Услуги IPTV существуют уже довольно давно, и они находятся в некоторой серой зоне в отношении их надежности и того, являются ли их услуги законными или нет.

IPTV Area 51, как следует из названия, является одной из таких услуг, которая направлена ​​на доставку телеконтента (шоу, сериалы, фильмы, новости, вы называете это) через ваше интернет-соединение, а не через спутник или кабель.

Зона 51 IPTV - что это?

Одним из преимуществ использования IPTV является то, что вам не потребуется никакого дополнительного оборудования, кроме вашего ПК и надежного подключения к Интернету. Кроме того, некоторые провайдеры IPTV предлагают свои услуги совершенно бесплатно, что не совсем законно, но это не мешает пользователям пользоваться ими.

Что такое IPTV Area 51?

Вернемся к нашей достопримечательности: Area 51 IPTV. IPTV Area 51 не только предлагает приложение, которое вы можете загрузить и использовать на любом совместимом устройстве, но также доступно в качестве надстройки для пользователей Kodi.

В отличие от других служб IPTV, Area 51 не имеет отдельного приложения для Windows, поэтому, если вы планировали использовать его на своем настольном ПК, вам придется найти некоторые обходные пути, такие как использование эмулятора или внешнего медиаплеера для проигрывая стримы.

Кроме того, это не бесплатно. Вам не придется ломать банк, чтобы использовать его, но вам нужно будет заплатить за доступ ко всему контенту в предложении Area 51.

В настоящее время Area 51 предлагает примерно 15 600 каналов из более чем 87 стран мира, а также 1500 спортивных каналов и 24 800 фильмов VOD (видео по запросу), что довольно впечатляет, если подумать.

По общему мнению, Area 51 взимает чрезвычайно низкую плату, если учесть огромное количество каналов и VOD-контента, которые она предоставляет своим клиентам. Кроме того, многие сравнивают его с аналогичными сервисами, которые предлагали сопоставимый контент и были заблокированы из-за требований о пиратстве и нарушении авторских прав.

Это не означает, что Зона 51 попадает в ту же категорию, поскольку ее законность еще не оспаривалась (о чем мы знаем), но вы должны отнестись к этому с недоверием и убедиться, что вы в безопасности и защищаете свою конфиденциальность, пока используй это.

Обратите внимание, что мы не оправдываем и не поощряем пиратство или нарушение авторских прав, а также не используем какие-либо методы для доступа к пиратским или защищенным авторским правом материалам, включая потоковое видео или аудиоконтент из сомнительных источников IPTV.

Безопасно ли использовать IPTV в Area 51?

РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ: toadmin.ru не оправдывает и не поощряет любое нарушение ограничений авторского права. Пожалуйста, примите во внимание закон, жертв и риски пиратства, прежде чем использовать такое приложение, как Area 51.

Как и следовало ожидать, в магазине Google Play нет официального приложения Area 51, которое можно было бы загрузить на свое устройство Android. Возможно, в какой-то момент вы сможете найти его, но обратите внимание, что многие другие загрузили поддельные приложения Area 51 на свои устройства и при этом поставили под угрозу свою безопасность.

Если вы решите использовать Area 51, вам нужно будет зарегистрировать учетную запись и либо подписаться на пробную версию (если предложение все еще действует), либо заплатить комиссию, чтобы начать ее использовать. На этом этапе вы, вероятно, получите APK, который сможете установить на свои устройства Android после регистрации учетной записи и оплаты комиссии.

Поскольку официального источника APK-файла нет, возможно, вам придется найти его самостоятельно. Теперь вот где все усложняется: простой поиск в Google вернет много результатов для файла APK, и у вас просто нет способа узнать, какой из них настоящий, а каким из них не стоит доверять.

Вы также можете пропустить часть APK и установить Area 51 на Kodi с помощью его надстройки. С другой стороны, установка надстройки Kodi может быть выполнена через неподписанный сторонний репозиторий, что возвращает нас к исходной точке: нет способа узнать, безопасно ли это, поэтому вам просто придется пройти через него.

Вам также придется переключить опцию «Неизвестные источники» на Kodi, против чего многие советуют, и найти рабочий репозиторий для загрузки надстройки.

