Исправить ошибку «Приложение Facebook недоступно»

В настоящее время люди не могут жить без социальных сетей, а основой всех социальных сетей является Facebook. Вы можете выжить, не смотря телевизор, но не без прокрутки Facebook. Миллиарды людей имеют свои учетные записи на Facebook. Но что, если у вас есть вложение недоступной страницы Facebook? Вы хотели бы немедленно выйти из своей учетной записи, чтобы исправить ошибку недоступного вложения Facebook. Но прежде чем выйти из системы, вы должны знать, что некоторые неправильные программные ошибки или конфигурации существуют на любой платформе социальных сетей.

Как исправить ошибку «Недоступное вложение Facebook»

Прежде чем мы перейдем к решениям, давайте проверим, что вызывает это Фейсбук Вложение недоступно: возможно, это вложение было удалено из-за ошибки.

  • Настройки конфиденциальности: одна из основных причин, по которой вы можете столкнуться с ошибкой «Вложение недоступно: возможно, это вложение было удалено», — это конфиденциальность, когда вы делитесь изображением, вполне возможно, что настройки конфиденциальности изменены. Медиафайлы, которыми вы делитесь, предназначены только для друзей на Facebook.

  • Не друг на Facebook: это печально, поскольку многие люди в одной группе на самом деле не являются друзьями на Facebook. Следовательно, вы столкнетесь с ошибкой вложения, недоступной на странице Facebook.

Ошибка «Недоступно вложение Facebook», из-за которой мы не можем просматривать изображения или видео, отправленные в группах. К счастью, есть способы исправить ошибку, связанную с недоступностью вложений Facebook.

Способ 1: установить настройки общего доступа

Этот метод помогает пользователям исправить ошибки, связанные с недоступными вложениями Facebook. Прежде чем делиться какими-либо медиафайлами, например изображением или видео, убедитесь, что для конфиденциальности установлено значение «Общедоступный». Для этого выполните указанные шаги.

1. Перейдите на свою стену Facebook

2. Нажмите на три горизонтальные линии, чтобы открыть раскрывающееся меню.

3. Нажмите на Ленту новостей, как показано ниже.

4. Справа нажмите на фотографии для публикации и выберите «Общедоступные».

Способ 2: загрузить медиа напрямую

Вместо того, чтобы делиться изображением, вы можете напрямую загрузить его в группу. Таким образом, вы не столкнетесь с ошибкой недоступности вложения Facebook. Для этого выполните указанные шаги:

1. Нажмите на меню Facebook.

2. Нажмите «Группы» справа.

3. Выберите группу, в которой вы хотите поделиться изображением.

4. Нажмите «Добавить фото/видео».

5. Выберите «Загрузить фото/видео» и выберите файл для загрузки.

Примечание. Перед загрузкой мультимедиа убедитесь, что для конфиденциальности установлено значение «Общедоступный».

Способ 3: изменить настройки безопасности файла

Некоторые медиафайлы могут иметь параметры, которые не позволяют другим пользователям просматривать их после публикации. Чтобы исправить ошибку «Недоступное вложение Facebook», вам необходимо изменить настройки безопасности файла. Для этого выполните указанные шаги:

1. Скачайте образ на свой ПК

2. Щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Получить информацию».

3. Нажмите Безопасность

4. Нажмите «Разблокировать», затем нажмите «Применить» и «ОК».

Способ 4: установите для параметра конфиденциальности значение «Общедоступный»

Установка для параметра «Конфиденциальность на Facebook» значения «Общедоступный» быстро исправит ошибку «Недоступное вложение Facebook». Это позволит всем пользователям Facebook видеть ваши сообщения. Для этого выполните указанные шаги:

1. Нажмите на Меню в правом нижнем углу страницы Facebook.

2. Выберите «Настройки» и «Конфиденциальность».

3. Теперь нажмите Конфиденциальность

4. В разделе «Ваша активность» > «Кто может видеть ваши будущие сообщения» нажмите «Изменить».

5. Щелкните Public, как показано ниже.

Совет от профессионала: что делать, если вы не можете видеть чужие сообщения

Если вы получаете сообщение об ошибке «Вложение недоступно: возможно, это вложение было удалено из сообщения другого человека»,

  • попросите их изменить настройки конфиденциальности их сообщений, как указано в методе 4.
  • Попросите их принять ваш запрос на добавление в друзья.

С другой стороны, если вы не можете связаться с ними, вполне возможно, что человек удалил вложение.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Q1. Означает ли эта проблема недоступности вложения Facebook, что человек, поделившийся изображением, заблокировал меня?

Ответ: Не обязательно, в настройках конфиденциальности человека, поделившегося изображением, не должно быть установлено значение «Общедоступный».

Q2. Где мы можем узнать, кто может видеть ваши будущие публикации?

Ответ: Вы можете узнать, кто может видеть ваши будущие публикации, в разделе «Настройки и конфиденциальность».

Q3. Является ли изменение настроек конфиденциальности единственным вариантом, позволяющим людям видеть мои будущие публикации?

Ответ: Нет, вы также можете скачать изображение и загрузить его прямо в группу.

***

Мы надеемся, что это руководство помогло вам исправить ошибку «Недоступное вложение Facebook». Если у вас есть дополнительные вопросы, обязательно задайте их в разделе комментариев ниже!

  Как очистить кеш браузера приложения Facebook