузить информацию», чтобы загрузить zip-файл.

13. Разархивируйте загруженный файл с помощью 7-zip или WinRAR в удобное для вас место.

14. Откройте извлеченную папку и найдите папку с комментариями.

15А. Если файл сообщения имеет формат HTML, дважды щелкните его, и он откроется в браузере по умолчанию.

15Б. Если файл сообщения имеет формат JSON, щелкните его правой кнопкой мыши, выберите «Открыть с помощью» и выберите браузер по умолчанию.

Здесь вы можете увидеть все комментарии, которые вы оставили через свой профиль. Теперь давайте посмотрим, как узнать, как увидеть чьи-то лайки и комментарии в Instagram.

  Как узнать, сообщил ли кто-то о вас в Instagram

Вы можете использовать некоторые косвенные способы, такие как поиск окна, чтобы найти чей-то комментарий к сообщениям в Instagram. Вот руководство о том, как найти чьи-то комментарии в Instagram за несколько простых шагов. Прочтите эту статью, чтобы узнать, как можно увидеть скрытые комментарии в Instagram.

Вариант I: используйте инструмент поиска

Вы можете использовать инструмент поиска браузера, чтобы найти комментарий нужного профиля в Instagram, выполнив следующие действия:

1. Войдите в свой Инстаграм-аккаунт в вашем веб-браузере.

2. На странице временной шкалы щелкните значок профиля в правом верхнем углу экрана.

3. Теперь выберите нужный пост, который, по вашему мнению, может найти именно тот комментарий, который вы ищете.

4. Нажмите одновременно клавиши Ctrl + F на клавиатуре и введите имя пользователя или часть комментария, который вы ищете. Вы найдете все комментарии, оставленные этим пользователем в этой публикации.

Примечание. Вы можете выполнить следующие действия, чтобы найти чьи-либо комментарии к любому другому сообщению. Вам просто нужно найти пользователя, который загрузил этот пост, и повторить те же шаги.

Вариант 2. Используйте поиск Google

Вы также можете воспользоваться помощью поисковой системы Google для поиска чьего-либо комментария в Instagram. Этот метод весьма полезен, если вы не хотите входить в Instagram.

1. Перейдите к Страница поисковой системы Google в любом из ваших любимых браузеров.

2. Теперь выполните поиск следующего термина в строке поиска Google:

Ключевое слово (которое включает в себя имя пользователя Instagram пользователя, чьи комментарии или часть комментария вы ищете): Instagram.com.

3. После загрузки результатов поиска найдите нужный комментарий.

Примечание. Имейте в виду, что не все публикации в Instagram будут проиндексированы Google. Поисковая система будет искать профили, которые, по ее мнению, имеют отношение к вашему запросу.

Вот как можно увидеть чьи-то лайки и комментарии в Instagram и как найти чьи-то комментарии в Instagram.

Вы можете найти сообщение, которое прокомментировал ваш друг, с помощью вышеупомянутых шагов. Используйте любой из этих двух способов, чтобы мгновенно найти нужный комментарий!

Есть ли приложение для просмотра чьей-то активности в Instagram?

Да, вы можете загрузить стороннее расширение и приложение, чтобы увидеть чью-то активность в Instagram. Snoopreport — это известный инструмент отслеживания статуса активности, доступный для отслеживания действий пользователей Instagram.

Если вы не видите все комментарии к чьему-либо сообщению в Instagram, возможно, владелец аккаунта отключил комментарии к этому конкретному сообщению. Возможно, они отключили функцию комментирования. Кроме того, иногда некоторые технические проблемы, такие как сбой на сервере Instagram, плохое подключение к Интернету или ошибка, могут вызывать проблемы с загрузкой комментариев к сообщению. Прочитайте эту статью с самого начала, чтобы узнать, как увидеть чьи-то лайки и комментарии в Instagram.

Причина, по которой некоторые комментарии скрыты от вас, заключается в том, что пользователи Instagram ограничили вас. Итак, вы можете создать новую учетную запись Instagram и найти учетную запись, чьи комментарии вы хотите прочитать и которые ранее были скрыты от вас. Эти комментарии больше не будут скрыты от вашей вновь созданной учетной записи.

1. Перейдите к веб-сайт инстаграм в вашем браузере.

2. Нажмите «Зарегистрироваться».

3. Введите следующие данные и нажмите «Зарегистрироваться».

  • Номер мобильного телефона или электронная почта
  • ФИО
  • Имя пользователя
  • Пароль

4. Добавьте дату рождения на следующем экране и нажмите Далее.

5. Затем введите код подтверждения, который вы получили на свой адрес электронной почты, и нажмите «Далее».

6. Наконец, найдите нужную учетную запись и опубликуйте, какие комментарии вы хотите видеть.

Прочтите эту статью с самого начала, чтобы узнать, как увидеть скрытые комментарии в Instagram.

Как вы видите, с кем кто-то больше всего взаимодействует в Instagram?

Давайте рассмотрим несколько способов, с помощью которых можно узнать, с кем человек в Instagram больше всего взаимодействует:

Вариант I: искать комментарии

Чтобы увидеть, с кем пользователь больше всего взаимодействовал в Instagram, вы должны проверить все его загруженные посты и комментарии к ним. Попробуйте найти пользователей, которые прокомментировали большинство последних сообщений, а также ответы на их комментарии. Просматривая все комментарии, вы можете легко получить приблизительное представление о пользователях, с которыми он взаимодействовал больше всего.

