Как включить панель свойств в проводнике в Windows 10


Проводник в Windows 10 более или менее такой же, как и в Windows 8 / 8.1. То же самое нельзя сказать, если вы сравниваете его с проводником Windows в Windows 7. Интерфейс немного изменился, если вы сравните эти два, и изменения в основном к лучшему. В целом, это улучшение, которое значительно упрощает некоторые вещи, такие как отображение / скрытие скрытых файлов. Одно изменение, которое вам может не понравиться, — это исчезнувшая лента свойств. Панель свойств появляется в нижней части проводника Windows в Windows 7 и дает вам быструю информацию о выбранном файле. Теперь у вас есть только панель предварительного просмотра, которая не заполняет пробел. Хорошая новость заключается в том, что восстановить панель свойств очень просто. Все, что вам нужно, это бесплатное приложение OldNewExplorer.

  Куда делась панель управления системой в Windows 10?

Установите OldNewExplorer и включите опцию «Показать панель деталей внизу» внизу раздела «Внешний вид». Щелкните «Закрыть». Если у вас открыт проводник, закройте его, а затем откройте снова.

старый

Панель свойств будет восстановлена ​​и полностью функциональна. Выберите файл, и вы сможете увидеть, когда он был в последний раз изменен, его размер, время создания и т. Д.

лента-проводник

OldNewExplorer работает индивидуально для каждого пользователя. Вы можете использовать приложение, чтобы включить панель свойств в учетной записи пользователя, которую вы предпочитаете, и оставить Проводник для всех остальных пользователей нетронутым.

OldNewExplorer выполняет множество других функций. Примечательно, что это возможность группировать ваши диски и любые подключенные устройства отдельно, как это было в Windows 7/8. Он также может удалить библиотеки, перечисленные в разделе «Этот компьютер» на панели навигации в проводнике.

  Как исправить отсутствующую опцию гибернации в Windows 10

Если вам не нравится лента в проводнике, OldNewExplorer также может избавиться от нее. По сути, это приложение, которое может предоставить вам проводник Windows 7 в Windows 10 для каждого пользователя.

Скачать OldNewExplorer