Грамматика нацизма помогает выучить английский во время чтения [Android]

Английский — немного сложный язык; вы не всегда уверены, следует ли произносить CH в начале слова, как в «Chair», так и в «Character». Затем вы слышите скороговорки о сурке, бросающем дерево, и это сбивает с толку. Слова, которые вы можете выучить медленно, читая. Со временем у вас будет больший словарный запас и, надеюсь, знания, чтобы использовать их правильно. Более сложная часть языка — это синтаксис, то есть грамматика. Grammar Nazi — это приложение для Android, которое, хотя и создано как игра, помогает вам читать книги на английском языке (в настоящее время поддерживает только файлы TXT) и улучшать вашу грамматику.

  Отслеживайте, какие приложения вы используете чаще всего [Android]

В библиотеке приложения есть две книги: «Метаморфозы» и «Затерянный мир». Вы можете импортировать файл самостоятельно или использовать один из файлов библиотеки. Все отрывки намеренно заполнены ошибками и выделены вместе с другими словами, которые не являются неправильными.

Грамматика нацистского Грамматика нацистов исправлена

Пользователь должен знать, какое слово неверно, и изменить его. Чтобы изменить слово, коснитесь его. На одну ошибку будет несколько или более одного ответа, и только вам решать, какой из них правильный. Слова, которые являются правильными и выделены для тестирования, вы не меняете и не предлагаете альтернативные слова при нажатии на них. Когда вы закончите страницу, нажмите кнопку внизу и получите свой результат.

  Новые возможности Firefox 37 для настольных компьютеров и Android

В правом нижнем углу у вас есть кнопка «Дополнительно», с которой вы можете получить доступ к настройкам приложения. В настройках вы можете ограничить количество строк текста, которое вы должны исправить на уровне (помните, что это игра), увеличить размер шрифта для более удобного чтения и сделать так, чтобы экран не затемнялся, когда вы ‘ повторно используете приложение.

Грамматические нацистские ошибкиГрамматика нацистских настроек

По идее, приложение приятно, потому что оно делает обучение увлекательным, но оно должно поддерживать больше форматов файлов. RTF, PDF и, возможно, ePUB среди других. Помимо возможности импорта документов, приложение должно позволять пользователям просто вставлять текст, скопированный из онлайн-статьи. Приложение — это инструмент обучения и игра, и их объединяет уровень навыков. Должна быть возможность выбрать, насколько это легко или сложно. В большинстве мобильных игр нет уровней сложности, из которых вы можете выбирать, но с обучающим приложением должно быть исключение. Интерфейс достаточно приятный для чтения, и если вы можете увеличить размер шрифта, я счастлив.

  Как добавить виброотклик на аппаратные клавиши на Android [No Root]

Установите Grammar Nazi из магазина Google Play