Итак, безопасно ли использовать Зону 51? Есть много сомнительных вещей, которые вам нужно сделать, чтобы получить доступ к услугам Зоны 51, что заставляет нас думать о теневых сделках в темном переулке, поэтому мы позволим вам судить об этом.

По правде говоря, вам лучше выбрать другого поставщика IPTV, надежного, прозрачного и не просто отправляющего вас на поиски APK или репозитория самостоятельно, оснащенного поисковой системой, здравым смыслом. (с надеждой) и скрещенными пальцами.

Используйте VPN с Area 51

Если вы решите попробовать IPTV в Area 51, мы не сможем ничего сделать, чтобы вас остановить. Мы понимаем, что вы платите небольшую плату и внезапно получаете возможность смотреть буквально тысячи каналов из разных стран мира, и это вас привлекает.

Однако ваш энтузиазм может заставить вас упустить из виду один важный аспект: ваш интернет-провайдер может видеть все, что вы делаете в Интернете. От доступа к любимой социальной платформе до использования IPTV Area 51 для просмотра спортивных состязаний на Android TV — ваш интернет-провайдер может узнать обо всем одним нажатием кнопки.

Поэтому заметать следы перед тем, как заниматься подобными делами, может быть хорошей идеей, не так ли? К счастью для вас, надежная служба VPN может позаботиться обо всем этом за вас, зашифровав ваше соединение и перенаправив ваш трафик, так что все, что видит ваш интернет-провайдер, — это зашифрованные данные.

Конечно, ваш интернет-провайдер — не единственный, от кого вы должны уклоняться в гонке за защиту конфиденциальности. Есть также хакеры, которые по разным причинам могут захотеть узнать ваше местонахождение в Интернете, и VPN помогает вам защититься и от них.

И последнее, но не менее важное: если ваш интернет-провайдер имеет плохую привычку ограничивать ваше соединение, VPN может снять эти несправедливые ограничения, и не только тогда, когда вы смотрите Area 51. Вы выиграете от более высокой скорости, меньшей буферизации, более низкого пинга и меньшего количества потерянных пакетов.

NordVPN - выбор редакции

По нашему мнению, NordVPN — лучший VPN-сервис на рынке, который может помочь вам раскрыть потенциал вашего интернет-соединения, укрыть вас от всевидящего ока вашего интернет-провайдера и скрыть ваши онлайн-следы, где бы вы ни находились.

Этот VPN предлагает молниеносную скорость соединения, шифрование военного уровня, строгую политику нулевого протоколирования и дополнительные функции, которые могут повысить безопасность вашего соединения, такие как двойной VPN (дважды отклоняет ваше соединение) или CyberSec (блокировщик домена рекламы и вредоносных программ).

Таким образом, если вы обеспокоены тем, что ваша конфиденциальность будет раскрыта при потоковой передаче контента IPTV на вашем устройстве, хотите обойти географические ограничения или чувствуете, что ваш интернет-провайдер снижает скорость вашего соединения, NordVPN может помочь вам решить все эти проблемы в мгновение ока. глаз.

Прочтите наш полный обзор NordVPN.

Плюсы
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: план на 2 года (скидка 68% — ссылка ниже)
Большинство VPN-серверов с разными IP-адресами
256-битное шифрование AES с идеальной прямой секретностью
Сверхбезопасный двойной VPN для шифрования данных
Политика гарантии возврата денег.

Минусы
Автоматический выбор сервера может быть ненадежным
Обработка возврата может занять до 30 дней.

Примечание. Наши читатели получают специальное предложение, которое может помочь им сэкономить до 68% от полной стоимости плана, а также дополнительное время обслуживания, автоматически добавляемое после покупки плана подписки NordVPN.

Альтернативы IPTV Area 51

Если вы не совсем уверены, что хотите рискнуть всем ради тысяч каналов по почти нечестной цене, но идея смотреть телевизор без спутниковой антенны или кабеля вызывает у вас интерес, существует множество 100% законных альтернатив.

Однако, как и следовало ожидать, эти услуги стоят дороже. С другой стороны, все они имеют официальные приложения и источники, поэтому вы не рискуете поставить под угрозу свою конфиденциальность и безопасность при их использовании.

