Как использовать Snapchat в Интернете

Хотя изначально Snapchat был доступен только на мобильных устройствах, теперь вы также можете использовать Snapchat в Интернете через свой ПК или Mac. Вот как использовать Snapchat в Интернете.

Как использовать Snapchat в Интернете

Чтобы получить доступ к Snapchat в браузере, перейдите к web.snapchat.comи войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, которые вы используете для входа в мобильное приложение. Snapchat также предлагает удобную функцию быстрой регистрации, которая добавляет дополнительный уровень безопасности. При попытке войти в Snapchat через Интернет вы получите уведомление на свой телефон для подтверждения попытки входа.

Если у вас есть телефон поблизости, просто нажмите «Да», чтобы мгновенно подтвердить и получить доступ к своей учетной записи Snapchat.

  Как изменить позу Bitmoji в Snapchat

Snapchat в Интернете доступен не во всех браузерах; в настоящее время он доступен только в Chrome, Safari или Microsoft Edge. Вам также необходимо будет использовать эти браузеры на компьютере, а не на телефоне или планшете.

После входа в систему вы должны увидеть список своих друзей слева и значок камеры в центре. Это позволяет вам делать снимки и отправлять их друзьям. Для этого вам необходимо предоставить доступ к камере и микрофону Snapchat. Если вы попытаетесь открыть какой-либо снимок, Snapchat предложит вам использовать мобильное устройство для просмотра снимка.

Вы также можете нажать на значок телефона, чтобы начать индивидуальный или групповой звонок через Snapchat. Точно так же вы можете отправить кому-нибудь сообщение, чтобы начать с ним разговор.

  Как получить линзу Snapchat монахини

Веб-версия также синхронизирует разговоры с приложением, поэтому вы ничего не пропустите, переключаясь между платформами.

Для более индивидуального использования вы можете нажать на параметр настроек в верхнем левом углу (значок шестеренки) экрана. Отсюда вы можете настроить тему Snapchat, включить или отключить уведомления и звуковые эффекты, а также изменить другие настройки учетной записи. Если вы хотите часто использовать Snapchat на своем компьютере, вы также можете создать ярлык на рабочем столе.

Почему вам следует использовать Snapchat в Интернете

Веб-интерфейс Snapchat включает в себя несколько тех же функций, что и версия приложения, но при этом добавляет больше места в окно чата. Это позволяет вам продолжать общение с друзьями, а также совершать голосовые и видеозвонки.

  Snapchat не работает или не запускается [Fix]

Однако у веб-сайта Snapchat также есть несколько ограничений: вы не можете публиковать изображения в своей истории или просматривать чью-либо историю. Однако вы можете делать снимки и отправлять их своим друзьям, если хотите. Это должно позволить вам сохранить ваши серии Snapchat и является одним из лучших способов улучшить свой рейтинг Snapchat.

Веб-версия больше ориентирована на функции чата приложения, чем на что-либо еще. Большой экран делает это возможным, поэтому, если вы в основном используете Snapchat для прямого обмена сообщениями и групповых чатов, веб-версия может оказаться очень полезной.