Используйте Facebook Messenger в своем браузере без надстройки или расширения


Функция чата в Facebook — одна из самых популярных функций социальной сети. Доступно множество расширений как для Chrome, так и для Firefox, которые позволяют использовать функцию обмена сообщениями как отдельное приложение, а не только в Facebook, потому что это очень отвлекает. Facebook выпустил независимый веб-интерфейс, посвященный исключительно функции чата под названием Messenger. Вы входите в систему, используя свою учетную запись Facebook, и продолжаете общаться. Ваша история чата есть, и вам не нужно открывать Facebook во вкладке. Вот краткий обзор новой функции.

  Как включить темный режим Facebook Messenger

Перейдите по ссылке в конце этого сообщения и войдите в свою учетную запись Facebook.

fb_messenger

Вы можете создать новое сообщение, нажав кнопку «Написать» в верхнем правом углу цепочек беседы или выбрать ветку беседы, чтобы продолжить общение. Если ваш контакт доступен, вы также можете начать голосовой или видеозвонок. Стоит отметить, что почтовый ящик «Другое» не имеет специальной вкладки в Messenger. Вы можете отправлять фотографии, стикеры и стикеры с изображением большого пальца вверх из Messenger, однако вы не можете отправлять файлы.

Сеть обмена сообщениями

Messenger поддерживает уведомления на рабочем столе о новых сообщениях чата. Чтобы включить их, нажмите кнопку с зубчатым колесом вверху и выберите «Настройки». Вам нужно будет предоставить ему разрешение в своем браузере, когда будет предложено. Чтобы отключить уведомления для отдельного контакта, оставив их активными для всех остальных, нажмите кнопку информации рядом с именем контакта и отключите уведомления на странице сведений о контакте.

  Как удалить историю на Facebook

Messenger - уведомления на рабочем столе

Messenger для Интернета имеет адаптивный дизайн, и что еще лучше, читать сообщения экспоненциально проще, чем читать их в крошечном всплывающем окне на Facebook или даже на странице сообщений.

Посетите Facebook Messenger для Интернета