Как добавить заставку Apple TV с видом с воздуха в Windows 10


Говорите, что хотите об Apple и ее продуктах; они могут быть завышены, раздуты и проданы, но они красиво спроектированы. Трудно винить что-либо, от оборудования до программного обеспечения, и часто именно удивительный дизайн заставляет людей покупать продукты или пробовать их. Трудно не захотеть проверить что-то, что выглядит таким безобидным. Apple всегда делала свои продукты привлекательными, и это касается не только оборудования или приложений, которые она хочет, чтобы вы использовали, но и всего, что вы не замечаете, например, заставки. Apple TV имеет поистине захватывающую анимированную заставку, которая показывает виды с воздуха на Нью-Йорк, Китай, Сан-Франциско и т. Д. Если вам нравится графика, вот как вы можете получить такую ​​же заставку в Windows 10 с помощью Aerial.

  Верните средство просмотра фотографий Windows в Windows 10

Aerial — это компиляция заставки Apple TV, которую можно установить в Windows 10. Загрузите и разархивируйте файлы. Щелкните правой кнопкой мыши файл с расширением .SRC и выберите «Установить» в контекстном меню. Чтобы включить просмотр расширений файлов, откройте проводник, перейдите на вкладку «Просмотр» и установите флажок «Просмотр расширений файлов».

воздушная установка

После установки должны открыться настройки заставки. В противном случае откройте панель управления и найдите их. Настройте, когда должна появляться заставка.

установленный с воздуха

Он будет переключаться между различными видами с воздуха, которые есть на Apple TV.

яблоко-тв-заставка

Вы можете настроить параметры питания, чтобы экран не выключался до того, как экранная заставка успеет отобразиться. Если вы планируете оставить свою систему без присмотра на рабочем месте, вы также можете включить параметр «При возобновлении, отображать экран входа в систему» ​​в настройках заставки. Таким образом, всякий раз, когда вы закрываете заставку, вам придется снова войти в систему, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к системе.

  Как исправить ошибку api-ms-win-core-libraryloader-l1-1-1.dll во время обновления до Windows 10

Установить антенну для Windows