Доступ к виджетам с любого экрана и любого приложения на вашем телефоне [Android]

Что может делать плавающая кнопка на экране? Практически все, что можно вообразить. Это один из наиболее распространенных способов, с помощью которых разработчики делают свои приложения легко доступными с любого экрана устройства. flippr — это приложение для Android, которое убирает все ваши виджеты. Он добавляет плавающую кнопку, которую вы можете провести, чтобы получить доступ к виджетам из других приложений. Приложения продолжают работать, когда вы используете виджет, и вы можете смахнуть его и вернуться в приложение, когда закончите. Помимо вызова виджета, приложение также позволяет создавать группы виджетов и переключаться между ними с помощью кнопки приложения.

  9 лучших браузеров для Android (Обзоры)

Запустите приложение и создайте свою первую группу. Вы можете группировать приложения в зависимости от типа добавленных вами виджетов. Введите имя и нажмите кнопку с зубчатым колесом, чтобы добавить к нему виджеты. Приложение не добавляет никаких виджетов, и вы можете выбрать только те, которые уже установлены на вашем телефоне. Когда вы создали свои группы и добавили в них виджеты, нажмите кнопку воспроизведения вверху.

группа flippr приложение flippr

Уведомление появится в области уведомлений, чтобы указать, что приложение запущено. Вы можете остановить приложение из уведомления. Слева на экране появится синяя кнопка. Коснитесь и проведите по нему, чтобы вызвать группу виджетов в текущей группе и использовать их, как обычно, с домашнего экрана. Когда вы проводите пальцем по кнопке, появляется наложение, сообщающее вам, какая группа является активной. Чтобы переключать группы, приложение предлагает вам провести по кнопке по горизонтали, но нам это не удалось.

  Как перенести контакты на новый телефон Android

flippr работаетвиджеты flippr

В настройках приложения вы можете включить приложение при загрузке и отключить уведомление о его запуске. Если виджеты не подходят по ширине и высоте вашего экрана, вы можете увеличить или уменьшить количество строк и столбцов, настроенных для вашей пусковой установки, в настройках приложения. Кнопка приложения, то есть пузырек, может быть перемещена и добавлена ​​к противоположной стороне экрана. Размер можно увеличить, сделать прозрачным или менее непрозрачным. Вы можете отключить имена групп и виджетов и настроить виджеты на автоматическое скрытие после взаимодействия с одним из них.

flippr prefflippr pref2

Приложение работает хорошо, пока вы переключаетесь между виджетами внутри одной группы, но переключение между группами не работает и для этого нет никаких обходных путей. Приложение не будет работать с виджетами, разработанными и установленными в вашей системе производителем вашего устройства.

  Как держать телефон разблокированным дома [Android]

Установите flippr из магазина Google Play