Как добавить ссылку в TikTok Bio

Китайская корпорация ByteDance является владельцем TikTok, также известного в Китае как Douyin, платформы для размещения коротких видео. Он предлагает подборку созданных пользователями коротких видеороликов продолжительностью от 15 секунд до десяти минут и подпадает под категории комедии, танцев, трюков, шуток и развлечений. Иностранный вариант Douyin называется TikTok. В своей биографии легко представиться новым подписчикам, что упрощает поиск вашей страницы при использовании функции поиска в приложении. То, что вы хотите сказать миру в своей биографии TikTok, определит, насколько хорошо она написана. Как и в Instagram и Twitter, хорошая биография TikTok должна давать пользователям представление о том, кто вы и чем занимаетесь. Если вы ищете советы о том же, мы предлагаем вам полезное руководство, которое научит вас, как добавить ссылку в биографию TikTok и поделиться ссылкой на TikTok. Кроме того, вы узнаете, почему вы не можете разместить ссылку в своей биографии TikTok и как добавить ссылку в свою биографию TikTok без бизнес-аккаунта.

Как добавить ссылку в TikTok Bio

Для компаний и предприятий TikTok предлагает массу вариантов. Включение TikTok в ваш маркетинговый план имеет смысл, поскольку это может повысить вовлеченность, узнаваемость бренда и даже продажи. Ваше присутствие в социальных сетях — это мощный способ привлечь новую аудиторию и превратить ее в платных клиентов. Если вы не улучшили свой профиль TikTok или не разместили ссылку на свою компанию в своей биографии, вы можете упустить тысячи долларов потенциального дохода. Интерактивная ссылка в ваших биографиях в социальных сетях упрощает отправку ваших подписчиков на ваш веб-сайт, где вы можете призвать их узнать больше о вас, просмотреть ваши продукты и даже совершить покупку. О том, как добавить ссылку в био TikTok, вы узнаете далее в этой статье. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

  Как скачать видео с TikTok без водяных знаков

Где ссылка в TikTok Bio?

Выражение ссылка в био и хэштег #LinkInBio являются общими. Это говорит о том, что в биографии пользователя есть ссылка. Вам нужно будет перейти к нужному профилю и увидеть ссылку в биографии профиля. Эта ссылка может быть на их веб-сайт или любую другую платформу социальных сетей.

Как получить ссылку на TikTok?

Есть два способа скопировать URL-адрес учетной записи из вашего приложения TikTok:

Вариант I: через настройки

1. Откройте приложение TikTok на своем Андроид или же iOS мобильное устройство.

2. Нажмите на Профиль вкладку на нижней панели.

3. Нажмите на значок гамбургера в правом верхнем углу.

4. Затем нажмите «Настройки и конфиденциальность».

5. Нажмите «Поделиться профилем».

6. Нажмите на ссылку «Копировать».

Вариант II: через раздел «Редактировать профиль»

1. Запустите приложение TikTok и коснитесь вкладки «Профиль» > «Изменить профиль».

2. Нажмите на значок копирования рядом со ссылкой на ваш профиль под вашим именем пользователя.

Как поделиться ссылкой на TikTok?

Читайте дальше, чтобы узнать, как поделиться ссылкой на TikTok. Делитесь своими материалами с близкими, друзьями или подписчиками в TikTok — это гарантированная стратегия для увеличения числа зрителей и расширения вашей фан-базы, особенно если вы хотите зарабатывать деньги со своего аккаунта. Вот как поделиться ссылкой на TikTok:

  Как сделать клипы длиннее на TikTok

1. Откройте приложение TikTok на своем телефоне.

2. Теперь откройте нужное видео TikTok, которым вы хотите поделиться.

3. Нажмите на значок «Поделиться».

4. Нажмите «Копировать ссылку», чтобы скопировать ссылку на это видео.

5. Вставьте ссылку туда, куда вы хотите поделиться.

Как добавить ссылку в TikTok Bio?

Дайте нам знать, как добавить ссылку в био TikTok. Как и в Instagram, TikTok позволяет вам включать ссылки в свою биографию. С помощью этой функции вы можете легко добавить кликабельную ссылку в свой профиль. Выполните следующие действия, чтобы добавить ссылку в биографию TikTok:

1. Откройте приложение TikTok на своем телефоне.

2. Нажмите на Профиль вкладку в правом нижнем углу, чтобы получить доступ к экрану профиля.

3. Нажмите «Изменить профиль».

4. Нажмите «Био».

5. Введите или вставьте нужную ссылку в данное поле.

6. Затем нажмите «Сохранить».

Как сделать кликабельную ссылку в TikTok Bio?

Вам нужно будет зарегистрировать бизнес-аккаунт, чтобы сделать ссылку доступной в биографии. Вот как вы можете сделать это шаг за шагом:

1. Запустите TikTok и коснитесь вкладки «Профиль» > значок гамбургера > «Настройки и конфиденциальность».

2. Затем нажмите «Учетная запись».

3. Нажмите «Переключиться на бизнес-аккаунт».

4. Затем следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс переключения на бизнес-аккаунт.

5. Вернитесь в свой профиль, чтобы увидеть интерактивную ссылку в своем профиле.

  Как скрыть подписчиков в TikTok

Почему вы не можете разместить ссылку в своей биографии TikTok?

Теперь, когда вы знаете, как добавить ссылку в биографию TikTok, давайте посмотрим, почему вы не можете добавить ссылку в свою биографию. Может быть несколько причин, по которым вы не можете добавить ссылку на веб-сайт в свою биографию.

  • У вас нет бизнес-аккаунта: в настоящее время только пользователи бизнес-аккаунтов могут получить доступ к функции ссылки на веб-сайт. Идентифицируйте свой бизнес-аккаунт, подтвердив его.

  • Количество ваших подписчиков меньше 1000: бизнес-аккаунтам с менее чем 1000 подписчиков больше не разрешается включать ссылки на свои биографии из-за обновления, выпущенного в январе 2022 года. Это обновление было создано для уменьшения количества спама.

  • В вашей стране проживания нет доступа к функции ссылки на веб-сайт: И последнее, но не менее важное: если вы удовлетворяете предыдущим условиям, но по-прежнему не можете использовать функцию ссылки на веб-сайт, возможно, процедура регистрации бизнеса еще не завершена. Только США, Великобритания, Россия, Индонезия и Канада имеют доступ к ссылкам на бизнес-аккаунты.

Сколько подписчиков вам нужно, чтобы добавить ссылку на TikTok?

Вам нужно более 1000 подписчиков, чтобы добавить ссылку в TikTok. Бизнес-аккаунты могут быть зарегистрированы только в том случае, если у них есть не менее 1000 подписчиков, поэтому ссылки не могут быть добавлены, если число подписчиков меньше.

Вам нужно 1000 подписчиков, чтобы добавить ссылку на TikTok?

Да, вам нужно 1000 подписчиков, чтобы добавить ссылку в TikTok.

Как добавить ссылку на свою биографию TikTok без бизнес-аккаунта?

Без бизнес-аккаунта вы не можете ссылаться на другой веб-сайт в своей биографии TikTok. Бизнес-аккаунт является основным требованием для добавления ссылки на веб-сайт в вашу биографию.

Нет, вы не можете размещать ссылки в комментариях TikTok. Ваши комментарии в TikTok теперь будут удаляться, если они содержат определенные фразы, такие как магазин, ссылка, биография или Instagram.

***

Мы надеемся, что вы узнали о том, как добавить ссылку в биографию TikTok. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.