Добавить напоминания для ответа на текст в iOS

Мир стал бы лучше, если бы люди не забывали отвечать на текстовые сообщения. Мы живем в то время, когда слишком поздно отвечать на текстовые сообщения, можно разрушить отношения. Представьте, к чему может привести полное отсутствие ответа на текст. Если вы часто забываете отвечать на текстовые сообщения, личные или другие, подумайте о том, чтобы вложить 0,99 доллара в Txtbck. Это приложение для iOS, которое позволяет добавлять напоминания для ответа на текст в приложении «Сообщения».

Txtbck работает как приложение для сообщений, а также как отдельное приложение. Установите его и запустите приложение с домашнего экрана. Разрешите ему отправлять вам уведомления и получать доступ к вашим контактам. Затем включите его в приложении Сообщения.

  Как создать безымянные папки на iOS

Откройте цепочку сообщений, для которой вы хотите добавить напоминание. Нажимайте на сообщение в ветке, пока не появится меню, и выберите «Копировать». Откройте панель приложений и выберите TxtBck. Нажмите кнопку «Вставить текст», а затем нажмите «Еще».

Вставленное сообщение будет автоматически добавлено в ваше напоминание. Это сообщение, на которое вам нужно ответить. В разделе «Имя» выберите контакт, которому нужно ответить. Приложение может напоминать вам отправить текст в определенное время или в определенном месте. Вы можете сгруппировать напоминания в одну из четырех категорий; Семья, друзья, школа и работа.

Нажмите «Установить время», чтобы включить напоминание.

Txtbck также работает как отдельное приложение. Вам не обязательно использовать его исключительно из приложения Сообщения. Это довольно круто, потому что вы можете использовать его с другими популярными приложениями для обмена сообщениями, такими как Facebook Messenger и Whatsapp. Просто откройте Txtbck на главном экране и нажмите кнопку «плюс» в правом верхнем углу, чтобы составить напоминание.

  8 лучших приложений для заметок для iOS в 2019 году

Txtbck позволяет просматривать полный список всех напоминаний, которые вы установили для своих текстовых сообщений. Напоминание, основанное на времени, имеет значок колокольчика рядом с ним, а напоминание, основанное на местоположении, имеет всплывающую подсказку. Чтобы удалить напоминание, проведите пальцем влево. Список напоминаний можно отсортировать в алфавитном порядке, в хронологическом порядке или по контактам.

Txtbck довольно удобен тем, что вы можете использовать его для добавления напоминаний для ответа на текст в любом приложении для обмена сообщениями. Его можно улучшить, позволив пользователям составлять и сохранять ответ, который они хотят отправить, и давая им свободу настраивать категории.

  Миранда помогает координировать время в нескольких часовых поясах [iOS]

Установите Txtbck из App Store