1. Слинг ТВ

Sling TV — это находящаяся в США услуга IPTV, которая позволяет вам наслаждаться контентом в прямом эфире по доступной цене. Цена, которую вы должны заплатить за Sling TV, зависит от контента, к которому вы хотите получить доступ. Например, его самый дешевый план, Sling Orange, стоит 35 долларов в месяц и предлагает 32 канала, некоторые из которых включают CNN, AMC, Food Network и ESPN.

Самый дорогой план Sling TV предлагает 53 канала, стоит 50 долларов в месяц и предоставляет вам доступ к NFL Network, Comedy Central, History Channel и другим. Этот план также включает в себя все, что делает самый дешевый план, поскольку это просто комбинация низкого и среднего уровня. Если вы чувствуете себя эксцентричным, вы можете попробовать его дополнительные пакеты, которые могут легко принести вашу ежемесячную сумму более 100 долларов.

Sling TV также позволяет вам опробовать свои услуги, предоставляя вам 3-дневную бесплатную пробную версию. И последнее, но не менее важное: в нем есть совершенно бесплатная услуга Sling Free, которая включает более 5000 бесплатных фильмов и телешоу.

Sling Free не требует данных вашей кредитной карты или адреса электронной почты, но, как и Sling TV, требует, чтобы вы были в США, чтобы получить к ним доступ. С другой стороны, вы можете увидеть несколько рекламных объявлений, пытаясь насладиться фильмом или телешоу, но эй, по крайней мере, это бесплатно!

2. FuboTV

Раньше FuboTV был скорее нишевым сервисом, так как он отвечал потребностям любителей спорта. Некоторое время назад вы не могли найти некоторые из ваших любимых ситкомов или кулинарных шоу на FuboTV, но за последние несколько лет ситуация изменилась.

Этот сервис по-прежнему ориентирован на каналы, на которых вы можете смотреть прямые трансляции спортивных событий, включая, помимо прочего, NBA, NHL, MLB, NFL и международный футбол. Тем не менее, есть большая вероятность, что вы сможете расслабиться и насладиться досугом, не связанным со спортом.

FuboTV приобрела определенные сети Disney и добавила их в свою линейку в августе 2020 года, что сделало возможным потоковую передачу контента с Disney Channel, ABC, SEC Network, ESPN и FX, если хотите. Благодаря пробной версии можно использовать FuboTV до 7 дней, не платя ни копейки.

Эта альтернатива Area 51 позволяет транслировать контент на устройства Android, а также на Chromecast, Roku, Xbox, смарт-телевизоры, устройства iOS и Apple TV. С другой стороны, функция DVR в его самом дешевом плане может вместить до 250 часов контента. Если вы хотите перейти на 1000 часов, вам придется платить ежемесячную плату, которая не совсем низкая.

3. XUMO

Если вы ищете более дешевую альтернативу Area 51, XUMO может быть именно тем, что вам нужно. Это бесплатная служба, которая генерирует потоковые каналы, получая веб-сайты сети видеоконтента. В настоящее время на XUMO можно бесплатно смотреть более 180 каналов. Некоторые из них включают MSNBC, CBSN, NBC News NOW, CBC, Bloomberg, FOX Sports и BNC GO.

Вы можете использовать XUMO на различных устройствах, таких как Smart TV, Roku, Android TV, Amazon Fire TV, iOS, Android, ПК (потоковая передача через Интернет) и телевизоры LG через каналы LG. Однако обратите внимание, что в зависимости от региона, в котором вы живете, вы не сможете транслировать определенный контент.

С другой стороны, вы можете инвестировать в надежную VPN, которая поможет вам разблокировать географические ограничения, подделав ваше физическое местоположение и заменив его на другое по вашему выбору.

Зона 51 IPTV — ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Учитывая все обстоятельства, если вы недавно слышали о Зоне 51 и решили попробовать, возможно, вам стоит попытаться узнать о ней больше, прежде чем прыгать головой вперед. Его законность находится где-то в серой зоне, поэтому, если вы беспокоитесь о нарушении закона, мы бы не трогали его вместо вас.

Кроме того, есть проблемы с безопасностью, которые довольно важны, учитывая, что вам придется самостоятельно искать рабочий APK или неподписанный репозиторий во всей сети, чтобы получить Area 51 на своем устройстве.

Суть в том, что Зона 51 может быть безопасной в использовании, но мы не будем делать ставку на ее легитимность, особенно когда ставки включают штрафы или залы суда.