Вариант II: просмотрите истории

Проверьте все истории, опубликованные пользователем, чтобы увидеть, с кем он больше всего общался в Instagram. Попробуйте найти пользователей, которые были упомянуты в своих историях в большинстве последних историй, и обратите внимание на тип ответов в историях. Вы можете быстро определить людей, с которыми он больше всего общался, просмотрев все их истории. Прочтите эту статью с самого начала, чтобы узнать, как найти чьи-то комментарии в Instagram.

Как вы видите чью-то последнюю подписку в Instagram?

Прямого способа сделать это нет, поскольку Instagram уважает конфиденциальность своих пользователей и не предоставляет подробностей о чьей-либо активности в Instagram. Но вот руководство о том, как за несколько простых шагов увидеть чью-то последнюю подписку на Instagram.

Вариант I: используйте инструмент Snoopreport

Одним из популярных инструментов для того, чтобы оставаться в курсе списка подписчиков целевой учетной записи, является Snoopreport. Он показывает последних подписчиков и предоставляет другую информацию, такую ​​как наиболее понравившиеся сообщения, последние сообщения, люди, на которых они подписались недавно, и т. д. Плюсом является то, что инструмент не требует установки и доступен на веб-сайте.

Однако он не делает все это бесплатно и требует платной подписки за 4,99 доллара в месяц.

Вариант II: используйте KidsGuard Pro

Специально разработан для отслеживания активности детей, KidsGuard Pro имеет обширные функции, такие как уведомление о недавних подписчиках, на кого подписан ребенок, что ему понравилось и многое другое. Единственным недостатком является то, что его необходимо установить вручную на устройстве целевого пользователя.

Важно помнить, что это приложение предназначено для наблюдения за действиями ваших детей. Если вы используете его для отслеживания взрослых, они, скорее всего, обнаружат это. Отслеживание взрослых считается нарушением конфиденциальности и незаконным с точки зрения закона.

Вариант III: проверка вручную

Этот метод может сработать, если вы готовы усердно работать.

Примечание: для обоих Андроид а также iOS пользователи инстаграма.

1. Откройте приложение Instagram и перейдите к нужному профилю Instagram, последних подписчиков которого вы хотите просмотреть.

2. Нажмите «Подписчики», чтобы увидеть список подписчиков профиля.

3. Теперь вы можете увидеть всех последних подписчиков на вкладке подписчиков.

Вам придется регулярно проверять список и обновлять список отмеченных подписчиков, чтобы узнать, подписывался ли кто-то недавно на их учетную запись. Но этот способ требует больше времени и усилий. Вы можете ознакомиться с другими способами, которые могут быть более удобными для вас. прочтите эту статью с самого начала, чтобы узнать, как найти чьи-то комментарии в Instagram.

Вариант IV: используйте средства отслеживания подписчиков в Instagram (не рекомендуется)

В Google Play Store или App Store доступно множество приложений, которые утверждают, что отслеживают подписчиков и списки пользователей. Крайне важно провести тщательное исследование, прежде чем использовать какое-либо из этих приложений для просмотра последних подписчиков в Instagram.

Хотя они могут выполнить свою работу, многие приложения были зарегистрированы как кражи данных и мошенничество пользователей. Мы против использования таких приложений.

Как узнать, на кого недавно подписался ваш парень в Instagram?

Нет прямого способа узнать, на кого недавно подписался ваш парень в Instagram. Вы должны использовать стороннее расширение Chrome, и вот метод, которым вы можете воспользоваться, чтобы найти недавних подписчиков вашего парня за несколько простых шагов.

1. Перейдите к Страница поисковой системы Google в любом из ваших любимых браузеров.

2. Теперь найдите и щелкните ссылку расширения IGExport в интернет-магазине Chrome.

3. Нажмите «Добавить в Chrome», чтобы загрузить и установить расширение Igexport в браузере Chrome.

4. Затем посетите веб-сайт инстаграм в веб-браузере и войдите в свою учетную запись.

5. Нажмите на строку поиска и найдите имя пользователя своего парня.

6. Затем нажмите на правильный результат, ведущий к его профилю Insta.

7. Выберите его имя пользователя в Instagram и щелкните его правой кнопкой мыши.

8. Щелкните Копировать в контекстном меню.

9. Нажмите на расширение IGexport на панели задач и вставьте скопированное имя пользователя в данное поле.

10. Затем нажмите на опцию EXPORT FOLLOWING, чтобы получить список пользователей, на которых подписан ваш парень.

11. После успешной перезагрузки страницы появится список имен пользователей, на которые подписан пользователь Instagram, упорядоченный по дате. Самые последние подписчики — это те, которые, как вы заметите, перечислены в верхней части списка.

Примечание. Если вы хотите загрузить этот список, вы можете нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ.

Прочитайте это руководство с самого начала, чтобы узнать, как вы можете видеть чьи-то лайки и комментарии в Instagram.

***

Итак, мы надеемся, что вы поняли, как найти чьи-то комментарии в Instagram и увидеть скрытые комментарии в Instagram с подробными инструкциями. Вы можете сообщить нам о любых вопросах или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.