Все, что вам нужно знать о предложении по замене аккумулятора Apple iPhone

Apple призналась, что замедляет работу старых iPhone, когда их батарея разряжается. Никого, особенно давних владельцев продуктов Apple, это не радует. Решение медленного iPhone — заменить аккумулятор, который, если у вас нет гарантии, стоит 79 долларов. Эта цена несравнима с тем, что пользователи обычно тратят на новый iPhone, но пользователи все еще недовольны этим. Некоторые готовы платить цену только за более быстрый телефон, но другие этого не хотят. Это, конечно, кошмар для пиара, поэтому Apple предлагает замену аккумулятора iPhone, чтобы с ним бороться. Вот все, что вам нужно знать о приобретении нового аккумулятора для вашего iPhone от Apple.

Цена

Apple объявила, что заменит все батареи за 29 долларов вместо первоначальных 79 долларов, которые она заряжала. Это действует прямо сейчас. Вы можете пойти в магазин Apple и заменить батарею. Если вы уже заменили его за 79 долларов, вы можете вернуть разницу, что просто покажет вам, что Apple знает службу поддержки клиентов.

Право на участие

У некоторых пользователей сложилось впечатление, что их батарея должна была разрядиться до определенной степени, прежде чем Apple заменит ее. Таким образом, это заставило их усомниться в том, будет ли их батарея заменена за 29 долларов или нет. Apple меняет батареи независимо от их емкости. Обычно компания заменяет батареи, которые разряжены как минимум до 80% своей зарядной емкости, однако это больше не применяется. Если у вас iPhone 6 или новее, вы имеете право на замену. Предложение будет доступно в течение всего 2018 года, так что не волнуйтесь, если вы не можете уйти сразу.

Гарантия Apple и AppleCare

Если у вас действует гарантия или вы приобрели AppleCare, к вам могут применяться другие правила замены аккумулятора, однако это случай «может быть». Лучше всего взять телефон и позволить им взглянуть на него. Учитывая, что это была проблема с пиаром, и Apple подали в суд по этому поводу, компания склонна заменить батарею и меньше суетиться по этому поводу.

Это работает?

Вам может быть интересно, действительно ли смена аккумулятора iPhone ускоряет его работу. Согласно полевым отчетам и эта ветка Reddit, есть заметная разница. Пользователи, которым заменили батареи, говорят, что их телефоны теперь намного быстрее. Они не могут точно сравнить это со скоростью, на которой работал телефон, когда он был совершенно новым, но по сравнению со старой батареей и новой, их устройства работают быстрее.